Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

поиск видео/video online » 2009 » Май » 11

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-05-11

Информация о онлайн фильме
Название: Снайпер. Оружие возмездия
Оригинальное название: Снайпер. Оружие возмездия
Год выхода: 2009
Жанр: Военный
Режиссер: Александр Ефремов
В ролях: Дмитрий Певцов, Мария Миронова, Алина Сергеева, Анна Хитрик, Борис Гергалов, Павел Делонг, Пауль Ассбек, Владас Багдонас

О фильме:
В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником - немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
Это всего лишь начало захватывающего сюжета новой художественной ленты. Далее события этого четырехсерийного экшна развиваются еще стремительней, но, даже находясь в эпицентре войны, главные герои попадают в сети любви и борются за право ей обладать, а значит и жить.
Командир группы снайперов Яшин находит документы, которые, как выясняется впоследствии, оказываются чертежами знаменитой немецкой ракеты ФАУ. Разбираться в них предстоит ученому-ракетчику из Москвы и его сотруднице Маше Гусевой. Между тремя главными героями возникает любовный треугольник. Вскоре выясняется, что секретную лабораторию охраняет группа немецких снайперов под руководством Карла Кляйста. Яшину предоставляется возможность отомстить за свою убитую любовь...

Выпущено: Белорусия, Россия
Продолжительность: 4 серии по 44 минуты
Озвучивание: Оригинал


|просмотров : [321] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: АНИМЕ | Добавлено:2009-05-11

Информация о онлайн аниме:
Производство: Япония
Жанр: драма, романтика, мистика, вампиры
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 10.10.2003 по 26.12.2003

Режиссёр: Сакураби Кацуси
Автор оригинала: Насу Киноко



Описание:
В городе происходят загадочные убийства, у жертв две дырочки на шее и ни капли крови в организме. По душу беспредельщика прибыла Арквейд Брюнстад, та самая лунная принцесса, о которой идет речь в названии. Она не является вампиром в стокеровском смысле, свободно гуляет по городу днем, ведет себя, как девчонка, и напрочь отказывается пить кровь. Первая ее встреча с Сики Тоно окончилась печально: тот порезал её на меленькие кусочки, сам не понимая, что на него нашло. Арквейд оклемалась достаточно быстро, иначе не стоило бы ей идти по стопам Абрахама фон Хеллсинга, а вот незадачливого убийцу чуть кондрашка не хватила, когда на следующий день его жертва развеяла все надежды, что вчерашнее было лишь дурным сном, и ко всему попросила помочь в уничтожении разбушевавшихся сомплеменников. Сами посудите, может ли в принципе хороший парень отказать очаровательной кареглазой блондинке, особенно если вчера порешил ее с отягчающими, а сегодня она сидит себе на качелях как ни в чем не бывало и рассказывает подробности происшествия?

|просмотров : [79] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: АНИМЕ | Добавлено:2009-05-11

Информация о онлайн аниме:

Монохромный Фактор [2008]
Monochrome Factor

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн-ай
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.04.2008 по 30.09.2008

Режиссёр: Ко Ю
Снято по манге: Monochrome Factor
Автор оригинала: Сорано Кайри

Старшеклассник Акира Никайдо злится на всё, что ограничивает его свободу – на школу, на обыденность, на въедливую одноклассницу Айю Судзуну. Акира хорош собой, талантлив и не дурак подраться, но вечное раздражение делает его желчным и неприветливым.
И вдруг в однообразности школьных будней забрезжил черно-белый просвет: загадочный незнакомец встречает Акиру, представляется Тенью по имени Сироганэ и требует его помощи в истреблении агрессивных порождений Тьмы... Подростку нелегко тотчас решить, что для него неприятнее – сражаться с потусторонними монстрами или целоваться с черно-белым извращенцем для обретения силы Тени, но одно неоспоримо: скука Акире отныне не грозит!


|просмотров : [65] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Документальные онлайн | Добавлено:2009-05-11

Информация о онлайн фильме:
Оригинальное название: Bill Gates: How a Geek Changed the World
Русское название: Билл Гейтс: Как чудак изменил мир
Жанр: Документальный
Год выхода: 2009
Режиссер: Бет Саломон
В ролях: Билл Гейтс

Описание: Фильм рассказывает об одном из самых богатых людей в мире – Билле Гейтсе основателе Microsoft, крупнейшей в мире корпорации по производству программного обеспечения. В съемках программы принимали участие школьные друзья Гейтса, его первый деловой партнер Пол Аллен, а также старожилы Microsoft, стоявшие у истоков основания компании в Альбукерке. В программе рассказывается о том, как выгодное предложение от IBM помогло Гейтсу создать истинный феномен бизнеса. Речь также пойдет о таких компаниях как Google, которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в интернет бизнесе, в том время как Microsoft, отодвинутый на второй план, стремится наверстать упущенное.

|просмотров : [65] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Ужасы онлайн | Добавлено:2009-05-11

Информация о онлайн  фильме:
Название: Девочка-пулемёт
Оригинальное название: The Machine Girl
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, триллер, комедия, драма, криминал
Режиссер: Нобору Игучи
В ролях: Асами, Хонока, Юя Ишикава, Кэнтаро Киши, Нобухиро Нишихара, Таро Сува

О фильме:

Ами — дерзкая, но во всём остальном обычная школьница, которая пытается вести нормальную жизнь. Но её мир рушится, когда она узнает, что её брат и его друг были убиты беспощадными хулиганами. Ами находит их главаря и с удивлением узнаёт, что они связаны со зловещей семьёй ниндзя якудзы. Ами теряет руку; заменяя её различными «инструментами смерти», она планирует месть…


Выпущено: США / Япония, Fever Dream Productions LLC / Nikkatsu Corporation
Продолжительность: 01:37:14
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

|просмотров : [88] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 408

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 37
Пользователей: 2
vayzhe, yorik68

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss