Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

поиск видео/video online » 2009 » Май » 3

Добавил: BRV | Категория: Мультфильмы | Добавлено:2009-05-03

информация о онлайн фильме:

Название: Уличный боец 4
Оригинальное название: Street Fighter IV - The Ties That Bind
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, фэнтези, мультфильм
Режиссер: Jiro Kanai
В ролях: Фумико Орикаса, Хироки Такахаши, Акио Ютсука, Хироки Ясумото

О фильме:
Продолжение сиквела "Уличный Боец-2".Плохая террористическая организация Шадоу Лоу (Shadow Law - Теневой Закон) во главе с главным злодеем майором Бизоном, владеющим мощной психической силой, использует для своих злобных целей выдающихся бойцов, предварительно промывая им мозги (как они это делали я незнаю, но жертва после этого ничего не помнила). Поиски бойцов ведутся по всему миру киборгами. Два друга, которые обучались в школе боевых искусств в молодости и уже давно не виделись оказываются в центре этой истории.


|просмотров : [44] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2009-05-03

Информация о онлайн фильме
Название: ЗАЗА
Оригинальное название: ЗАЗА
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Ксения Бородина, Артем Григорьев, Евгения Дмитриева, Анна Куликова, Андрей Щипанов

О фильме:
Азалия Викторовна приезжает в Москву навестить своего сына Никиту, семнадцатилетнего студента. На вокзале она волею обстоятельств встречается с молодым гламурным парнем Антоном. Совершенно случайно выясняется, что он живет в том же доме, что и ее сын, только этажом выше. Между Азалией, которую все зовут просто Зазой, и Антоном разгорается настоящая любовь, и они оба погружаются в мир любовных увлечений и экспериментов.


Выпущено: Производство Компания "Студия Продюсерского Кино"
Продолжительность: 01:30:30
Озвучивание: Оригинал



|просмотров : [22] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-05-03

Информация о онлайн фильме
Название: Осенние заботы
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ахтем Сейтаблаев
В ролях: Алексей Гуськов, Елена Ксенофонтова, Александр Кобзарь, Инна Мирошниченко

О фильме: В санатории, на отдыхе случайно встречаются бывшие муж и жена: когда-то известный футболист (ныне тренер) и популярная эстрадная певица. Всю жизнь главным стремлением каждого была собственная карьера. Гордость и тщеславие, честолюбие и жажда успеха когда-то уже заставили их расстаться. Прожитая жизнь лишь подтвердила невозможность их союза.


|просмотров : [24] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-05-03

Информация о онлайн фильме
Оригинальное название: Саперы
Русское название: Саперы
Жанр: Фильмы / Военный, Боевик
Год выхода: 2007
Режиссер: Борис Щербаков, Василий Щербаков, Виктор Кустов
В ролях: Борис Щербаков, Александр Суворов, Саят Абаджян, Татьяна Ошуркова, Ян Цапник, Евгений Крылов

О фильме:
События в картине разворачиваются на оккупированной немцами территории, когда русские люди, каждый из которых сражается за свое отечество, оказываются по разные стороны баррикад. Русские партизаны-саперы борются с немцами и взрывают их технику и железнодорожные составы, а неподалеку в лагерях пленные солдаты вынуждены работать на фашистов и обучать их саперному искусству. Сценарий продолжения «Двое и война» написал Сергей Сергеев. Съемки фильма проходили в селе Егоровка, в Одессе и в павильонах киностудии.

Выпущенно : Россия
Продолжительность: 01:28:01
Перевод : Оригинал


|просмотров : [49] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-05-03

Информация о онлайн фильме:
Русское название:
Двое и война
Жанр: Военный, Драма
Год выхода: 2007
Режиссер: Виталий Воробьев, Евгений Звездаков
В ролях: Никита Зверев, Татьяна Арнтгольц, Борис Щербаков, Александр Суворов, Георгий Делиев

Описание: Молодые офицеры в первый день Великой Отечественной Войны оказались под обстрелом фашистов. Дважды попадая в плен, им удается дважды из него бежать. Возвращаясь в тыл, один из офицеров, Виктор, в поезде знакомится со случайным попутчиком. Поезд бомбят — Виктор контужен, а его новый знакомый погибает, передав перед смертью письмо для своей дочери, которую он не видел много лет. Оправляясь после контузии в госпитале, наш герой находит адресата письма — красавицу-дочь его случайного знакомого, между ними возникает взаимная симпатия, а затем и более глубокие чувства. Но на следующий же день после свадьбы, Виктора арестовывают. По ложному обвинению — он попадает в штрафбат, а молодая жена отправляется в школу радисток для того чтобы, возможно, найти своего мужа на фронте. Встретятся ли они снова? Удастся ли Виктору восстановить свое доброе имя и офицерскую честь?

Продолжительность: 01:28:50
Перевод: Hе требуется

|просмотров : [36] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-05-03

Информация о онлайн фильме

Название: Капкан для киллера
Оригинальное название: Капкан для киллера
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Самвел Гаспаров.
В ролях: Игорь Лифанов, Антон Пампушный, Никита Артемов, Александр Василевский, Максим Дрозд, Александр Коршунов, Геннадий Матвеев, Егор Пазенко, Александр Синюков, Екатерина Соломатина, Маргарита Стрельцова, Александр Тараньжин, Степан Филатов, Татьяна Черкасова и др.

О фильме:
Фильм поставлен по мотивам одноименного бестселлера Валерия Карышева, известного адвоката, ставшего писателем. Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов выйти прежним. Он предал систему, списавшую его со счетов. Теперь он — профессиональный киллер, беспощадное орудие убийства на службе у могущественной криминальной группировки. Он ликвидирует тех, кто перешел дорогу его хозяевам… По следу убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит сложная задача: противник служил в органах, знает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на несколько ходов вперед. Ремезов должен действовать непредсказуемо, расставляя ловушки для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, но могущественные покровители вызволяют его из тюрьмы и дают возможность бежать за границу. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не закончена, просто ставки стали еще выше…

Выпущено: Россия,Фонд Михаила Калатозова
Продолжительность: 01:24:34
Перевод: Оригинал


|просмотров : [148] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: ХЕНТАЙ, ЯОЙ, ЭТТИ онлайн | Добавлено:2009-05-03

Информация о онлайн аниме
Аниме: Королевская кровь (Blood Royale / Blood Royal Princess)
Страна: Япония
Год: 2002
Жанр: Хентай (без цензуры)
Язык: JPN

Описание: Жестокий пират воспитывает на своём корабле двух принцесс, ничего толком не знающих о жизни. При этом постепенно влюбляется по крайней мере в одну из них. Ну и между принцессами возникает дружба. Что не особо нравится особе женского пола, которая в начале и продала этих принцесс пирату. В конце пират говорит этой особе, что она может его убить, но принцесс она должна отпустить. Женщина поражается такой отваге со стороны пирата и отпускает их всех с миром. В итоге, одна из принцесс сходит в порту, благодаря пирата за уроки жизни, которые её изменили. А вторая попросту остаётся с пиратом и они вместе отправляются грабить, убивать и вообще жить полноценной пиратской жизнью.

Осторожно!! Хентай





|просмотров : [207] | Коментарии (1)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 342

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 49
Гостей: 44
Пользователей: 5
Vanunchan, Lucik192bk, solodov66, vyuga, BRV

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss