Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

поиск видео/video online » 2009 » Май » 1

Добавил: BRV | Категория: Ужасы онлайн | Добавлено:2009-05-01

Информация о онлайн фильме:
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ужасы/Триллер
Продолжительность: 01:29:59
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Роберт Холл / Robert Hall
В ролях: Бобби Сью Лютер/ Bobbi Sue Luther, Лена Хиди/Lena Headey, Кевин Гейдж/Kevin Gage, Шон Уэйлен/Sean Whalen, Томас Деккер/Thomas Dekker, Ричард Линч/Richard Lynch, Ник Принсип/Nick Principe, Лукас Тилл/Lucas Till, Энтони Фицджералд/Anthony Fitzgerald, Шери ДеЯнг/Seraphine DeYoung

Описание: Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…


|просмотров : [78] | Коментарии (2)

Добавил: BRV | Категория: Эротика онлайн | Добавлено:2009-05-01

Информация о онлайн фильме:
Название: Эммануэль
Оригинальное название: Emmanuelle
Год выхода: 1974
Жанр: Мелодрама, Эротика
Режиссер: Жюст Жакен
В ролях: Сильвия Кристель /Sylvia Kristel/, Ален Кюни /Alain Cuny/, Марика Грин /Marika Green/, Даниэль Сарки /Daniel Sarky/, Жанна Коллетен /Jeanne Colletin/, Кристин Буассон /Christine Boisson/

О фильме: Молодая и прекрасная француженка Эммануэль вместе со своим мужем Жаном, который несколько старше ее, живет в Банкоке. Жан, работающий в посольстве, поощряет стремление жены к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. И вскоре, за воспитание Эммануэль берется уже немолодой специалист Марио, после уроков которого, она делает большие успехи в искусстве любви…
Примечания: Фильм поставлен по роману Эммануэль Арсан.

Выпущено: США / Франция
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Русский, профессиональный перевод

|просмотров : [22] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-05-01

Информация о онлайн фильме
Название: Разведчики
Оригинальное название: Разведчики
Год выхода: 1968
Жанр: Приключения, Отечественный
Режиссер: Алексей Швачко, Игорь Самборский
В ролях: Леонид Быков, Алексей Смирнов, Иван Миколайчук, Константин Степанков, Андрей Сова, Гижури Кобахидзе, Людмила Марченко, Виталий Дорошенко, Владимир Емельянов, Лаврентий Масоха, Валерий Панарин, Александр Ануров, Юрий Цупко, Виктор Волков, Валентин Дуклер, Р. Домбран, Елена Кучеренко, Ю. Левченко, Дмитрий Франько, В. Черняк, Виктор Шахов, Анатолий Юрченко

О фильме:
Великая Отечественная война. Идут бои на окраинах города у реки Дунай. Река - единственная водная артерия города - заминирована противником, что сковывает действия наших войск, кроме того, город с миллионным населением остался без продовольствия, люди умирают от голода, вспыхивают эпидемии, а ниже, по Дунаю стоят советские караваны судов с довольствием, командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию - раздобыть у противника карту заминированных участков Дуная.

Выпущено: СССР
Продолжительность: 1:14:24
Перевод: Русский, Оригинал

|просмотров : [39] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-05-01

Информация о онлайн фильме:

Ангелы смерти — художественный фильм, снятый в 1993 году совместно кинокомпаниями Мосфильм (Россия) и Ганемфильм (Франция). Посвящен 50-летию Сталинградской битвы (1942—1943).

История любви молодого сибирского парня Ивана ставшего снайпером (Фёдор Бондарчук) и девушки, также волей случая ставшей снайпером (Екатерина Стриженова). Девушка становится жертвой знаменитого немецкого снайпера, бывшего олимпийского чемпиона по стрельбе (Регимантас Адомайтис).

Николай Крючков ( старый капитан )
сыграл в фильме свою последнюю роль.
 Считается, что по мотивам этого фильма был снят фильм "Враг у ворот" (США).

Название: Ангелы смерти
Год выхода: 1993
Жанр: Военная драма
Режиссер: Юрий Озеров
В ролях: Роман Греков, Александр Кудинов, Регимантас Адомайтис, Арчил Гомиашвили, Николай Крючков, Борис Невзоров, Сергей Никоненко, Федор Бондарчук, Екатерина Стриженова, Олег Урюмцев, Любомирас Лауцявичус, Екатерина Урманчеева, Пауэрс Бут, Роналд Лэйси, Валерий Цветков, Ахим Петров, Юрий Лазарев

Выпущено: Россия
Продолжительность: 92 минуты
Перевод: русский


|просмотров : [74] | Коментарии (2)

Добавил: BRV | Категория: Фэнтэзи онлайн | Добавлено:2009-05-01

Информация о онлайн фильме:
Название: Эпоха Водолея
Оригинальное название: Aquarian age
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Хидетака Тахара
В ролях: Дори Сакурада, Ракуто Точихара, Такуя Уехара, Кейта Кимура

О фильме:
Фильм создан по мотивам популярной игры, по которой уже выходило аниме - одноименный сериал 2002 года и полнометражка в 2003 году. Сюжет крутится вокруг старшеклассника Кеуты и его друзей, главная мечта которых - вывести свою малоизвестную группу на вершины хит-парадов. Но когда им уже почти улыбается удача, оказывается, что планы на будущее придется отложить, ведь на смену уходящей эпохе Рыб грядёт судьбоносная эпоха Водолея, настает смена эпох и судьбы друзей уже определены высшими силами.



|просмотров : [29] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-05-01

Информация о онлайн фильме:
Оригинальное название: Течёт река Волга
Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама
Выпущено: ООО " МАКСИМУМ "
Режиссер: Алексей Борисов
В ролях: Екатерина Олькина, Игнатий Акрачков, Николай Добрынин, Владимир Меньшов, Анвар Халилулаев, Михаил Васьков

О фильме: В заброшенный поселок на берегу Волги приезжает молодой археолог Андрей, он занимается раскопками. В поселке остались только дед Роман, у которого Андрей останавливается, и семья Сергея, который живет тем, что тайком глушит рыбу и продает икру. Андрей сначала относится скептически к стараниям деда восстановить затопленную церковь. Он начинает ухаживать за женой Сергея – Людой, пытаясь легкой интрижкой скрасить свое времяпрепровождение. Но постепенно с Андреем начинают происходить изменения. Он начинает помогать деду восстанавливать церковь, и его ухаживания за Людой перерастают в серьезное чувство. Но Люда не одна, ее муж готов на все, чтобы расправиться с Андреем, да и сама Люда испытывает угрызения совести, ведь сын Сергея – Миша привязался к ней, как к родной матери...


|просмотров : [67] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 329

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 47
Гостей: 43
Пользователей: 4
BRV, Morgana, solodov66, симпатули

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss