Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта


Рекомедуем просмотру

Мини-чат

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

поиск видео/video online » Советские фильмы

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-26
В этом разделе будут собраны Советские фильмы онлайн

За времена СССР было снято великое множество отечественных фильмов, которые в настоящее время с удовольствием смотрят по всему миру.


НА САЙТЕ НАХОДИТСА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СОВЕТСКИХ ОНЛАЙН ФИЛЬМОВ СО ВРЕМЕНЕМ ОНИ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕННЫ В ЭТОТ РАЗДЕЛ



Раздел постоянно пополняетса но если вас интересует определенный фильм онлайн вы можете написать название в коментариях в этом разделе и мы сразу его добавим


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.


|просмотров : [7] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-28

Описание онлайн фильма:

Год выпуска: 1983
Жанр: Военная драма
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Анатолий Буковский
В ролях: Нина Антонова, Зинаида Журавлева, Александр Денисенко, Константин Степанков, Галина Мороз, Анатолий Барчук, Лесь Сердюк, Николай Шутько, Владимир Волков, Николай Сектименко, Любовь Богдан, Гедиминас Гирдвайнис, Владимир Курков, Борис Мирус

Описание фильма:

Действие фильма происходит в послевоенные годы на территории Западной Украины. В одном из прикарпатских сел обосновалась банда Рена. С ее помощью руководители украинских националистов, находящиеся в Мюнхене, хотят заполучить списки гитлеровских агентов, оставленные при отступлении фашистов. Советские чекисты с помощью сельской учительницы Марии Шевчук (Нина Антонова) разоблачают и уничтожают банду Рена.

Качество:
SATRip


|просмотров : [1] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-28

Информация о онлайн фильме:
Режиссер: Алексей Герман.
Автор сценария: Константин Симонов.
Константин Симонов (текст от автора).
В ролях: Юрий Никулин, Людмила Гурченко, Алексей Петренко, Ангелина Степанова, Екатерина Васильева, Николай Гринько, Люсьена Овчинникова, Михаил Кононов, Лия Ахеджакова, Р.Садыков.
По повести К.Симонова "Из записок Лопатина".

Описание фильма:
Конец 1942 года. Фронтовой журналист Лопатин (Юрий Никулин) приезжает в Ташкент в 20-дневный отпуск за Сталинград. Ему, оглушенному и ослепленному огнем, мирная жизнь кажется странной и непривычной: размокшие саманные домики, снег пополам с грязью, хлебные карточки, судорожно зажатые в кулаке, сводки от Советского Информбюро, убогий быт, похоронки и... театры, которые продолжали работу в тылу.
За 20 дней отпуска без войны Лопатин успевает побывать на Ташкентской киностудии, где снимается фильм по его военным очеркам, встретить новый 1943 год в мирной компании, и пережить яркую любовь...
Камерная история военного корреспондента, оказавшегося в глубоком тылу в дни войны, давала возможность опосредованного разговора о происходящем в тылу и на фронте, о жизни, культуре, искусстве, о правде и лжи. Именно простота истории дала режиссеру возможность выстроить сложную композицию, в которой пересекаются, комментируют друг друга, сквозные мотивы, обнаруживающие в самих себе степень неизбежной приспособленности к требованиям времени и степень преодоления этой ангажированности эпохой. В контекст фильма попадает все — подробности быта тыловой жизни, ее парадные, официальные стороны, съемки фильма о войне, театральный спектакль и споры закулисья, лирические и драматические отношения героев. Ткань фильма вмещает в себя как органические, подлинные проявления материала, так и искусственные его сигналы. Наблюдающая за происходящим в предкамерном пространстве камера равно внимательна к каждому предмету, к каждому лицу. Она непредвзята и как бы уравнивает притворное и естественное, и в том, и в другом высматривая оборотные стороны. Отсюда — стереоскопичность, подлинно реалистическая полнота изображаемого. Документальная стилистика не противоречит замыслу, напротив — позволяет погрузиться в реконструируемый мир как в воскрешенную в своей безупречной правоте правду истории. Каждый элемент композиции проходит проверку, испытывается, постепенно приоткрывая логику собственных превращений. Таково в фильме звучащее слово, которое способно утаивать смысл и пытаться проявить его. Это слово, сказанное с трибуны, и слово-просьба, обращенное к Лопатину женщиной, не желающей верить в смерть мужа. Это цитата из пушкинского «Пира во время чумы», и строчка из песни «...до тебя мне дойти нелегко, а до смерти четыре шага». Это слово-исповедь случайного попутчика Лопатина и слова неловкого объяснения с любимой женщиной. Роли слова многообразны, они зависят от личности человека, от обстоятельств, от атмосферы действия и в то же время обладают своей автономностью, позволяя личности сохранить себя. Столь же сложно, слоисто строится изобразительная вязь фильма. И кажущаяся непродуманность, невыстроенность кадра, и как бы случайные перебивки, и непривычные, словно бы явленные памятью типажи — кажется, материал является в необработанном качестве. Эта иллюзия чрезвычайно важна для постановщика. Все, что представлено зрению и слуху должно обладать абсолютной мерой достоверности, которая и есть исходный пункт, оселок художественного замысла. В самой ситуации — приезде корреспондента с фронта в тыловую, мирную жизнь — заложена возможность сличения реально виденного Лопатиным и представлений о войне тех, кто живет в тысяче километров от передовой. Он приносит с собой другое знание, контрастирующее с тем, которое складывается у эвакуированных. И эти две правды создают драматическое напряжение киноповествования, позволяя оценить каждую с позиций другой.
 Концепция Германа вошла в противоречие с официальным подходом к изображению войны. Крамола виделась в самой фактуре фильма, в его проблематике, в его направленности. Количество поправок, предложенных режиссеру, было несчетным. Требовали изменить тональность, исправить реплики, переснять эпизоду, «исправить» финал. Только личное вмешательство К. Симонова — выступления на обсуждениях, письма в ЦК, в Госкино, — помогли фильму состояться и выйти в свет. А. Герман не вписывался в правила нормативной эстетики, и сколько бы поправок ни делал, оставался верен самому себе. Но позволенное Герману оказалось запретным для других. Развитие реалистических тенденций в отечественном кино было искусственно заморожено, что, несомненно, нанесло ему страшный ущерб.
Ирина Шилова

Призы: Роттердам-87; Премия Ж.Садуля-77 (Франция)


|просмотров : [2] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн  фильме
Название: Служили два товарища
Оригинальное название: Служили два товарища
Год выхода: 1968
Жанр: Трагикомедия
Режиссер: Е.Карелов
В ролях: Олег Янковский, Ролан Быков, Анатолий Папанов, Николай Крючков, Алла Демидова, Владимир Высоцкий, Ия Саввина, Николай Бурляев, Петр Крылов, Ростислав Янковский, Роман Ткачук, Николай Парфенов, Валерий Фрид, Юозас Будрайтис, Вениамин Смехов.

О фильме:

1920-й год. В Советской России идет Гражданская война. В 61-ю дивизию РККА, которая готовится штурмовать Перекоп, попадает в качестве трофея французский киноаппарат. Штаб армии решает использовать его для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф, а ныне солдат-доброволец Андрей Некрасов, назначается кинооператором. Вместе с бывшим комвзвода, разжалованным в рядовые, Иваном Карякиным боец Некрасов приступает к выполнению задания.


Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:33:01
Перевод: Оригинал

|просмотров : [7] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Адъютант его превосходительства
Оригинальное название: Адъютант его превосходительства
Год выхода: 1969
Жанр: Приключения, мелодрама, военный
Режиссер: Евгений Ташков
В ролях: Юрий Соломин, Владислав Стржельчик, Владимир Козел, Татьяна Иваницкая, Анатолий Папанов, Николай Гриценко, Виктор Павлов, Юрий Назаров, Игорь Старыгин, Валентин Смирнитский

О фильме:
О судьбе красного разведчика Кольцова, который в 1919 году был направлен со спецзаданием в штаб деникинской армии, где стал адъютантом командующего.
Основанный на реальных событиях, фильм не только рассказывает о блестяще проведенных Кольцовым операциях, но и раскрывает сложный внутренний мир героев, живших в противоречивое, трагическое время.



Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: ~01:15:00 серия
Озвучивание: Оригинал

|просмотров : [3] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Неуловимые мстители
Оригинальное название: Неуловимые мстители
Год выхода: 1966
Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
В ролях: Виктор Косых, Михаил Метелкин, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Лев Свердлин, Ефим Копелян, Владимир Трещалов, Владимир Белокуров, Борис Сичкин, Инна Чурикова, Надежда Федосова, Глеб Стриженов, Савелий Крамаров, Геннадий Юхтин, Павел Винник, Николай Горлов, Александр Денисов, Иван Жеваго, Сергей Ильд, Юрий Киреев, Виктор Колпаков, Александр Милютин, Александр Пархоменко, Олег Савосин, Виктор Уральский

О фильме:
Красные дьяволята вновь вышли на тропу войны. Гражданской, разумеется…
Банда атамана Бурнаша грабит и без того бедных жителей небольшого села. Пьют, можно сказать, ксплуататоры народную кровь. Четверка юных героев - Валерка, Данька, Ксанка и Яшка-цыган - решает помочь односельчанам и вступает в неравную борьбу с мародерами и врагами Советской власти.
Именно с этого исторического момента и начинаются захватывающие приключения юных партизанов, которым дали прозвище "неуловимые". У ребят есть еще одно важное дело. Близкий друг Бурнаша, атаман Сидор Лютый убил отца Даньки и Ксанки прямо у них на глазах. Ребята считают своим долгом отомстить злодею. Под видом сына казака Семена Кандыбы Данька внедряется в банду Бурнаша. А вдоль дороги мертвые с косами стоят… И тишина…


Выпущено: СССР, ГосКино
Продолжительность: 01:13:50
Озвучивание: Оригинал

|просмотров : [4] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: В зоне особого внимания
Год выхода: 1978
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Борис Галкин, Михай Волонтир, Сергей Волкаш, Игорь Иванов, Анатолий Кузнецов, Александр Пятков, Елена Цыплакова, Юрий Чернов, Александр Гай, Николай Крюков, Елена Кузьмина, Владимир Заманский, Анатолий Веденкин, Михаил Кокшенов, Сергей Подгорный

О фильме:
Чтобы обнаружить и захватить замаскированный командный пункт, командир гвардейского полка направляет в тыл три развед-диверсионные группы, две из которых почти сразу же оказываются обезврежеными противником. Третью разведгруппу возглавляет молодой лейтенант Тарасов. Именно под его руководством обезвреживаются сбежавшие из расположенной неподалеку колонии рецидивисты, и обнаруживается замаскированный командный пункт условного противника.

Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:32:17
Перевод: Оригинал

|просмотров : [2] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Ответный ход
Год выхода: 1981
Жанр: Боевик
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Борис Галкин, Михай Волонтир, Вадим Спиридонов, Анатолий Кузнецов, Елена Глебова, Александр Пятков, Лаймонас Норейка, Даниил Нетребин, Владимир Маренков, Михаил Чигарев, Анатолий Ромашин, Леонид Белозорович

О фильме:
Вторая часть дилогии, начатой фильмом "В зоне особого внимания (1978)". Действие вновь разворачивается во время крупных войсковых учений. Однако на этот раз для десантников при содействии с морскими пехотинцами поставлены более сложные задачи...


Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:19:42
Перевод: Оригинал

|просмотров : [3] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Гардемарины, вперёд!
Год выхода: 1987
Жанр: приключения, экранизация
Режиссер: Светлана Дружинина
В ролях: Сергей Жигунов, Дмитрий Харатьян, Владимир Шевельков, Татьяна Лютаева, Александр Абдулов, Михаил Боярский, Ольга Машная, Виктор Павлов, Иннокентий Смоктуновский, Семён Фарада и другие

О фильме:
Гардемарины, вперёд! — первый фильм трилогии о гардемаринах, снятый по мотивам романа Нины Соротокиной «Трое из навигацкой школы».
Действие происходит в XVIII веке, в эпоху царствования дочери Петра Елизаветы. Занимательно ведется интрига против молодой Императрицы, в которой раскрываются и характеры трех воспитанников навигацкой школы. Множество приключений выпадает на долю гардемаринов, ищущих свое место в жизни, свое счастье и для которых существует один закон: "Была бы честь! Судьба и Родина едины"...


Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 290 мин
Перевод: оригинал

|просмотров : [3] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Бумбараш
Оригинальное название: Бумбараш
Год выхода: 1971
Жанр: Трагикомедия
Режиссер: Николай Рашеев, Абрам Народицкий
В ролях: Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Лев Дуров, Юрий Смирнов

О фильме:
Смутные времена Гражданской войны. Рядовой Бумбараш возвращается из австрийского плена в родную деревню, где все, в том числе и любимая девушка, считают его погибшим. Власть в деревне периодически меняется: на смену красным приходят белые, а на смену белым — обыкновенные бандиты. Бумбараш пытается выжить во всем этом хаосе и вернуть себе любимую…


Выпущено: СССР, киностудия им. А. Довженко
Продолжительность: 02:06:32
Язык: Русский

|просмотров : [5] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-26

Информация о онлайн фильме

Название: А зори здесь тихие...
Оригинальное название: А зори здесь тихие...
Год выхода: 1972
Жанр: Военный / Боевик
Режиссер: Станислав Ростоцкий
В ролях: Елена Драпеко, Екатерина Маркова, Ольга Остроумова, Ирина Шевчук, Ирина Долганова, Андрей Мартынов, Людмила Зайцева, Алла Мещерякова, Алексей Чернов, Юрий Сорокин, Виктор Авдюшко, Владимир Ивашов, Кирилл Столяров, Борис Токарев, Игорь Костолевский, Инна Кмит, Н.Емельянов

О фильме:
Эта драма о судьбах женщин на войне завоевала множество международных премий и наград.
Действие происходит во время Великой Отечественной войны (1941-1945)... Россия, Карелия, осень 1941 года.
Пять девушек - зенитчиц, многим из которых нет еще и 20 лет, и их командир, старшина Васков, неожиданно обнаруживают, что в этой, еще далекой от линии фронта местности, высадился немецкий диверсионный отряд. Необходимо передать эту информацию в штаб. Но связь нарушена диверсантами, маленький отряд отрезан от своих, и помощи ждать не приходится. Враги пытаются проникнуть дальше в тыл советских войск с заданием уничтожить ряд важных объектов. Васков с пятью девочками принимают неравный бой против шестнадцати до зубов вооруженных фрицев...


Выпущено: СССР, Киностудия имени Горького
Продолжительность: 02:37:24
Перевод: Оригинал


|просмотров : [3] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-26

Информация о онлайн фильме

Название: Вечера на хуторе близ Диканьки. Ночь перед Рождеством
Год выхода: 1961
Жанр: Фэнтези, приключения, экранизация
Режиссер: Александ Роу
В ролях: Александр Хвыля, Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Сергей Мартинсон, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, Георгий Милляр, Алексей Смирнов, Михаил Трояновский, Александр Демьяненко

О фильме:
Экранизация из сборника Н.В.Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" в постановке мастера сказочных кинопроизведений - Александра Роу.
Сказочная история разворачивается в ночь перед Рождеством на хуторе близ Диканьки. Кузнец Вакула прогневил самого Черта, намалевав в церкви его фигуру. Солоха - мать Вакулы, слывет ведьмой и любит полетать на метле. Любимая девушка Вакулы, Оксана, требует себе в подарок на Рождество черевички, которые носит сама императрица и лишь тогда она согласна будет выйти замуж за него замуж. Черт же обещает помочь кузнецу достать черевички с ног императрицы, находяшейся в Санкт - Петербурге, при условии что тот продаст ему свою душу...


Выпущено: СССР, к/ст им.М.Горького
Продолжительность: 01:05:59
Перевод: оригинал

|просмотров : [5] | Коментарии (0)
1 2 3 »

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 128

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 23
Пользователей: 3
BRV, adven19, fogelot

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss