Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ


Партнеры сайта

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Горячее!

Главная » 2009 » Май » 9 »

Судзука / Suzuka (sub/2005) Онлайн


Судзука / Suzuka (sub/2005) Онлайн
13:49

Информация о онлайн фильме:
Страна
: Япония
Год выпуска / период трансляции: 2005 / c 07.07.2005 по 29.12.2005
Жанр: романтика, драма, комедия, школа
Возрастное ограничение: Нет

Категория: TV
Количество эпизодов: 26 эп.
Продолжительность: 24 мин.
Режиссёр: Фукутоми Хироси
Снято по манге: Suzuka
Автор оригинала: Сэо Кодзи

Описание:
Ямато - простой парень, не слишком прилежный в учёбе, не имеющий особых заслуг в спорте, не отличающийся потрясающей внешностью и к тому же совершенно безответственный. Поступив в высшую школу, он приезжает в город, где живёт его тётя, владелица небольшого пансиона. По пути к ней наш герой случайно оказывается недалеко от стадиона его новой школы и видит красивую девушку Судзуку, совершающую отличный прыжок в высоту. Вот что такое любовь с первого взгляда. Добравшись-таки до тёти, Ямато вскоре узнаёт, что та прыгучая красотка живёт в соседней с ним квартирке и более того - учится в том же классе.

Что это? Подарок судьбы или небесная кара? Ведь по стечению обстоятельств у девушки, в которую он влюбился, выработалась к нему стоякая неприязнь. Какие события развернутся в этой романтической комедии, где найдётся место и драме, и спорту? Как сложатся взаимоотношения героев? Достигнут ли чувства бедняги Ямато сердца неприступной Судзуки?

This text will be replaced




16 серия



СКАЧАТЬ ФИЛЬМ Судзука / Suzuka (sub/2005) Онлайн


В ФОРМАТЕ FLV
Как смотреть или конвертировать
формат flv,читайте на форуме

Скачать в формате flv






Категория: АНИМЕ | Просмотров: 353 | Добавил: BRV | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4


# 1 | написал(а): Lucik192bk ------

Суббота, 2009-05-09, 20:43

Это аниме хорошо тем, что максимально приближено к реальности, в отличии от некоторых других представителей такого жанра. Так что весьма неплохо.
Характеры всех героев очень хорошо проработаны и были полностью раскрыты в 26 сериях, поэтому ни один герой не оставляет быть равнодушным к нему...Что касается одной из главной героинь Асахины, то лично мне она очень понравилась, никогда не знаешь как она поведёт себя в этот раз...а её любовь к Казуки, можно понять, если у тебя не каменное сердце...Далее, что касается главного героя Ямато, он просто молодчина не перестал бороться даже после того как ему отказали в первый раз...он добивался того что казалось невозможным и все же он не сдался...Ну насчёт перевода я считаю, что с сабами гораздо лучше смотреть, потому что наши толком не переводят и из-за этого теряется та изюминка, которая должна присутствовать в аниме (это моё мнение).


# 2 | написал(а): Lucik192bk ------

Понедельник, 2009-05-18, 19:20

По здравому размышлению, тут надо бы просто плюнуть и заняться какой-нибудь другой девушкой… Что, конечно, тоже имеет место, как и множество других стандартных мелодраматических ходов, занимающих немалое пространство сериала. Но все эти ходы с фатальной неизбежностью ведут назад, подтверждая старую истину — сердцу не прикажешь… Да и оставленная в покое Судзука почему-то не успокаивается, а только пуще ярится или того хуже — оказывается вдруг слабой и беззащитной… «А-а, пропадай все!» — в сердцах говорим мы вместе с героем, бросая шапку оземь — и вновь продолжается бой: крайности сходятся, и между ними трещит искрами, а иногда и разряжается молниями атмосфера фильма…
Однако в итоге душевно сблизиться с мужественной спортсменкой почему-то больше помогает не сила, а слабость — но не притворное кокетство, а настоящая боль, когда кажется, что все кончено, и опускаются руки, и понимаешь, что отказываешься от мечты… И душа вдруг начинает звенеть в унисон с чувствами той, которая тебе дороже всего! В такие моменты простачок Ямато вдруг с удивлением обнаруживает Судзуку рядом с собой — не за стенкой общежития, а прямо у сердца, до которого, оказывается, так близко… Но — вот наказанье! — стоит ему чуть воспрянуть духом, вернув свою обычную жизнерадостность (которой на самом деле он так и привлекателен!), как из сердечного жара его окунают в леденящее презрение! И он, попутно закаляясь, как сталь, опять становиться несчастным и звонким…


# 3 | написал(а): Lucik192bk ------

Понедельник, 2009-05-18, 19:22

Ах, да — финал! Ну, стоит ли особо распространяться о том, чем все кончилось… Пожалуй, стоит. В виде исключения и только для этого сериала могу со спокойной совестью заявить — а вот именно тем, чего вы и ждали! Громогласно объявляю это, имея коварное намерение отпугнуть зрителя, который хочет, чтоб его удивили каким-нибудь неожиданным поворотом, ставящим всю историю с ног на голову. Вам не сюда, уважаемый зритель! За непредсказуемостью исхода — милости просим в детектив; за непредсказуемостью чувств — в истории для девочек; а у нас здесь никакого хаоса не будет, а будет очень четко спланированная акция по удовлетворению своего зрителя. Какого именно? Да вот такого, которому интересен будет не конечный результат, а то, каким образом до него доковыляла сия нравоучительная новелла; чем были вызваны те или иные поступки, и что из оных воспоследовало…
Вообще-то создателям фильма не откажешь и в здравом смысле — соединив два чемпионских характера в гремучую смесь, они таки ясно представили себе последствия — и куда до них самым горячим из источников! В этом смысле куда как многообещающе звучит напутствие похмельно-трезвой соседки по общежитию (Саотомэ, 20 лет, студентка): «Ну, держись — самое сложное только начинается…» Действительно, почему история столь выстраданных (а потому достаточно серьёзных) отношений должна заканчиваться в самом начале? Ведь, ей-Богу, интересно было бы глянуть, как поладят между собой эти два разноименных заряда — кому ж не интересно посмотреть на фейерверк! Однако производители не стали осложнять себе жизнь — а жаль…
После просмотра остается стойкое чувство, что эту историю не посмотрел, а прочитал… Не знаю, достоинство это или недостаток — скорее всего, как обычно, и то, и другое. С другой стороны, уж лучше добротно оживленная манга, чем неоправданные претензии на киноискусство — в этом я вполне солидарен с уважаемым господином Хироси, да будет он так же ленив и дальше!


# 4 | написал(а): POMAH ------

Среда, 2009-07-29, 22:00

lucik192bk- отличный коментарий.И ты сумел описать всё то что предстоит увидеть зрителю со стороны наблюдателя!!! +1



Имя *:
Email:
Код *:


Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

загрузка...
загрузка...
Большой выбор фильмов онлайн.

Помощь
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Мини-чат
 
200




Интересное в сети
Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1063

ДРУЗЬЯ
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


загрузка...
rss