Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

поиск видео/video online » Советские фильмы
« 1 2 3 4 5 »

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-06

Информация о онлайн фильме:

Название: Королева бензоколонки
Год выхода: 1963
Жанр: комедия
Режиссеры: Николай Литус, Алексей Мишурин
В ролях: Надежда Румянцева, Андрей Сова, Алексей Кожевников, Нонна Копержинская, Юрий Белов, Владимир Белокуров

О фильме:

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…

Выпущено:
СССР
Продолжительность: 73 мин

|просмотров : [142] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-28

Описание онлайн фильма:

Год выпуска: 1983
Жанр: Военная драма
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Анатолий Буковский
В ролях: Нина Антонова, Зинаида Журавлева, Александр Денисенко, Константин Степанков, Галина Мороз, Анатолий Барчук, Лесь Сердюк, Николай Шутько, Владимир Волков, Николай Сектименко, Любовь Богдан, Гедиминас Гирдвайнис, Владимир Курков, Борис Мирус

Описание фильма:

Действие фильма происходит в послевоенные годы на территории Западной Украины. В одном из прикарпатских сел обосновалась банда Рена. С ее помощью руководители украинских националистов, находящиеся в Мюнхене, хотят заполучить списки гитлеровских агентов, оставленные при отступлении фашистов. Советские чекисты с помощью сельской учительницы Марии Шевчук (Нина Антонова) разоблачают и уничтожают банду Рена.

Качество:
SATRip


|просмотров : [234] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-28

Информация о онлайн фильме:
Режиссер: Алексей Герман.
Автор сценария: Константин Симонов.
Константин Симонов (текст от автора).
В ролях: Юрий Никулин, Людмила Гурченко, Алексей Петренко, Ангелина Степанова, Екатерина Васильева, Николай Гринько, Люсьена Овчинникова, Михаил Кононов, Лия Ахеджакова, Р.Садыков.
По повести К.Симонова "Из записок Лопатина".

Описание фильма:
Конец 1942 года. Фронтовой журналист Лопатин (Юрий Никулин) приезжает в Ташкент в 20-дневный отпуск за Сталинград. Ему, оглушенному и ослепленному огнем, мирная жизнь кажется странной и непривычной: размокшие саманные домики, снег пополам с грязью, хлебные карточки, судорожно зажатые в кулаке, сводки от Советского Информбюро, убогий быт, похоронки и... театры, которые продолжали работу в тылу.
За 20 дней отпуска без войны Лопатин успевает побывать на Ташкентской киностудии, где снимается фильм по его военным очеркам, встретить новый 1943 год в мирной компании, и пережить яркую любовь...
Камерная история военного корреспондента, оказавшегося в глубоком тылу в дни войны, давала возможность опосредованного разговора о происходящем в тылу и на фронте, о жизни, культуре, искусстве, о правде и лжи. Именно простота истории дала режиссеру возможность выстроить сложную композицию, в которой пересекаются, комментируют друг друга, сквозные мотивы, обнаруживающие в самих себе степень неизбежной приспособленности к требованиям времени и степень преодоления этой ангажированности эпохой. В контекст фильма попадает все — подробности быта тыловой жизни, ее парадные, официальные стороны, съемки фильма о войне, театральный спектакль и споры закулисья, лирические и драматические отношения героев. Ткань фильма вмещает в себя как органические, подлинные проявления материала, так и искусственные его сигналы. Наблюдающая за происходящим в предкамерном пространстве камера равно внимательна к каждому предмету, к каждому лицу. Она непредвзята и как бы уравнивает притворное и естественное, и в том, и в другом высматривая оборотные стороны. Отсюда — стереоскопичность, подлинно реалистическая полнота изображаемого. Документальная стилистика не противоречит замыслу, напротив — позволяет погрузиться в реконструируемый мир как в воскрешенную в своей безупречной правоте правду истории. Каждый элемент композиции проходит проверку, испытывается, постепенно приоткрывая логику собственных превращений. Таково в фильме звучащее слово, которое способно утаивать смысл и пытаться проявить его. Это слово, сказанное с трибуны, и слово-просьба, обращенное к Лопатину женщиной, не желающей верить в смерть мужа. Это цитата из пушкинского «Пира во время чумы», и строчка из песни «...до тебя мне дойти нелегко, а до смерти четыре шага». Это слово-исповедь случайного попутчика Лопатина и слова неловкого объяснения с любимой женщиной. Роли слова многообразны, они зависят от личности человека, от обстоятельств, от атмосферы действия и в то же время обладают своей автономностью, позволяя личности сохранить себя. Столь же сложно, слоисто строится изобразительная вязь фильма. И кажущаяся непродуманность, невыстроенность кадра, и как бы случайные перебивки, и непривычные, словно бы явленные памятью типажи — кажется, материал является в необработанном качестве. Эта иллюзия чрезвычайно важна для постановщика. Все, что представлено зрению и слуху должно обладать абсолютной мерой достоверности, которая и есть исходный пункт, оселок художественного замысла. В самой ситуации — приезде корреспондента с фронта в тыловую, мирную жизнь — заложена возможность сличения реально виденного Лопатиным и представлений о войне тех, кто живет в тысяче километров от передовой. Он приносит с собой другое знание, контрастирующее с тем, которое складывается у эвакуированных. И эти две правды создают драматическое напряжение киноповествования, позволяя оценить каждую с позиций другой.
 Концепция Германа вошла в противоречие с официальным подходом к изображению войны. Крамола виделась в самой фактуре фильма, в его проблематике, в его направленности. Количество поправок, предложенных режиссеру, было несчетным. Требовали изменить тональность, исправить реплики, переснять эпизоду, «исправить» финал. Только личное вмешательство К. Симонова — выступления на обсуждениях, письма в ЦК, в Госкино, — помогли фильму состояться и выйти в свет. А. Герман не вписывался в правила нормативной эстетики, и сколько бы поправок ни делал, оставался верен самому себе. Но позволенное Герману оказалось запретным для других. Развитие реалистических тенденций в отечественном кино было искусственно заморожено, что, несомненно, нанесло ему страшный ущерб.
Ирина Шилова

Призы: Роттердам-87; Премия Ж.Садуля-77 (Франция)


|просмотров : [105] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-28

Информация о онлайн фильме
Жанр: мелодрама, драма, спорт
Страна: СССР
Режиссер: Исаак Фридберг
В ролях: Игорь Бугатко, Владимир Меньшов, Ирина Метлицкая, Наталья Назарова, Ирина Петрова, Галина Стаханова, Светлана Засыпкина, Дмитрий ЗубаревСветлана Шершнева,

Сюжет фильма: Получив серьезную травму, юная гимнастка вынуждена прекратить выступления. Однако большой спорт травмировал ее не только физически, но и нравственно.Бывшая чемпионка, избалованная славой, не может сжиться с мыслью, что теперь она обычная школьница. Стремление самоутвердиться толкает ее на необдуманные и жестокие поступки.

Фильм снят на основе реальных событий. И реальность эта показана достаточно жёстко. Очень рекомендую.


Мировая премьера: 8 ноября 1992

Продолжительность: 135 мин

|просмотров : [390] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн  фильме
Название: Служили два товарища
Оригинальное название: Служили два товарища
Год выхода: 1968
Жанр: Трагикомедия
Режиссер: Е.Карелов
В ролях: Олег Янковский, Ролан Быков, Анатолий Папанов, Николай Крючков, Алла Демидова, Владимир Высоцкий, Ия Саввина, Николай Бурляев, Петр Крылов, Ростислав Янковский, Роман Ткачук, Николай Парфенов, Валерий Фрид, Юозас Будрайтис, Вениамин Смехов.

О фильме:

1920-й год. В Советской России идет Гражданская война. В 61-ю дивизию РККА, которая готовится штурмовать Перекоп, попадает в качестве трофея французский киноаппарат. Штаб армии решает использовать его для аэросъемки вражеских укреплений. Бывший фотограф, а ныне солдат-доброволец Андрей Некрасов, назначается кинооператором. Вместе с бывшим комвзвода, разжалованным в рядовые, Иваном Карякиным боец Некрасов приступает к выполнению задания.


Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:33:01
Перевод: Оригинал

|просмотров : [161] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Адъютант его превосходительства
Оригинальное название: Адъютант его превосходительства
Год выхода: 1969
Жанр: Приключения, мелодрама, военный
Режиссер: Евгений Ташков
В ролях: Юрий Соломин, Владислав Стржельчик, Владимир Козел, Татьяна Иваницкая, Анатолий Папанов, Николай Гриценко, Виктор Павлов, Юрий Назаров, Игорь Старыгин, Валентин Смирнитский

О фильме:
О судьбе красного разведчика Кольцова, который в 1919 году был направлен со спецзаданием в штаб деникинской армии, где стал адъютантом командующего.
Основанный на реальных событиях, фильм не только рассказывает о блестяще проведенных Кольцовым операциях, но и раскрывает сложный внутренний мир героев, живших в противоречивое, трагическое время.



Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: ~01:15:00 серия
Озвучивание: Оригинал

|просмотров : [305] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: В зоне особого внимания
Год выхода: 1978
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Борис Галкин, Михай Волонтир, Сергей Волкаш, Игорь Иванов, Анатолий Кузнецов, Александр Пятков, Елена Цыплакова, Юрий Чернов, Александр Гай, Николай Крюков, Елена Кузьмина, Владимир Заманский, Анатолий Веденкин, Михаил Кокшенов, Сергей Подгорный

О фильме:
Чтобы обнаружить и захватить замаскированный командный пункт, командир гвардейского полка направляет в тыл три развед-диверсионные группы, две из которых почти сразу же оказываются обезврежеными противником. Третью разведгруппу возглавляет молодой лейтенант Тарасов. Именно под его руководством обезвреживаются сбежавшие из расположенной неподалеку колонии рецидивисты, и обнаруживается замаскированный командный пункт условного противника.

Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:32:17
Перевод: Оригинал

|просмотров : [207] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Ответный ход
Год выхода: 1981
Жанр: Боевик
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Борис Галкин, Михай Волонтир, Вадим Спиридонов, Анатолий Кузнецов, Елена Глебова, Александр Пятков, Лаймонас Норейка, Даниил Нетребин, Владимир Маренков, Михаил Чигарев, Анатолий Ромашин, Леонид Белозорович

О фильме:
Вторая часть дилогии, начатой фильмом "В зоне особого внимания (1978)". Действие вновь разворачивается во время крупных войсковых учений. Однако на этот раз для десантников при содействии с морскими пехотинцами поставлены более сложные задачи...


Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:19:42
Перевод: Оригинал

|просмотров : [156] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Гардемарины, вперёд!
Год выхода: 1987
Жанр: приключения, экранизация
Режиссер: Светлана Дружинина
В ролях: Сергей Жигунов, Дмитрий Харатьян, Владимир Шевельков, Татьяна Лютаева, Александр Абдулов, Михаил Боярский, Ольга Машная, Виктор Павлов, Иннокентий Смоктуновский, Семён Фарада и другие

О фильме:
Гардемарины, вперёд! — первый фильм трилогии о гардемаринах, снятый по мотивам романа Нины Соротокиной «Трое из навигацкой школы».
Действие происходит в XVIII веке, в эпоху царствования дочери Петра Елизаветы. Занимательно ведется интрига против молодой Императрицы, в которой раскрываются и характеры трех воспитанников навигацкой школы. Множество приключений выпадает на долю гардемаринов, ищущих свое место в жизни, свое счастье и для которых существует один закон: "Была бы честь! Судьба и Родина едины"...


Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 290 мин
Перевод: оригинал

|просмотров : [185] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-27

Информация о онлайн фильме

Название: Бумбараш
Оригинальное название: Бумбараш
Год выхода: 1971
Жанр: Трагикомедия
Режиссер: Николай Рашеев, Абрам Народицкий
В ролях: Валерий Золотухин, Екатерина Васильева, Лев Дуров, Юрий Смирнов

О фильме:
Смутные времена Гражданской войны. Рядовой Бумбараш возвращается из австрийского плена в родную деревню, где все, в том числе и любимая девушка, считают его погибшим. Власть в деревне периодически меняется: на смену красным приходят белые, а на смену белым — обыкновенные бандиты. Бумбараш пытается выжить во всем этом хаосе и вернуть себе любимую…


Выпущено: СССР, киностудия им. А. Довженко
Продолжительность: 02:06:32
Язык: Русский

|просмотров : [128] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-03-26

Информация о онлайн фильме

Название: Вечера на хуторе близ Диканьки. Ночь перед Рождеством
Год выхода: 1961
Жанр: Фэнтези, приключения, экранизация
Режиссер: Александ Роу
В ролях: Александр Хвыля, Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Сергей Мартинсон, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, Георгий Милляр, Алексей Смирнов, Михаил Трояновский, Александр Демьяненко

О фильме:
Экранизация из сборника Н.В.Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" в постановке мастера сказочных кинопроизведений - Александра Роу.
Сказочная история разворачивается в ночь перед Рождеством на хуторе близ Диканьки. Кузнец Вакула прогневил самого Черта, намалевав в церкви его фигуру. Солоха - мать Вакулы, слывет ведьмой и любит полетать на метле. Любимая девушка Вакулы, Оксана, требует себе в подарок на Рождество черевички, которые носит сама императрица и лишь тогда она согласна будет выйти замуж за него замуж. Черт же обещает помочь кузнецу достать черевички с ног императрицы, находяшейся в Санкт - Петербурге, при условии что тот продаст ему свою душу...


Выпущено: СССР, к/ст им.М.Горького
Продолжительность: 01:05:59
Перевод: оригинал

|просмотров : [179] | Коментарии (1)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 876

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss