Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь

поиск видео/video online » 2009 » Апрель » 26

Добавил: BRV | Категория: Документальные онлайн | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме

Название: Дикие дети
Оригинальное название: Дикие дети
Год выхода: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Константин Мурашев
В ролях: Ольга Девятова, старший научный сотрудник НИИ имени Сербского; Анна Чалая, директор интерната для детей с отклонениями в развитии г. Одесса; Елена Дамянович, старший научный сотрудник центра неврологии РАМН; Надежда Георгиева, руководитель отдела Управления образования, г. Ставрополь

О фильме:
Дети с "синдромом Маугли". Этот термин психологи предложили для детей, воспитанных не людьми, а животными. Таких детей сегодня находят не в непроходимых джунглях, а в обычных поселках и городах. Несмотря на романтичную историю, описанную в книге Киплинга, в жизни всe гораздо сложнее и трагичнее.
7-летний Витя Козловцев из Подольска. Год назад он умел ходить только на четвереньках. Говорить не умел, лишь скулил и рычал. До шести лет Витю "воспитывала" собака. Узнали об этом случайно. Врач детской поликлиники зашла проверить, почему родители так долго не приводят ребенка на прием. На звонок никто не отвечал. Когда милиционеры взломали дверь, навстречу им с дружным лаем выскочили два живых существа: большая собака и маленький ребенок. В квартире Козловцевых в коридоре стояли две больших миски, куда бросали еду собаке и малышу. Там же на собачьей подстилке ребенок и спал. Врачи диагностировали у Вити "синдром Маугли". Его основные признаки: нарушения речи, неспособность к прямохождению, отсутствие навыков пользования столовыми приборами, боязнь людей.



По мнению врачей, "синдром Маугли" почти не поддается коррекции. Часто на таких детях ставят крест. Большинство считает: дети, выросшие с животными или вне нормального человеческого общества, навсегда останутся психически и социально недоразвитыми.


В мире известны 53 случая "превращения" людей в животных. Специалисты не дают однозначного ответа на вопрос, возможен ли процесс восстановления личности после пребывания вне человеческой среды. Шансы стать полноценным человеком у "маугли" зависят, как от генетически заложенных качеств, так и от времени пребывания вне людского сообщества.


Выпущено: Профи ТВ, Россия
Продолжительность: 00:52:07


|просмотров : [678] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Фантастика онлайн | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме:

Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссёр: Роджер Споттисвуд
Актёры: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Тони Голдуин, Майкл Рукер, Сара Уинтер, Уэнди Крюсон

О фильме:
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней. Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.

Производство: Columbia Pictures
Продолжительность: 02:03:32
Перевод: Профессиональный

|просмотров : [99] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме:

Название: Страна приключений онлайн фильм
Оригинальное название: Страна приключений
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Билл Хадер, Райан Рейнольдс, Майкл Зеген, Райан МакФарланд, Джек Гилпин, Уэнди Мэлик, Мэтт Буш, Стивен Маст, Кристен Уиг


О фильме:

Молодой выпускник Джеймс Бреннан не может себе позволить тур мечты по Европе, поэтому после окончания колледжа он вынужден работать в парке аттракционов на самой идиотской и низкооплачиваемой работе…

Выпущено: США, Sidney Kimmel Entertainment
Продолжительность: 01:38:52
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество camrip

|просмотров : [117] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме:
Название: В сторону от войны
Оригинальное название: В сторону от войны
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Елена Подкаминская, Алексей Комашко, Борис Смолкин, Андрей Тенетко, Андрей Зибров, Мария Капустина

О фильме:
Начало Великой Отечественной Войны. Фронтовая агитбригада прибыла на передовую, чтобы поддержать боевой дух солдат. И вдруг сразу после концерта одна из актрис, Маша, встречает здесь человека, которого она любила, и который исчез из ее жизни 5 лет назад. Он — капитан Александр Громов, простой пехотный командир, «пушечное мясо» войны. Несмотря на то, что Маша вышла замуж за народного артиста, за прошедшие годы ее чувства к Александру не угасли. Тем временем из показаний пленного «языка» Громов понимает, что через несколько часов начнется крупное наступление, и начнется оно с атаки на его батальон. Он приказывает агитбригаде срочно уезжать…

Выпущено: Россия, Феникс-фильм
Продолжительность: 01:29:34
Озвучивание: Оригинал

|просмотров : [262] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: ХЕНТАЙ, ЯОЙ, ЭТТИ онлайн | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн аниме:
Год выпуска:
1973
Страна: Япония
Жанр: драма, романтика, эротика, анимация
Продолжительность: 1:36:44
Перевод: Субтитры
Режиссер: Ямамото Эйити / Yamamoto Eiichi

Описание аниме онлайн:
Потрясающий мультфильм. Красивый. Жалкий. Старомодный. Стильный. Предсказуемый. Странный. Для мужчин. Для женщин. Потрясающий…
В основу «Печальной Белладонны» легла книга Жюля Мишле, французского историка романтического толка (чувствуете? уже начались противоречия: как можно заниматься такой циничной наукой, как история, и верить в стремление народов к божественной любви и мировой справедливости?).

Обычная пометка «эротика», которая долженствует обозначать существование в мультике рельефных трусов и лифчиков критических размеров, ничего не говорит об Эротике «Печальной Белладонны».
Она откровенна, как жестокость сеньора. Бесстыдна, как дьявольское сладострастие. Пленительна, как очарование Жанны... Поруганная девственность разлетается кровавыми летучими мышами. Членоголовый бес искушает Жанну (зачем они нужны, декорации и эвфемизмы, когда всё настолько очевидно?). Средневековый оргазм взрывается психоделичными картинками – секс-привет из беззастенчивых шестидесятых, а сцены оргий точно срисованы с непристойных старинных гравюр. Фильм полностью – и с блеском! – выпадет из аниме-стилистики, уже вполне сформированной к началу семидесятых. Эксперименты с формами и символами. Черты юной Бриджит Бардо в облике Жанны. Оточенная (хоть и «зависающая» порой в статике) графика, бегущие карандашные линии, на ходу создающие жизнь и движение в мультфильме, акварельные краски – то райски-прозрачные, то болотно-мутные. По-настоящему новое слово в анимации/эстетике/эротике удивительно тем, что производит впечатление тридцать с лишком лет спустя – не то пропетое, не то выкрикнутое, не то выплаканное слово «Белладонна...».
(world-art,ru)

Доп. информация: Сходство героини фильма Жанны и молодой Бриджитт Бардо несомненно.

|просмотров : [521] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Мультфильмы | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме

Название: Жюль Верн - Невероятные Путешествия. Южная звезда
Оригинальное название: Jules Verne's - Amazing Journeys. The Southern Star
Год выхода: 2001
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Армандо Ферейра
В ролях: Анимированные герои

О фильме: Сиприан и Элис мечтают о свадьбе. Однако, отец Элис - владелец богатейших алмазных приисков в Южной Африке не спешит выдавать дочь за бедного студента-химика. Сиприан решает разбогатеть во что бы то ни стало, день и ночь он проводит за химическими опытами. И о чудо! Искусственным путем ему удается создать самый большой алмаз в мире! Но только влюбленные собираются объявить о помолвке, как камень, названный «Южная звезда», загадочно исчезает. Теперь, чтобы получить руку Элис, Сиприану надо отыскать его. Не мешкая, он отправляется в южноафриканскую савану в погоню за похитителям, за «Южной звездой» и опаснейшими приключениями!

Выпущено: Франция / Германия, France 3 (FR 3) / La Fabrique
Продолжительность: 00:48:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)


|просмотров : [282] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Фэнтэзи онлайн | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме:
Оригинальное название:
Русичи
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, Cемейный
Режиссер: Адель Аль-Хадад
В ролях: Антон Колесников, Сергей Глушко, Владимир Гостюхин, Петр Баранчеев, Сергей Кудряшов, Денис Карасев, Макс Максимов, Кристина Прокопович, Александр Трофимов, Альберт Филозов

О фильме: На заставу Стрижень нападают воины Черного Кудесника, берут в плен князя Изяслава и смертельно ранят его сына Властимира. Но от ран его излечивает Белый Колдун, дочь которого, Настя, влюбляется в главного героя. Излечившись, Властимир обзаводится друзьями, узнает, что отец жив, и отправляется вызволять его из плена. Героям предстоит преодолеть на своем пути немало препятствий, столкнуться с врагами и предателями, выйти с честью из всех передряг и вернуться в Стрижень победителями.


Выпущено: Россия, Югра-фильм
Продолжительность: 01:30:26
Перевод: Русский, Оригинал

|просмотров : [144] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Эротика онлайн | Добавлено:2009-04-26


Информация о онлайн фильме

Название: Между ног
Оригинальное название: Entre las piernas
Год выхода: 1999
Жанр: Драма / Триллер / Эротика / Мистика
Режиссер: Мануэль Гомес Перейра
В ролях: Хавьер Бардем, Кармело Гомес, Виктория Абриль

О фильме:
Они не знакомы, но именно их голоса диктуют ночному Мадриду кодексы тайных пороков и желаний. Миранда (Абриль) ведет эротическое ток-шоу на радиостанции. Хавьер (Бардем) - писатель, исповедующий секс по телефону; его рассказы и признания незнакомка на том конце провода записывает на кассеты, которые, подобно наркотикам, расходятся среди завсегдатаев баров и танцклубов.

Миранда и Хавьер впервые встречаются на сеансе групповой терапии для сексуально озабоченных. Их первый сексуальный контакт происходит в условиях анонимности. В машине, где они занимались любовью, наутро находят труп. Убийство, в котором они могут стать главными подозреваемыми, связывает их крепкими узами. Из магнитофонных пленок, из радиоволн добывается ключ к разгадке преступления. Детективный роман Хоакина Ористреля "Между ног" - из тех книг, что берут с собой на курорт. Пляжное чтиво с эротически-криминальным ароматом, где большой город - вечерний лабиринт страстей. В такой город можно поверить, только находясь вдали от него, под гипнозом равномерного плеска волн. В фильме роль гипноза исполняют искусственный лунный свет, гулкая тишина студийных декораций, рыдающий оркестр саундтрека и душистый актерский наигрыш. На экране появился нереальный мир; и как в фантастическом фильме мы принимаем на веру межгалактические полеты и неистребимых монстров, так здесь принимаем за кровь росчерк губной помады по зеркалу.

Режиссер Мануэль Гомес Перейра снял, пожалуй, самый скандальный фильм последних лет. В 1999 году этот эротический детектив обошел все фестивали мира и везде вызывал огромный интерес как у зрителей, так и у критики. Участник конкурсной программы Берлинского кинофестиваля и внеконкурсного показа Московского кинофестиваля 1999 года.

Выпущено: Испания / Франция
Продолжительность: 01:55:08

|просмотров : [1118] | Коментарии (2)

Добавил: BRV | Категория: Фэнтэзи онлайн | Добавлено:2009-04-26

Информация о онлайн фильме:
Оригинальное название: Earthsea
Год выпуска :2004
Страна: США, Канада
Режиссер: Роберт Либерман
Жанр : фэнтези, драма, приключения
В ролях: Шоун Эшмор, Изабелла Росселлини, Кристин Криюк и Дэнни Гловер

Описание фильма:
В огромном магическом мире Земноморья есть молодой юноша способный своей магией противостоять могущественным волшебникам, прелестная юная жрица, которой предстоит серьёзная встреча с силами Зла, король-воин, который одинаково владеет не только словом, но и оружием. Множество островов, драконов, магов, заклинаний, пророчеств, выпущенного на свободу Зла и утраченное Равновесие. И юные волшебники, единственная надежда обрести то самое Равновесие между драконами и людьми. Для этого им предстоит пройти множество приключений, противостоять злым козням врагов, не обойтись без магии, и личного обаяния...




Производство: Hallmark Productions, Seaearth Productions. США, Канада
Продолжительность: 02:52:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый)



|просмотров : [142] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 823

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss