Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

поиск видео/video online » 2009 » Июль » 1

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-07-01

Информация о фильме

Название: Мясник
Оригинальное название: The Butcher
Год выхода: 2007
Жанр: боевик
Режиссер: Джесси Джонсон / Jesse Johnson
В ролях: Эрик Робертс, Джеффри Льюис, Роберт Дави, Кит Дэвид, Ирина Бьерклунд, Пол Диллон, Джерри Тримбл, Майкл Айронсайд, Букем Вудбайн, Гильермо Диас...

О фильме:
Мясник - история Мерли Хенча, человека, который потратил целую жизнь, никогда не планируя ничего заранее. Он двигался по жизни, как мощный двигатель, зарабатывая себе на жизнь заказными убийствами. За резню, которую он устраивал, ему дали прозвище - Мясник... Но сможет ли он забыть, кем он был, и начать новую жизнь?

Выпущено: США, World Films
Продолжительность: 01:48:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое

|просмотров : [200] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-07-01

Название: Папа
Оригинальное название: Папа
Год выхода: 2004
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Машков
В ролях: Владимир Машков, Егор Бероев, Андрей Розендент, Ольга Красько, Лида Пахомова, Ольга Мирошникова, Ксения Беспалова, Сергей Дрейден, Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Васильев

О фильме:
30-е годы. Талантливый юный скрипач приезжает учиться в Москву. Здесь он встречает свою любовь, за несколько счастливых лет к нему приходят успех и слава. Но все это время он должен скрывать свое происхождение. Когда тайное становится явным, ему нужно всего лишь... отказаться от своего отца. Или потерять все.

Язык: Русский
Производство: Компания "ТрансМашХолдинг"
Длительность: 1 ч 35 мин

|просмотров : [114] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-07-01



Информация о фильме
Название: Нью-Йоркское такси
Оригинальное название: Taxi
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Куин Латифа, Джимми Фэллон, Генри Симмонс, Дженнифер Эспозито, Жизель Бундхен, Ана Кристина, Ингрид Вандебош, Мэгали Амадей, Энн-Маргрет, Кристиан Кэйн,...

О фильме:
Голливудский римейк одноименного фильма 1998 года по сценарию Люка Бессона. Белли Уиллиямс - настоящий демон скорости. Она буквально летит по улицам Нью-Йорка на своем навороченном такси, зарабатывая репутацию самой сумасшедшей таксистки в Большом Яблоке. Но доводить пассажиров до сердечного приступа всего лишь хобби. Ее настоящая мечта: стать гонщиком-профессионалом. А пока тренировки на сверхзвуковых скоростях сквозь ночной Нью-Йорк... Беда в том, что такая езда по Нью-Йорку запрещена. Единственный выход сохранить права - объединить усилия с полицейским в поимке банды красивых длинноногих бразилианок-грабительниц банков. Теперь она может гнать на той скорости, на которой пожелает, и нарушать любые законы. Поэтому как бы ни были длинны бразильские ноги, им не уйти от правосудия! Вот только не исключено, что Белли и ее напарник раньше прикончат друг друга.


Выпущено: США / Франция, Twentieth Century Fox Film Corporation / Europa Corp.
Продолжительность: 01:33:09
Озвучивание: Дублированное


|просмотров : [145] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Мультфильмы | Добавлено:2009-07-01

Это мультфильм о маленьких милых зверьках, с которыми постоянно случаются разные приключения, в которых все время что-то идет не так. И не важно насколько невинно начался их день — в конце его будет настоящий погром. Путешествия через свой живописный мир и разговоры на тарабарском языке.

Режиссер: Кенн Наварро, Алан Лау, Дэвид Уинн
В ролях: Эллен Коннелл, Дэвид Уинн, Уоррен Графф и др.

|просмотров : [134] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 708

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss