Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта


Рекомедуем просмотру

Мини-чат

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

поиск видео/video online » 2009 » Март » 29

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-03-29

Информация о онлайн фильме

Оригинальное название: Судьба
Год выхода: 1977
Страна: СССР
Жанр: Военный / Драма / Мелодрама
Режиссёр: Евгений Матвеев
В Ролях: Евгений Матвеев, Ольга Остроумова, Александр Потапов, Станислав Чекан, Владимир Самойлов, Георгий Юматов, Юрий Яковлев, Вадим Спиридонов, Роман Филиппов, Виктор Уральский, Зоя Василькова, Мария Виноградова, Всеволод Шиловский, Елизавета Уварова, Александр Вокач, Павел Винник, Муза Крепкогорская, Николай Смирнов, Юрий Мартынов, Юрий Леонидов, Юрий Леонидов, Сергей Подгорный, Валентин Брылеев, Валерия Заклунная, Зинаида Кириенко, Игорь Класс, Альгимантас Масюлис, Александр Лебедев, Инна Выходцева, Зоя Исаева, Николай Горлов, Манефа Соболевская, Николай Юдин и др.

О фильме:
 Вторая часть кинодилогии, начатой фильмом “Любовь земная”, по мотивам второй книги одноименного романа П.Проскурина

В жизнь неуемного Захара Дерюгина, безоглядно любящей Мани Поливановой, терпеливой Фроси, жены Захара, секретаря обкома парии Тихона Брюханова и многих, многих других их современников ворвалась война. Для Фроси и Ани - это бесконечно мучительная жизнь в оккупации; для Захара - фронт, плен, побег и приход к партизанам; для Брюханова - беспощадная борьба с врагом за линией фронта. Все они олицетворяли русский народ, его патриотический дух.
 Жена Брюханова Катя оказывается в оккупации. Не добившись ее согласия на сотрудничество, немцы, оклеветав, тайно казнят ее. Старший сын Дерюгина погибает от фашистской пули. Его мать Евфросинья сжигает спящих фашистов вместе со своим домом. В отместку немцы готовят карательную акцию, но партизаны вместе с Захаром врываются в село и спасают его жителей.

Выпущено: Мосфильм
Продолжительность: 170 Минут
Перевод: Не требуется


|просмотров : [6] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-03-29

Описание онлайн фильма:
Жанр: военный, комедия, приключения
Страна: Польша
Режиссер:
Анджей Цекальски, Конрад Налески
В ролях:
Франтишек Печка, Роман Вильхельми, Януш Гайош

Сюжет фильма:
Сформированный польский экипаж танка "RUDY" участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков. Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью. Искромётный юмор и невероятные приключения не оставят вас равнодушными.

Этот сериал был рекордным по популярности у телезрителей СССР.


|просмотров : [8] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-03-29

Информация о онлайн фильме

Название: Мост слишком далеко
Оригинальное название: A Bridge Too Far
Год выхода: 1977
Жанр: Драма, военный, история
Режиссер: Ричард Аттэнборо
В ролях: Дирк Богард, Джеймс Каан, Майкл Кейн, Шон Коннери, Эдвард Фокс, Эллиотт Гулд, Джин Хэкмен, Энтони Хопкинс, Харди Крюгер, Райан О`Нил, Лоуренс Оливье, Роберт Редфорд

User Rating: 7.3/10 (13,914 votes)

О фильме:
Этот фильм рассказывает подлинную историю боевой операции во время 2-ой Мировой войны, которая стоила много жизней, но мало что дала в ходе самой войны. Фельдмаршал Монтгомери и генерал Эйзенхаузер запланировали сбросить 35000 солдат союзников в Голландию, чтобы захватить шесть мостов, ведущих в Германию, после чего британские войска должны были быстро пройти через Бельгию к последнему мосту у Арнхема. Оттуда две группы должны были ворваться в район Рура и соокрушить уже разрушенные фабрики, работавшие на Германию. Закон Мерфи применялся в широком масштабе: отвратная погода, неправильные решения, паника, и неудачи - все противодействовало планам союзников. Операция под кодовым названием "Рыночный сад" (Market Garden) оказалась полной катастрофой. Продолжительность в три часа, двенадцать суперзвезд, которые в большинстве случаев играли крохотные роли, привнесли в фильм ряд недостатков. Несмотря на это фильм интересен техническими качествами и одним только масштабом съемок. Любители военных фильмов будут довольны.

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:55:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый)


|просмотров : [14] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-03-29

Описание онлайн фильма:
Год выхода:
2008
Жанр: Военная драма
Выпущено: Россия, киностудия «Элегия» под патронажем «Мосфильма»
Продолжительность: 00:42:59 x 12
Перевод: оригинал
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Александр Лымарев, Екатерина Маликова, Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский, Виктор Раков, Екатерина Вилкова, Иван Стебунов, Анатолий Белый, Донатас Грудович, Мария Звонарева, Иван Мацкевич, Петр Меркурьев

О фильме: 1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Начинается война, и тут, среди свиста пуль и грохота танков Павла снова настигает старая любовь. Его возлюбленная Лиза Савина уже замужем за лейтенантом Александром Ананьевым, они с мужем распределены в тот же гарнизон, что и Павел Жилин. Оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа. Свою любовь Павел пронесет через всю войну, и, может быть, уже в мирное время судьба подарит ему второй шанс быть счастливым…


|просмотров : [8] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2009-03-29

Оригинальное название: Дамочки
Русское название: Lejdis
Жанр: Мелодрама, aморальная комедия
Год выхода: 2008
Режиссер: Томаш Конецки
В ролях: Петр Адамчик, Магдалена Бочарска, Петр Боровски, Данута Борсук, Рафал Цешински, Витольд Дебицки, Анна Дерезовска, Ян Энглерт, Джоанна Фидлер, Виктория Гасиевска, Кшиштоф Глёбиш, Доминика Клузняк, Станислав Конецки, Томаш Кот, Энтони Круликовски, Рафал Круликовский, Изабела Куна, Альзбэта Ленска, Войцех Мекалдовский, Цезари Пазура, Магдалена Ружчка, Рафаль Рутковски, Данута Стенка, Борис Шиц, Эва Телега, Роберт Вечкевич, Михал Влодарчик, Кжиштоф Заваджки, Эльжбета Червиньска

О фильме:
История, рассказывающая о жизни четырёх девушек, которые не в состоянии понять абсурдальный, по их мнению, мир мужчин. Всем, кому понравился фильм режиссера "Полушутя", предлагаем новый польский вариант "Секс в городе", "Дневник Бриджит Джонс"... Искрометный и радостный, нежный и весёлый, ироничный... Бог мой - это ж скока раз в фильме девушкам дарят цветы!? Девичья радость! Ну и всем, кто страдает легкой весенней депрессией... Женская исповедь TESTOSTERON PUR...

Выпущено: Польша
Продолжительность: 02:13:47
Перевод: Профессиональный (oдноголосый)


|просмотров : [21] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Фэнтэзи онлайн | Добавлено:2009-03-29


Информация о онлайн фильме
Название: Вторжение Драконов
Оригинальное название: Dragon Hunter
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези, приключения
Режиссер: Steve Shimek
В ролях: Ньюэлл Александр, Эрик Дентон, Slate Holmgren, Адам Джонсон, Брэд Джонсон, Брайан Кинг, David Morgan, Maclain Nelson, Jason Purdie, Орландо Сил

О фильме: Есть одна вещь, которой жители Элвуда боятся больше смерти — того, что они не успеют умереть до того, как в их землю вторгнутся драконы.
Знаменитый воин Дарий со своим младшим братом Кедриком, эльфийская принцесса Райа, неустрашимый гигант Олик и несколько отчаянных наемников — это Братство Элвуда, последняя надежда обреченных земель. Их путь лежит в Древний Замок, хранящий секрет воина драконов — единственного из смертных, кто может одолеть крылатую смерть.
Опытный Дарий верит в свою избранность, ведь когда-то мать предсказывала появление в их роду легендарного рыцаря. Но старший из братьев и не догадывается, что в пророчестве говорилось вовсе не о нем…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:39

|просмотров : [51] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Приключения онлайн | Добавлено:2009-03-29

Информация о онлайн фильме фильме

Название: История Черной Шхуны
Оригинальное название: Tales of the Black Freighter
Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Режиссер: Майк Смит
В ролях: Карла Гуджино, Роб Лабелль, Уэсли Коллер, Брайан МакНалти, Зак Снайдер

Моряк выживает после нападения «Черной Шхуны» и пытается вернуться к себе в родной город, чтобы предупредить о приближении страшного корабля, однако для него это имеет ужасающие последствия... История Черной Шхуны - комикс со страниц графического романа Watchmen (Хранители), который читает мальчик Берни у газетного киоска - в фильме этот фрагмент будет показан в режиссерской версии.

Выпущено: Paramount pictures, США
Продолжительность: 00:25:40
Перевод: Любительский, одноголосый


|просмотров : [18] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-03-29

Описание онлайн фильма:

Год выпуска: 2004
Жанр: Шпионский триллер, детектив, военный
Продолжительность: 336 мин
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Андрей Епифанович Ильин, Алексей Сергеевич Горбунов, Сергей Леонидович Гармаш, Кирилл Пирогов, Сергей Юшкевич

Описание фильма:
Война без выстрелов, победы без праздничных салютов, любовь без надежды на будущее...
"Красная капелла" - самая эффективная разведсеть Советского Союза, охватившая всю Европу, включая гитлеровскую Германию. В годы Второй Мировой войны ее возглавлял "шпион всех времен и народов" Леопольд Треппер, он же - Жан Жильбер.
История, рассказанная в фильме, является вымышленной, но основывается на документальных материалах. Немецкий разведчик Гиринг, которому поручено найти и разоблачить агентурную сеть "Красная капелла", прибывает в Париж. Он снимает квартиру по соседству с милыми буржуа - бельгийцем Жильбером - и его семьей.
Гиринг и не подозревает, что его добродушный сосед как раз и есть "капельмейстер" "Красной капеллы"


|просмотров : [3] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 129

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 54
Гостей: 52
Пользователей: 2
BRV, [Полный список]

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss