Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ


Партнеры сайта

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Горячее!

Главная » 2009 » Март » 23 »

С его стороны - с её стороны / Kare Kano (1998) Аниме онлайн


С его стороны - с её стороны / Kare Kano (1998) Аниме онлайн
12:08

С его стороны - с её стороны [1998] Смотреть онлайн
His and Her Circumstances
Kareshi Kanojo no Jijou
Boyfriend and Girlfriends Circumstances
Kareshi Kanojo no Jijoo
Kare Kano
彼氏彼女の事情


Производство: С его стороны - с её стороны / Kare Kano (RUS) Япония
Жанр: романтика, комедия, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 02.10.1998 по 26.03.1999

Режиссёр: Анно Хидэаки
Снято по манге: С его стороны - с её стороны
Автор оригинала: Цуда Масами
Студия: Gainax


Описание аниме :
Сам сюжет - любовь двух отличников и в чем-то конкурентов. Анно делает из такой простой истории сериал, наполненный всеми оттенками различных чувств и эмоций. И почти все эти чувства и эмоции – сосредоточены в двух главных героях. Как много можно рассказывать про любовь девушки и юноши? Сколько угодно...

Жизнь, как обычно, не особо благосклонна: времени мало, обстоятельства враждебные, да и сами люди не склонны облегчать себе жизнь - они придумывают множество причин не быть вместе. Но любовь смеется над их попытками не попасть в ее ловушки. В итоге главные герои обретают друг друга и меняют друг друга. Они становятся более человечными, прощают себе грехи прошлого или пытаются это сделать. Нам красиво и правдоподобно изображают, как чувство любимого человека меняет тебя параллельно изменениям, происходящим в нём вследствие твоего ответного чувства. Вот что важно - нас меняют чувства других, а не наши собственные, ибо наши чувства - это лишь отражения чувств других людей. А подростки с их склонностью к комплексам неполноценности, с неустоявшимся внутренним миром - отличная иллюстрация, как можно найти себя в другом человеке. И ничего нового нам не показывают, просто приоткрывают изнутри то, что обычно скрывается за таинством любви.

А помимо этого - истории подруг и друзей, зависть, ненависть, взаимоотношения родителей и детей. Мальчик – сын недостойных людей в клане потомственных врачей. Трое детей в семье небогатого служащего. И еще множество проблем. Все известные ценности - от "не в деньгах счастье" до "не родись красивой..." - представлены в данном сериале.


This text will be replaced






Категория: АНИМЕ | Просмотров: 386 | Добавил: BRV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2


# 1 | написал(а): khmarek ------

Суббота, 2009-03-28, 18:27

... поток сознания в стиле Марселя Пруста.. (с)


# 2 | написал(а): Lucik192bk ------

Суббота, 2009-05-16, 18:56

Гениальный сериал с не самой простой судьбой. Только ленивый не слышал, что Хидеаки Анно из-за разногласий с автором манги ушел примерно на середине проекта, надолго покинув студию Gainax. Цуда Масами, по всей вероятности, сильно не понравился отход режиссера от стиля и тематики манги. Так это или нет, мы, видимо, уже не узнаем никогда, но меня слегка удивляют комментарии в стиле "это лишь озвученная манга". Начало и внешний сюжет у них общие, но по мере развития становится ясно, что экранизация не совсем о том же, о чем манга. И если мангу можно назвать отличным представителем жанра "сёдзе", то сериал выходит за рамки этого жанра.

Преломившись через призму видения Анно, ближе к середине Kare Kano стал в некоторых чертах напоминать Евангелион, в то же время разительно от него отличаясь. Детальный показ психологии персонажей, сцены, происходящие "в их разуме", эмоции, без каких-либо посредников воспринимаемые с экрана, почти ощущаемые кожей... И в то же время тихо, ненавязчиво преподнесенная Чистая Романтика, второе лицо этого произведения, вызывающая светлые ностальгические чувства и искреннюю симпатию персонажам... Все это совмещается немыслимым образом с крышесносными комедийными сценами, обильно заправленными чиби и супер-деформед!

Герои натуральны. "В этом аниме нет персонажей. Есть ЛЮДИ". К Kare Kano данное высказывание применимо в полной мере. Ни один персонаж не остается нераскрытым. Самым малым из второстепенных посвящают серию, а зачастую и не одну. При этом о главных героях и их душевных терзаниях не забывают ни на минуту: их история не остается статичной, а продолжает развиваться с каждым новым эпизодом. У каждого из героев своя история, своя проблема, из-за чего перечисление всех тем, затрагиваемых сериалом, получится весьма долгим.

Визуальная сторона потрясает. Сразу видно, что это не коммерческая, а в некотором роде экспериментальная вещь. Филигранная работа со светом и тенью, урбанистические пейзажи, настраивающие на нужное настроение и заставляющие вспомнить Макото Синкая, обильный текстовый материал (без перевода надписей на экране степень понимания происходящего на экране резко понижается). Очень милый дизайн персонажей. Комедийные же сцены настолько экспрессивны, что не позволяют рекомендовать это аниме к просмотру начинающим или незнакомым с аниме зрителям.

Музыка. Отлично дополняет картинку, более того, при первом просмотре ее и не замечаешь. Зато когда начинаешь слушать саундтрек отдельно, пробирает... до самой души!
Хотелось бы также отметить мастерскую работу небезызвестных теперь уже сейю (учитывая диапазон ситуаций в аниме, которые им приходилось озвучивать).

И, конечно, очень грустно упоминать о том, как все это в итоге заканчивается. А точнее, не заканчивается. Весь вышеупомянутый шик продолжается ровно до 18 серии, знаменующей некое промежуточное окончание (узнаете, почему ,)). После этого наблюдается такой слив, что студии GONZO и не снилось. И это несмотря на то, что продолжение сериала после ухода Анно взял на себя Казуя Цурумаки - отнюдь не бесталанный человек. Тем не менее стиль резко меняется на... на непонятно что.

И все же, несмотря на провал последних серий, этот сериал надолго останется в истории аниме, как шедевр, превративший сёдзе в изящный и неповторимый коктейль из нежной школьной романтики, эмоциональной драмы и веселой комедии.



Имя *:
Email:
Код *:


Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

загрузка...
загрузка...
Большой выбор фильмов онлайн.

Помощь
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Мини-чат
 
200




Интересное в сети
Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1063

ДРУЗЬЯ
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


загрузка...
rss