Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
загрузка...


Партнеры сайта

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Горячее!

Главная » 2009 » Март » 13 »
загрузка...

Кулак ярости (Jing wu men) (1972) СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН смотреть фильм онлайн бесплатно


Кулак ярости (Jing wu men) (1972) СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН
23:34
Сюжет онлайн фильма:

Действие фильма происходит в начале XX века в оккупированном японцами Шанхае. Мастер боевых искусств Чэн Чжэн (Брюс Ли) возвращается в Шанхай на похороны своего учителя, знаменитого мастера Хо Юаньцзя (основателя Ассоциации боевых искусств "Цзинъу"), отравленного по приказу японцев (правда в фильме Чэн выясняет это позже; по официальной версии его учитель умер от Пневмонии ). Японцы присылают на похороны плакат с надписью «Больные Восточной Азии» (оскорбительное название китайцев, использовавшееся в конце XIX - начале XX вв.), японцы всячески унижают и оскорбляют школу китайского кунг-фу и её учеников. Чэн Чжэн собирается защитить честь школы своего учителя и доказать превосходство кунг-фу над японскими боевыми искусствами. Он избивает разом всех учеников японской школы боевых искусств, но тем самым натравливает на себя полицию и вызывает гнев оккупационных властей. Вынужденный скрываться Чэн всё-таки узнаёт, кто и как именно отравил его учителя — и он убивает отравителей. А затем он вступает в схватку и с самими японскими заказчиками отравления и, после ряда тяжёлых схваток, убивает их всех. В конце фильма показывается сцена, где Чэн согласен идти под арест. При этом он берет слово с начальника китайской полиции, что Ассоциация "Цзинъу" не будет арестована. Он выходит перед японцами, но они (в т.ч. полиция) не хотят его арестовывать. Они хотят его убить. В финальном кадре Чэн делает решительный прыжок и японцы застреливают его, хотя это и не показано в фильме. После прыжка в фильме при титрах звучит песня "...тогда моя рука становится кулаком ярости". (Eng.: "...than I change my hands in a fist of fury!".


    * В этом фильме в эпизодической роли снялся Джеки Чан, хотя в титрах он не указан. Он сыграл в массовке одного из учеников школы кун-фу в тот момент, когда японцы неожиданно на неё нападают. Также он был дублёром актёра, игравшего роль японского злодея «Мистера Судзуки», в финальной сцене «Кулака ярости». Именно ему персонаж Брюса Ли наносит известный удар ногой в полёте. В этой сцене Джеки отлетел гораздо дальше, чем планировалось и упал с большой высоты. Брюс Ли первым поспешил проверить состояние каскадёра.
    * Ужасная путаница с названиями продолжилась и в этом фильме Брюса Ли. Американские прокатчики снова решили переиначить оригинальное название и снова вспомнили о своей задумке «Китайский связной» (англ. «The Chinese Connection»), которая бы развила успех фильма «Французский связной» (1971).
    * По некоторым данным, реальный прототип Чэн Чжэна не стал вступать в финальную схватку с японскими оккупационными властями, а благополучно сбежал из Шанхая.
    * В фильме присутствует некто "Петров" - персонаж являющийся российским мастером карате, сыгранный американским актёром. В начале фильма сообщается, что Хо Юаньцзя был знаменит своими победами над русским ресслером. Персонаж "Петров" демонстрирует в фильме русскую силу, путем сгибания толстых металлических прутьев и вбивания гвоздей в доску.
    * В 1994 году был сделан ремейк фильма, под названием "Кулак легенды" с Джетом Ли в главной роли. Многие кинокритики усматривают внешнее сходство между Чэном в этом фильме и Нео в фильмах "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция". Также имеется сходство в боевом стиле (что неудивительно, если учесть, что бои в обоих фильмах ставил Юань Хэпин).

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ Кулак ярости (Jing wu men) (1972) СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН


В ФОРМАТЕ FLV
Как смотреть или конвертировать
формат flv,читайте на форуме

Скачать в формате flv






Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 409 | Добавил: BRV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Имя *:
Email:
Код *:

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Горячие новинки за смс

Загляните также - Смотреть сериалы онлайн

Помощь
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм онлайн. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Чтобы смотреть фильмы онлайн проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Мини-чат
 
200




Интересное в сети
загрузка...
Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1312

ДРУЗЬЯ

Статистика

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


загрузка...
rss