Смотреть онлайн Форсаж 4 / Fast and Furious (2009) -Смотреть онлайн/ТРЕЙЛЕР бесплатно - СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН, Скачать фильмы бесплатно
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ


реклама

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Реклама
Ваш блок рекламы

Главная » 2009 » Март » 9 »

Форсаж 4 / Fast and Furious (2009) -Смотреть онлайн/ТРЕЙЛЕР


Форсаж 4 / Fast and Furious (2009) -Смотреть онлайн/ТРЕЙЛЕР
12:34
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
В главных ролях: Вин Дизель,Пол Уокер,Мишель Родригес,Джордана Брюстер,Лаз Алонсо,Gal Gadot,Джон Ортиз,Санг Кенг,Kofi Natei,Уилмер Калдерон

О онлайн фильме:
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Новости:
Дизель и Брюстер вернутся в "Форсаж 4"
Поклонников красивых автомобилей, быстрой езды и шикарных девушек в скором времени ожидает приятный сюрприз. В четвертом фильме о стрит-рейсинге "Форсаж" снимутся участники первой части картины – Вин Дизель и Джордана Брюстер. Вернется в четвертый фильм и Пол Уокер.



Главным образом, "Форсаж 4" будет спасением для карьеры Джорданы Брюстер. После ремейка "Техасской резни бензопилой" актриса не появлялась на большом экране. Сериал "Мистер и миссис Смит", в котором Брюстер должна была играть главную женскую роль, не удался — посмотрев пилотную серию, продюсеры телеканалов решили дальше его не снимать.

В "Форсаже 4" подруга Доминика (Вина Дизеля) погибает в автокатастрофе. И сестра Доминика Мия (Джордана Брюстер) должна доставить брату машину его погибшей возлюбленной. В то время, как Брайан (Пол Уокер) попадает в тюрьму, поскольку властям становится известно, что именно он дал уйти опасному преступнику Доминику.

Таким образом, "Форсаж 4" станет продолжением истории героев первой части "Форсажа".
Примечания:
Главный герой "Форсаж-4" (The Fast and The Furious 4:London Pursuit), будет ездить на обновленной Subaru Impreza WRX STi.

"Киношная" Impreza WRX STi получит агрессивный обвес кузова, подготовленный известным ателье Veilside, а также другую подвеску, колеса и полностью переделанный интерьер. Кроме того, для трюковых съемок будет подготовленно еще несколько аналогичных машин с каркасом безопасности.


Как ожидается, "Форсаж-4" выйдет на экраны уже летом 2009 года.


Помимо Subaru Impreza в новой киноленте появятся также "тюнинговый" Bentley Continental GT Convertible, несколько классических "масл-каров", и, возможно, новейший Nissan GT-R.
Обзор:
Продюсеры фильма, студия Universal, позиционируют его как продолжение второй серии цикла, «Двойной форсаж», предшествующего третьей, «Тройной Форсаж. Токийский дрифт ». Звездный состав напоминает о далеком 2001-м, когда на экранах появились Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер. В фильме Форсаж 4...
This text will be replaced






СКАЧАТЬ ФИЛЬМ Форсаж 4 / Fast and Furious (2009) -Смотреть онлайн/ТРЕЙЛЕР


В ФОРМАТЕ FLV
Как смотреть или конвертировать
формат flv,читайте на форуме

Скачать в формате flv






Категория: Трейлеры | Просмотров: 354 | Добавил: BRV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Имя *:
Email:
Код *:

Авторизация
Логин:
Пароль:


Помощь
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Мини-чат

Поиск




Интересное в сети
Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 772

ДРУЗЬЯ
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


rss