СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн, скачать фильмы, ХЕНТАЙ ОНЛАЙН, мультфильмы онлайн ,kino online , фильмы он лайн, фильмы online, онлайн кино
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

поиск видео/video online » АНИМЕ
« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-05-02

Информация о онлайн аниме:
Производство:  Япония
Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 04.07.2007 по 27.09.2007

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Сценарий: Уэдзу Макото

Краткое содержание:   

Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».
 

|просмотров : [233] | Коментарии (4)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-28

Информация о онлайн аниме:
Производство
: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 21:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Кодама Кэндзи
Сценарий: Омодэ Акэми
Субтитры: RU - Soft

Люк фон Фабре, испорченный сын дворянина королевства Кимласка, заключен под домашний арест в особняке своего отца с тех пор, как был похищен семь лет назад враждебной страной, Империей Малкус. Теперь память Люка о детстве утеряна, и странный голос, который только он может услышать, разносится эхом в его голове, отдаваясь страшной болью. Однажды, во время учебной схватки с его наставником, странная девушка по имени Тиа врывается в особняк с единственным намерением - забрать жизнь учителя Люка. Во время схватки Люк вместе с Тиой телепортируются на многие мили от дома и теперь, когда Люк наконец обрел свободу о которой так давно мечтал, что ждет его во внешнем мире?


|просмотров : [147] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-28

Информация о онлайн аниме:
Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 11.01.2009
Жанр: приключения, фантастика, мистика

Категория: TV
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 мин.

Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Автор оригинала: Амаги Сюсукэ

Описание аниме:
Блуждающие города, среди бескрайних пустошей, а в них люди, живущие ради одной мечты - найти свой путь. В городе Зеллни учатся не только выживать, но и строить отношения, находить друзей и защищаться от врагов. Загадочная сила и существа дают жизнь этому городу и людям этой планеты. Лучшие, из обладающих особой силой, обучаются военному искусству, а ставки так высоки, что даже на соревнованиях между факультетами можно найти свою смерть.
© kelena


|просмотров : [193] | Коментарии (2)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-27


Информация о онлайн фильме
Название: Дайбастер: Дотянись до неба - 2
Оригинальное название: Top o Nerae 2! / Diebuster (Aim for the Top! Gunbuster 2)
Год выхода: 2004-2006
Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
Режиссер: Цурумаки Кадзуя (Kazuya Tsurumaki)
Автор Оригинала: Цурумаки Кадзуя (Kazuya Tsurumaki)
В ролях: Yukari Fukui (Nono),  Miyuki Sawashiro (Tycho Science),  Mitsuo Iwata (Nichola Vacheron),  Maaya Sakamoto (Lal'C Melk Mark),  Takumi Yamazaki (Casio Takashiro)
Тип: OAV
Количество эпизодов: 6

О фильме: Долговязая и неуклюжая, но очень целеустремленная Ноно сбегает из родного марсианского дома в большой город, чтобы стать пилотом космического корабля. Правда, денег на обучение нет, и нашей героине грозит пожизненно протирать столики в кафе. Но все не зря: Ноно встречает одного смелого и благородного человека… и он, то есть она — настоящий космический пилот!...

Выпущено:
Продолжительность: 02:48:00
 Субтитры RU - soft

|просмотров : [153] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-27

Информация о онлайн аниме:
Жанр: комедия, боевые искусства, школа, сёнэн
Тип: ТВ (50 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.10.2006 по 30.09.2007

Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Автор оригинала: Мацуэна Сюн


Описание аниме:
Сюжетная завязка проста и банальна. Кеньити Сирахама типичный "мальчик для битья", перенесший свою карму неудачника из средней школы в высшую. Даже, несмотря на то, что он поступил в клуб карате, слава подстилки для вытирания ног не отпускала его. Что неудивительно. Ведь в том же карате-клубе, звание "мальчика для битья" повысилось до "груши для битья". И вот, расставшись с надеждой когда-либо подняться по лестнице общественного уважения, Кеньити решает покинуть клуб. Но так просто ему это сделать не дают. Условия ухода просты. Через неделю он должен сразиться с одним из членов клуба. Проигравший - уходит. И уж поверьте мне, оппонент нашего героя - далеко не слабак в боевых искусствах. Сможет ли Кеньити за неделю стать сильнее? Поможет ли ему совет новенькой одноклассницы, с легкостью раскидавшей в разные сторону банду уличных хулиганов? Очень советую убедиться в этом лично!



|просмотров : [239] | Коментарии (2)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-27

Информация о онлайн аниме:
Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: спорт, мультсериал
Продолжительность: ~24 мин *52
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Antoine Charreyron, Frederic Dybowski

В ролях: Патрик Бах, Энн Бирн, Малкольм Дуглас, Kerstin Draeger, Майкл Фицджералд, Роджер Грегг

Описание аниме:
На любой планете во Вселенной вы нaйдете потoк – мощную необъяснимую энeргию. Здесь, нa планете Акиллиан, ее называют "дыханиeм". Поток очень силен, может даже опасен, но только не для галактического футбола - самого любимого спорта во всей галактике. Но пятнадцать лет назад страшный взрыв прогремел на Акиллиане, уничтожил Дыхание и лишил всех шанса участвовать в турнире за кубок по галактическому футболу. Пятнадцать лет без хорошей команды, и ничего кроме снега и холода. Но вот появилась надежда, что новые молодые игроки снова разбудят поток. Их судьба в наших руках!

|просмотров : [282] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-27

Информация о онлайн аниме:
Принцесса чудовищ [2007]
Princess Resurrection
Kaibutsu Oujo
Monster Princess
Kaibutsu Ojo


Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 13.04.2007 по 28.09.2007

Режиссёр: Сакой Масаюки
Снято по манге: Принцесса чудовищ
Автор оригинала: Мицунага Ясунори

Описание аниме:
С тех пор как умерли родители Hiro Hiyorimi`s, он и его сестра Sawawa жили отдельно. Но как только, Sawawa получила новую работу смотрителя жуткого старого особняка, она послала Hiro письмо, с просьбой приехать и жить вместе с ней. Приехав и никого, не встретив в особняке, Hiro отправляется в город, что бы найти Sawawa. Вместо этого он сталкивается с новым хозяином особняка, и спасает ее. К сожалению, сей героический поступок плохо отразился на его здоровье и Hiro Hiyorimi УМИРАЕТ.
Однако, к счастью или, может к несчастью, хозяйка особняка оказывается Принцессой Чудовищ, и дарует Hiro вторую жизнь, но только при условии, что он станет ее слугой.



|просмотров : [290] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн фильме:
Год выпуска: 1990
Страна: япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, киберпанк
Продолжительность: 3 эп. по 45 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)pic
Русские субтитры: ENG/RUS
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки

Описание:
2808 год. Япония. Три кибер-преступника - Сенгоку, Бентен и Гогул - выпущены из орбитальной тюрьмы под чуткий надзор шефа Киберполиции Джузо Хасегавы, дабы тяжким трудом на ниве отлова таких же нарушителей закона зарабатывать себе свободу. А потрудиться им предстоит немало - каждый из них приговорен к сроку заключения, явно превышающему пожизненный.
Сингоку, Гогу и Бентену все по плечу – от взбесившегося небоскреба до настоящего вампира, дожившего до кибер эпохи.
Способ контролировать неспокойную троицу, как и других членов этой экзотической спецслужбы - ошейник со взрывчаткой, управляемый лично шефом Киберполиции.
«Cyber City OEDO 808» состоит из трех OVAшек, каждая из которых посвящена одному из главных героев. А герои достойны внимания! Только прихотливая рука судьбы могла свести вместе столь непохожих людей. Сенгоку - смуглый задира, обладатель злого языка и потрясающего чисто мальчишеского обаяния. Гогул - огромный рыжий кибер-хакер с панковским гребнем на бритой голове, манерами сытого тигра и запредельным IQ. И наконец - Бентен, красноглазый альбинос, белая статуэтка с монониткой в кольце, выпевающая самые грязные ругательства томным голосом Канэто Шиозавы - и непременно скромно опустив длинные ресницы.
Это аниме по праву может считаться шедевром по части графики. А сочетание изысканного стиля рисования с сильной музыкой непременно завоюет ваше сердце - высокий вокал, вплетенный в индустриальный рок, служит великолепным звуковым фоном к картинам города будущего.


|просмотров : [79] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-22

Информация о онлайн аниме:

Bakuretsu Tenshi: Infinity [2007]
Ангелы Смерти OVA

Производство:   Япония
Жанр: комедия, фантастика, меха, сёнэн
Тип: OAV 1 эп.  26 мин.
Премьера: 23.03.2007
Режиссёр: Охата Койти
Сценарий: Кёдзука Маруо
 
сама ОВА это ПРЕДИСТОРИЯ, или даже не совсем, ну кароче дейсвия происходят не так давно после той стычки в домике где Мэг и Джо какоето чучело победили.

|просмотров : [82] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-21

Информация о онлайн аниме:

Оригинальное название: Kidou Senshi Gundam 00 2nd Season
Английское название: Mobile Suit Gundam 00 Second Season
Русское название: Мобильный воин ГАНДАМ ОО (второй сезон)

Страна:Япония
Год выпуска / период трансляции:c 05.10.2008
Жанр: приключения, фантастика, драма, меха

Категория: TV
Количество эпизодов: >25 эп
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Томино Ёсиюки

Описание:
В новом сезоне действия разворачиваются в 2312 году.
Действие происходит спустя четыре года после последней битвы «Celestial Being» и Объединённых сил. Мир был объединён в Федерацию Земного Шара. Также было организовано независимое подразделение A-Laws, созданное для борьбы с терроризмом и объединявшее волю человечества. Однако A-Laws склоняла враждебные силы при помощи полного физического уничтожения, невзирая на потери среди гражданского населения, притесняла народы под лозунгом объединения мира. Сетсуна Ф Сейей пытается вступить в бой с A-Laws на уцелевшем в ходе последней битвы Гандаме Эксия, но терпит поражение от новых моделей с поддельными солнечными двигателями, его спасает Тьерия Эрдэ на новом Гандаме — Серави. Сетсуна, тактик Сумераги Ли Норьега, брат погибшего Локона Стратоса, а так же Аллилуя Хаптизм вновь присоединяются к «Celestial Being» с целью уничтожить A-Laws.


|просмотров : [119] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-21

Информация о онлайн аниме

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: фэнтези, романтика, сёнэн
Продолжительность: 25мин (12 из 12)
Режиссер: Сакай Кадзуо

Описание:
Mushi-Uta переносит нас в ближайшее будущее. Десятью годами ранее, странные, подобные насекомым существа, известные как "Mushi", начали появляться. Mushi потребляют мечты и мысли людей, взамен сверх-естественных способностей. Главный герой Дайске ("Kakkо") сталкивается с молодой девочкой по имени Шиика. Эти двое стали весьма близки. Однако, не информируя Kakkо, через 4 года Шиика убежала из секретной тюрьмы известной как САД. Военная сила САДА, Специальный Офис Исполнителя Сохранения Окружающей среды, посылает его, самого сильного убийцу, чтобы найти лидера Mushibane, организации сопротивления, во главе "Ladybird".



|просмотров : [77] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-21

Информация о онлайн аниме:
год: 2004
Режиссер: Шинтава Инокава
Художник: Консушико Такаяма
Страна: Япония
Жанр:приключения,фантастика,меха
Продолжительность:12 серий, общая продолжительность 300 минут

Описание:
Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг-неслыханная удача!-ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации "Хадо",которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити. Правда, заказ обещает быть опасным - юный президент, Рури Хадо, потребовал от сыщика настоящий гримуар - книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа..... Однако, чего ни сделаешь за наличные!


|просмотров : [94] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-04-20

Информация о аниме:

Название: Небо и земля: Бои без правил [2005]
Оригинальное название: Tenjou Tenge: Ultimate Fight
Оригинальное название: Tenjo Tenge Ultimate Fight OVA
Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, комедия, романтика, эротика
Тип: OAV (2 эпизода), 23 мин.
Премьера: 16.03.2005
Режиссёр: Кавасэ Тосифуми
Снято по манге: Небо и земля
Автор оригинала: Great! Oh

Краткое описание аниме:
Ultimate Fight по сути являются 25 и 26 сериями оригинальной Tenjou Tenge[TV]. Определенно желающим посмотреть это аниме стоит начинать с оригинальной ТВ-версии. Тем же, кто её видел, будет интересно узнать действительное положение дел уже в настоящем, а не в дебрях воспоминаний семпаев.


|просмотров : [127] | Коментарии (1)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 707

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss