Fallout 76 получает финальное обновление 2018 года, ожидая 2019

По мере того как год подходит к концу, команда Fallout 76 развернула финальное обновление года. В письме от команды FO76 дается предварительный обзор того, что игроки могут ожидать в будущем 2019 году, особенно в течение времени после начала нового года.

Игроки могут найти первое большое обновление в середине января, которое будет включать «множество исправлений, в том числе исправления для анимации перезагрузки винтовки Lever-Action, некоторые карты перков, и мы осуществляем некоторый контроль над толпой в Whitespring, внедряя исправление для роботов, дублирующих ".

Также в 2019 году игроки могут ожидать более подробных заметок о патче, которые будут включать в себя понимание разработчиками того, почему вносятся определенные изменения.

Наконец, новый игровой режим в работе:

Мы также усердно работаем над новым режимом, в котором вы можете работать вместе или нет без ограничений PVP. Мы уже весело проводим время, играя в офисе, и надеемся, что мы расскажем об этом всем вам в первом квартале года.

Ознакомьтесь с полным примечаниями к патчу на сайт Fallout 76 ,

Похожие

Fallout 4 - дополнительное задание: Sanctuary • Eurogamer.pl
... годаря которым вы можете быстро разбогатеть на большое количество сырье. После создания нужного количества водяных насосов (рисунок выше), поговорите с Sturges снова. На этот раз вы должны будете предоставить еду поселенцам. Для этого сажайте в землю различные виды растений - их можно найти на вкладках «Ресурсы» и «Продукты питания» .
CD Projekt: премьера Cyberpunk 2077 не ранее 2017 года • Eurogamer.pl
CD Projekt во время утренней пресс-конференции подробно рассказал о планах компании на 2016-2021 годы. К сожалению, подробностей не было, но были приведены некоторые интересные - хотя и не обязательно новые - подробности. Кровь и вино до сих пор без даты выхода
Пошаговое прохождение Destiny 2 и руководство по новинкам года 2 • Eurogamer.net
Более подробно, вот что мы знаем: Возвращаясь к Рифу Расширение сфокусировано на возвращении к Рифу, где вы увидите, как вы присоединяетесь к Cayde-6, выслеживающему павших, сбежавших из тюрьмы. Основным пунктом назначения является новое патрульное пространство под названием «Запутанный берег», представляющее собой коллекцию из собранных вместе астероидов и предназначенное для создания атмосферы Дикого Запада. Это беззаконное место, где вы найдете
Победа - это жизнь - наше четвертое расширение, которое наступит в июне 2018 года!
... обновление этого поста с остальными актерами, как они объявлены! В конце серии «Сцилла и Харибда», которая впервые представила игрокам угрозу Hur'q, игроки воссоединились со знаменитым шефом безопасности DS9 Одо, которого сыграл Рене Обержонуа. Рене - первый актер Star Trek: Deep Space Nine, который присоединится к нам для « Победы - это жизнь» . Когда мы в последний раз видели Одо, он вернулся к Великой Связи, но угроза Хур'ка возвращает его в наше пространство.
Новый 3DS XL от Nintendo - это не огромное обновление, но в конечном итоге
Новый 3DS Nintendo, безусловно, является обновлением. Но мы на самом деле не будем знать, какое это будет обновление. Как Game Boy Color или Nintendo DSi, Новый Nintendo 3DS (да, это его настоящее название) - это одна из полушаговых мер Nintendo, не новая платформа или чисто косметический редизайн, а нечто среднее. У него есть второй аналоговый джойстик, более приятный трехмерный экран и множество других мелких улучшений.
Слайд-шоу: через два года после того, как голосование в горшке, зарождающаяся индустрия в Ситке
... года, по всему штату растут горшечные магазины, которые предоставляют зелень всем, кто старше 21 года. На данный момент у Ситки есть два, расположенных в одном торговом центре и один магазин отдельно. Мишель Кливер - гордый владелец одного из этих диспансеров, соответственно названного «Чувак сорняков». «Это хорошая работа, чтобы войти. Это интересно. Это весело. Ты встречаешься с разными людьми целый день. И вы можете продать им травку », - сказала она.
Сегодня Activision подтвердила, что их следующая видеоигра о Джеймсе Бонде будет выпущена во второй...
Сегодня Activision подтвердила, что их следующая видеоигра о Джеймсе Бонде будет выпущена во второй половине 2011 года ... Сегодня, на телефонной конференции акционеров, чтобы обсудить прибыль в первом квартале, Activision объявила о следующем Игра Джеймс Бонд
12 сезон: расплата | Новости | Perfect World Entertainment
Обновление выйдет 26 января с избранным эпизодом, новыми космическими очередями и многим другим REDWOOD CITY, Калифорния - 11 января 2017 г. - Сегодня Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель бесплатных MMORPG и Cryptic
Три независимых игры бесплатно с видеокартами NVIDIA
Акции для производителей графических карт не являются чем-то новым. Иногда мы имеем дело с официальным снижением цен, но гораздо чаще говорим о бонусах в виде бесплатных игр или внутренних валют и скинов в онлайн-играх. Это просто для того, чтобы убедить нерешительного потребителя выбрать решения, а не конкурировать с
Обзор Sony Xperia XZ
Что такое Sony Xperia XZ? Sony Xperia XZ является последним из лучших телефонов Android 2016 года. Это эквивалент Sony от LG G5 или же Samsung Galaxy S7 : топовый телефон с множеством функций и ценой. Как и все телефоны стоимостью более 500 фунтов, это хорошо. Конечно, это. Но вопрос в том, достаточно ли это хорошо, чтобы конкурировать
Fallout 4 - дополнительная задача: дорога к свободе • Eurogamer.pl
В поисках тропы Сначала отправляйтесь к пруду с лебедями, где вы доберетесь до разыскиваемого детектива Ника Валентина (один из главных Майами) к северо-востоку от Даймонд-Сити.