Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат
 
200

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Горячее!

поиск видео/video online » Боевики онлайн
загрузка...
« 1 2 ... 28 29 30

Добавил: filma1 | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-07

Миссия невыполнима 3 / Mission Imposible 3(2006)
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймур Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монаган, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига, Саша Александер, Грег Гранберг, Кэтрин Фиоре, Эдди Марсэн, Мэгги Кью

О фильме: Суперагент Итан Хант вот-вот променяет работу "в поле" на семейные ценности. Руководство IMF просит его принять участие в последней операции: спасении его бывшей ученицы Линдси Феррис из лап торговца оружием Оуэна Дэвиана. Мог ли Итан предположить, что за этим заданием последует целая череда смертельно опасных миссий в Ватикане, Нью-Йорке и Шанхае?
|просмотров : [369] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-07

Вне поля зрения / Out of Sight
Джек Фоули - самый удачливый грабитель в стране, ограбивший более двухсот банков. Однажды, сбежав из тюрьмы, он понимает, что должен украсть кое - что более ценное, чем деньги… сердце Карен Сиско.
Она умна, красива, но, к сожалению, Карен еще и офицер полиции. Теперь предстоит рискнуть всем, чтобы понять, есть ли между ними нечто большее, нежели Закон…

Год выпуска: 1998
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма, Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер:: Стивен Содерберг/Steven Soderbergh
В ролях: Джордж Клуни, Дженнифер Лопез, Джим Робинсон, Майк Малоне, Донна Френзель, Мэнни Суарез, Дэннис Фарина, Кейт Хадсон, Луис Гузман, Paul Soileau, Исайа Вашингтон, Скотт Аллен, Кэтрин Кинер, Винг Рэймс, Сьюзэн Хэтфилд, Стив Занн, Дон Чидл, Брэд Мартин, Альберт Брукс, Джеймс Блэк, Уенделл Б. Харрис мл
|просмотров : [426] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-06
 

Рэнди «Таран» Робинсон (главный герой) — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. После того как он получил инфаркт во время одного из матчей, врачи сделали заключение: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…
|просмотров : [515] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-05


Название: Долина волков - Ирак онлайн фильм
Оригинальное название: Valley of the Wolves - IRAQ
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, Драма, Военный
Режиссер: Сердар Акар /Serdar Akar/
В ролях: Билли Зейн /Billy Zane/ , Гэри Бьюзи /Gary Busey/ , Спенсер Гарретт /Spencer Garrett/ , Некати Шашмаз /Necati Sasmaz/

О фильме:

Главный герой фильма — Полат Алемдар, агент турецких спецслужб в Ираке, а главный отрицательный персонаж — американский военачальник. По ходу фильма зрители видят, как американцы арестовывают турецких солдат, врываются на свадьбу и убивают жениха, ребёнка и гостей, избивают невесту, взрывают минарет и убивают молящихся мусульман в мечети. Оставшиеся в живых участники событий попадают в печально известную тюрьму "Абу-Граиб". Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглосьна секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.
Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации описываемой новыми американскими властями и потрясло его до глубины души.
Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.

|просмотров : [561] | Коментарии (1)
1-13 14-26 ... 352-364 365-377 378-381


Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети
Большой выбор сериалов онлайн.
загрузка...
загрузка...

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1192

Партнеры сайта

Инструкции
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы

Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


загрузка...
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss