Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь

поиск видео/video online » 2009 » Апрель » 17

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-04-17

Информация о фильме:
Оригинальное название:
Жизнь на двоих
Жанр: Детектив / Драма
Год выхода: 2009
Режиссер: Ольга Орехова
В ролях: Павел Трубинер, Анна Слынько, Олег Харитонов, Константин Костишин, Александр Швец...

О фильме:
В лесополосе убита молодая женщина. Ее лицо и одна рука облиты кислотой – опознать сложно. Но рядом находят два паспорта. Три бывших одноклассника – следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав дружат до сих пор. Вячеслав женится на Юле, друзья приходят к нему на свадьбу. Когда они видят невесту, Макс не может скрыть своего потрясения, а Михаил узнает в молодой жене друга девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой! Юля признается, что у нее есть беспутная сестра Ульяна, которой она стыдиться, и, скорее всего, убита именно она. Вскоре выясняется много интересного.



|просмотров : [172] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Эротика онлайн | Добавлено:2009-04-17

Информация о онлайн фильме:
Страна: США
Жанр: Образование, AllSex, Tantric,Документальный
Продолжительность: 1:27:16
Перевод: Отсутствует
Режиссер: Sinclair Intimacy Institute , Better Sex Video Series

Описание:

Это фильм производства Sinclair Intimacy Institute.
Продолжение серии обучающих фильмов. В нем в доступной форме рассказывается о возможности обогатить свою сексуальную жизнь расширив рамки привычных поз и стереотипов. В съемках принимали участие обычные семейные пары, поэтому обучение проходит естественно.
Во второй части фильма рассказывается о тантрических техниках продления полового акта.
Все доступно, понятно и увлекательно.
При просмотре фильма (совместном) рекомендуется ставить паузу и разбираться, что там и к чему в непонятных местах.
Бонус:
Между двумя сериями вставлен совершенно роскошный ролик рекламы презервативов.


|просмотров : [216] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Военные фильмы | Добавлено:2009-04-17

Информация о онлайн фильме:
Жанр: военный, история
Страна: СССР
Режиссер: Геннадий Иванов, Вячеслав Никифоров, Борис Степанов
В ролях: Геннадий Корольков, Эрнст Романов, Аристарх Ливанов, Михаил Козаков, Арчил Гомиашвили, Марина Дюжева, Вия Артмане, Лидия Вележева, Игорь Старыгин, Евгений Леонов-Гладышев, Вера Сотникова, Юрий Катин-Ярцев, Юрий Каюров, Анна Каменкова, Витаутас Томкус, Августин Милованов, Александр Денисов
Сюжет фильма:
Фильм 1. "Мы наш, мы новый..." Действие фильма происходит в 1917 году. В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей.

Фильм 2. "Мирное лето 21-го года". Действие фильма происходит на советско-польской границе. Советские пограничники пересекают попытки мятежей и набегов на приграничные города и села белополяков и банд из остатков белогвардейских войск.

Фильм 3. "Восточный рубеж". Год 1929. Фильм рассказывает о становлении пограничных войск на Дальнем Востоке и о борьбе с контрреволюционными силами управляемыми из-за рубежа.

Фильм 4. "Красный песок". Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Средней Азии и повествует о борьбе пограничников с басмачами и охране границы на дальних южных рубежах нашей Родины.

Фильм 5. "Год сорок первый". Фильм повествует о последних мирных днях перед Великой Отечественной войной и первых боях с немецкими захватчиками. Напряжена до предела обстановка на границе, бесконечные провокации со стороны фашистов. Героическая оборона рубежей СССР в первые дни войныпограничников, первыми вступившими в бой с фашистами.

Фильм 6. "За порогом победы". Война закончена, но пограничники продолжают бороться с бандами, оставленными фашистскими оккупантами для организации диверсий.

Фильм 7. "Соленый ветер". 60-е годы – годы холодной войны. Западные разведслужбы делают попытки проникновения шпионов на Советскую территорию. Фильм рассказывает о службе пограничников в Прибалтике.

Фильм 8. "На дальнем пограничье". Годы 70-е. Советские пограничники пресекают попытки западных спецслужб получить важную секретную информацию.


Продолжительность: 16 серий ~01:10:00


|просмотров : [146] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: ХЕНТАЙ, ЯОЙ, ЭТТИ онлайн | Добавлено:2009-04-17

Информация о аниме:
Оригинальное название: ヴィシャス
Английское название: Vicious
Русское название: Порочная

Страна: Япония
Период трансляции: c 18.01.2001 по 01.05.2001
Жанр: хентай, драма, история, романтика
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Юная барышня Анжела, единственная дочь четы знатных дворян, живёт вместе с родителями в деревенской усадьбе. В семейных отношениях царят холод и отчуждённость. Отец относится к жене, как к своей собственности, всячески унижая её. А когда та гибнет в странном несчастном случае, он даже не утруждает себя явиться на похороны. Лишённая тепла и ласки маленькая Анжела, растёт замкнутой девушкой, в душе которой пылает ненависть к своей семье. Единственный, кто проявляет сочувствие к её доле, это симпатяга дворецкий Джон, простой парень с добрым сердцем. Незаметно для себя юная дворянка влюбляется в Джона. Но вот беда, его сердце принадлежит другой девушке, служанке Бриджит. Однако Анжела, унаследовавшая волевой характер отца, не позволит ничему стать на пути её любви...

Осторожно хентай!!! 18++

|просмотров : [169] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-04-17

Информация о онлайн фильме:
Название: Добро пожаловать в рай! 2 онлайн фильм
Оригинальное название: Into the Blue 2: The Reef
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Крис Кармак, Одрина Пэтридж, Лаура Вандервурт, Марша Томасон, Дэвид Андерс, Мирчи Монро, Марк Кубр, Дженни Ли Эллисон

О фильме:

Когда четыре молодых дайвера узнают про кораблекрушение корабля, который перевозил легендарные сокровища, они нанимают лодку чтобы найти его.

Выпущено: США, MGM Home Entertainment
Продолжительность: 01:31:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый)



|просмотров : [70] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 299

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
chosha

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss