Смотреть онлайн Приговоренные пожизненно (2008-09) Онлайн бесплатно, смотреть фильм Приговоренные пожизненно (2008-09) Онлайн онлайн - СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, Скачать фильмы
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта
ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
загрузка...


Партнеры сайта

Календарь


Главная » 2009 » Апрель » 9 »
загрузка...

Приговоренные пожизненно (2008-09) Онлайн смотреть фильм онлайн бесплатно


Приговоренные пожизненно (2008-09) Онлайн
15:35
Информация о онлайн фильме:
Перевод: Не требуется,
Страна: Россия
Режиссер: Вахтанг Микеладзе
Жанр: Документальный
Продолжительность: 24 м серия
Год выпуска: 2008

Описание: Приговоренные пожизненно (премьера на ДТВ 31.05.08 )
В 1996 году в России была отменена смертная казнь. Сотни преступников, приговоренных к расстрелу, получили пожизненный срок. Цикл расскажет о судьбах этих людей, их новом образе жизни. Трудно, практически невозможно себе представить ужас пожизненного заключения. Изо дня в день решётки и колючая проволока, конвой и наручники, жесточайший режим и никаких послаблений. Всё это изо дня в день до самой смерти. Неслучайно некоторые заключённые предпочитают преждевременный уход из жизни. Монотонное, бессмысленное существование, как в произведениях Кафки. Жизнь как сюр. Ежедневно. До самой смерти. Но вряд ли у кого- нибудь возникнет к таким узникам жалость. Эти люди неслучайно оказались в колонии особого режима для пожизненно заключённых. Серийные убийцы, каннибалы, террористы, кровавые главари банд - вот контингент этих мест заключения.
Здесь будут находиться до конца своих дней и бесланский убийца Кулаев, и бывший депутат Законодательного собрания Петербурга Шутов, и маньяки Пичушкин и Вороненко. Далеко не все они склонны к раскаянью. Однако человек, годами находящийся в одиночной камере, не может не размышлять о событиях, которые привели его к пожизненному заключению, не может не переоценить собственные поступки. Из жалости к самому себе он способен пожалеть и других. Это будет не столько рассказ о совершённых преступлениях, сколько самооценка содеянного, раздумья о понесённом наказании, и в конечном счёте - раскаяние. Только обращение к Богу может придать смысл жизни обречённому на такое существование. И только тогда в пожизненно заключённом может проснуться человек, который свою преступную жизнь осознает как дурной сон.

Журналисты
: Юрий Краузе, Александр Карпов
Текст читает: Алексей Борзунов







Приговоренные пожизненно - Диалог с убийцами (Фильм четвертый)


Игорь Белослудцев довольно молод и крепок. Бывший спортсмен, тренер по теннису. Агрессивен. Уверен, что рано или поздно окажется на свободе. Учит в колонии иностранные языки. Никакого раскаяния. Достаточно и того, что он отбывает здесь срок. Считает, что этим расплатился за всё. Белослудцев уверен, что те 13 лет, которые он уже провёл за решёткой, вполне адекватны пяти убийствам, в которых он принимал участие.








Приговоренные пожизненно "Черный дельфин"
Оренбургская область. Городок Соль-Илецк. Именно здесь находится самая большая и самая суровая колония для пожизненно заключённых - ИК-6, получившая известность как колония "Чёрный дельфин". Многие приезжающие в этот курортный городок, знаменитый своими соляными озёрами, любят фотографироваться на фоне живописных скульптур дельфинов, не подозревая, что они установлены рядом с главным тюремным корпусом.











Приговоренные пожизненно - Кто остановит маньяка?
В 2005 году в Воронежской области объявился маньяк, который нападал в подъездах пятиэтажек на школьниц. Более года потребовалось, чтобы его разыскать и арестовать. - Спасибо, что задержали, а то я бы ещё столько наворотил, - заявит на следствии бывший милиционер Сергей Осипенко.











Приговоренные пожизненно - Убить дракона.

Кто-нибудь видел как дети уходят на первый срок, страшнее ничего не бывает. Потому, что именно отсюда уходят в уголовный мир навсегда. Колония для несовершеннолетних. На тюремном слэнге её называют "малолетка" ... Вл














Приговоренные пожизненно - Диалог с убийцами (Фильм второй)


Перед нами спокойно и мягко улыбался немолодой, доброжелательный человек, явно стремившийся вызвать к себе сочувствие. Меркулов Максим Павлович. Родился в Николаевске-на-Амуре. Окончил среднюю школу. Работал электромонтёром. Женат и имеет дочь. Говорит складно, пытается убедить в своей правоте. Здесь, в колонии, он не просто уверовал в Бога, а стал, по сути, религиозным проповедником. С ним можно согласиться во многом, если бы не знать, за что он оказался в этих стенах. Меркулову можно было бы посочувствовать, если не знать, за что приговорили его к высшей мере...


















Приговоренные пожизненно - Африканские страсти в селе Троицкое

В российской глубинке, в селе Воронежской области произошло страшное убийство – вырезана целая семья: отец, мать и восьмилетний ребёнок. Никогда ранее здесь не случалось ничего подобного. Несмотря на жестокость преступника, чувствовалось, что действовал непрофессионал – слишком много следов было оставлено. Благодаря этим следам оперативники и вышли на человека, которому было предъявлено обвинение. Им оказался единственный чернокожий гражданин, проживавший в этих местах.




















Приговоренные пожизненно - Не дожившие до пожизненного заключения (фильм первый)
Разгул преступности в 90-ые годы сопровождался кровавыми разборками между криминальными авторитетами. Многие из них, виновные в жесточайших преступлениях, избежали суда и сурового приговора только потому, что не дожили до этого приговора.






















Категория: Документальные онлайн | Просмотров: 1477 | Добавил: BRV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Имя *:
Email:
Код *:

Авторизация
Логин:
Пароль:

Клубничка смотреть онлайн

Поиск

Горячие новинки за смс

Загляните также - Смотреть сериалы онлайн

Помощь
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм онлайн. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Чтобы смотреть фильмы онлайн проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Мини-чат
 
200

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1691

ДРУЗЬЯ

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


загрузка...
Создать сайт бесплатно
rss