СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн, скачать фильмы, ХЕНТАЙ ОНЛАЙН, мультфильмы онлайн ,kino online , фильмы он лайн, фильмы online, онлайн кино
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

поиск видео/video online » Драма онлайн
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 »

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-25


Аврора (2005) Смотреть онлайн
год 2006
страна Украина
слоган «Посвящается трагедии на Чернобыльской АЭС 1986 года»
режиссер Оксана Байрак
сценарий Петр Гладилин
продюсер Оксана Байрак, Влад Ряшин, Олег Степаненко, ...
оператор Виталий Коневцов
композитор Валерий Тишлер
жанр драма

Аврора — воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание — дорогостоящая операция в США.

Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

|просмотров : [242] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-24


Однажды в Марселе/MR 73 фильмы онлайн
год 2008
страна Франция
слоган «Их пути когда-нибудь пересекутся.»
режиссер Оливье Маршаль
сценарий Оливье Маршаль
продюсер Франк Коро, Сирил Колбо-Жустин, Жан-Баптист Дюпон
оператор Дени Рудан
композитор Бруно Куле
жанр драма, криминал

В ролях: Даниель Отой, Оливия Бонами, Катрин Маршаль, Франсис Рено, Джеральд Ларош, Филипп Наон, Вирджиния Андерсон, Свон Демаршан

Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…
Если вам небезразличны глубокие драмы, противоречивые характеры, реалистичность, думаю, «Однажды в Марселе» — ваш фильм. Если вам нравится «36, набережная Орфевр», не раздумывайте, смотрите «Однажды в Марселе».

|просмотров : [236] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-24


онлайн фильм Сомнение / Doubt (2008)
год 2008
страна США
режиссер Джон Патрик Шэнли
сценарий Джон Патрик Шэнли
продюсер Скотт Рудин, Nora Skinner
оператор Роджер Дикинс
композитор Говард Шор
жанр драма, детектив
бюджет $20 000 000
В ролях: Мэрил Стрип, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Виола Дэвис, Элис Драммонд, Одри Дж. Нинан, Сьюзэн Бломмаерт, Кэрри Престон, Джон Костелло, Ллойд Клэй Браун

Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.
История противоречий двух «школ» в стенах учебного заведения, где с одной стороны стоит священник, желающий реконструировать и отбросить строгость и консерватизм, царящий среди учеников одной из бруклинских школ середины 60-х. С другой стороны — директор школы Сестра Бьювер, олицетворяющая прагматизм и опыт и не желающая привносить что-то новое, да и вообще что-то менять. В итоге, одно маленькое событие нагоняет шквальное противостояние двух совершенно разных людей.

|просмотров : [332] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-24


Гоморра / Gomorra (2008) онлайн
Информация об онлайн фильме
Название: Гоморра
Оригинальное название: Gomorra
Год выхода: 2008
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо

Об онлайн фильме:
В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.
*В фильме даже такой страшный и напряженный эпизод, как боевое крещение подростков выстрелом в грудь, снят с максимальным равнодушием, почти документальным бесстрастием.*

|просмотров : [205] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-23

Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson's War (2007) Смотреть онлайн

год 2007
страна США
слоган «A stiff drink. A little mascara. A lot of nerve. Who said they couldn't bring down the Soviet empire.»
режиссер Майк Николс
сценарий Аарон Соркин, Джордж Крайл
продюсер Мэри Бэйли, Селия Д. Костас, Гари Гоэцман, ...
оператор Стивен Голдблатт
композитор Джеймс Ньютон Ховард
жанр драма, биография
бюджет $75 000 000
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Эмили Блант, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Шири Апплбай, Джон Слеттери, Рейчел Николс, Майте Гарсиа, Эрик Авари и др

Страна: США
Продолжительность: 101 мин.

Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.

|просмотров : [252] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-23


год 2008
страна Россия
режиссер Юрий Стыцковский
сценарий Наталья Никишина
продюсер Валентин Опалев, Влад Ряшин
оператор Александр Вотинов
композитор Эдуард Цисельский
жанр мелодрама, драма
премьера (мир) 20 января 2008
время 90 мин
В ролях: Сергей Шакуров, Ярослав Жалнин, Ирина Быстрякова, Сергей Романюк, Надежда Бабкина

Эля Найденова - круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать - пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.
Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов “Звездные войны”, победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.

|просмотров : [254] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-23

Огнеупорный / Fireproof (2008) DVDRip Онлайн / online

Информация о онлайн фильме:
Название: Огнеупорный онлайн фильм
Оригинальное название: Fireproof
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Алекс Кендрик
В ролях: Кирк Камерон, Эрин Бети, Кен Бевел, Блэйк Бэйли, Энтони Браун, Уолтер Барнетт, Бэйли Кейв, Джанет Ли Дэппер, Эллисон Даусон, Стефан Дерван
О фильме:
Заходя в горящий дом, капитан Калеб Холт действует по-старому правилу пожарных: «Никогда не оставляй товарища в беде». Приходя домой, где его ждёт жена, чувства к которой давно угасло, он живёт по своим собственным правилам. На работе Калеб всегда спасает других, но как ему спасти свой брак?

Выпущено: США, Samuel Goldwyn Films
Продолжительность: 01:58:21

|просмотров : [252] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-22


Информация о фильме
Название: Ночи в Роданте
Оригинальное название: Nights in Rodanthe
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Джордж С. Вульф
В ролях: Ричард Гир, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Виола Дэвис, Бекки Энн Бэйкер, Скотт Гленн, Линда Моллой, Пабло Шрайбер, Мэй Уитман, Чарли Тахэн.

О фильме:
Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановится в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.
для многих «Ночи в Роданте» останется довольно типичной романтической мелодрамой о красивой, пусть и мимолетной любви, той о которой мечтает пожалуй любая женщина. Хотя сюжет не блещет новизной, фильм трогает сердца зрителей. И пусть наши мечты почти всегда одинаковы, душа живёт в ожидании диковинного растения — Чуда!

|просмотров : [276] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Иллюзия полета / Flightplan (2005)

Информация о онлайн фильме:
Название: Иллюзия полета
Оригинальное название: Flightplan
Год выхода: 2005
Жанр: : Драма / Мистика / Триллер
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Джоди Фостер, Питер Сарсгаард, Шон Бин, Кейт Бихэн, Майкл Ирби, Ассаф Коэн, Эрика Кристенсен, Шэйн Эделман, Мэри Галлахер, Джудит Скотт, Форрест Лэндис, Грета Скакки, Джон Бенджамин Хикки
О фильме:

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-474", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:04
Перевод: Любительський
Качество: DvDRip

|просмотров : [244] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Долина ангелов / Valley of Angels (2008) DVDRip Фильмы онлайн

год 2008
страна США
слоган «A young drug dealer living the wild life in upscale West LA searches for enlightenment and a path out of his very dangerous world.»
режиссер Jon Rosten
сценарий Jon Rosten
продюсер Хуан Карлос Эскобедо, Эдвин Джонстон, Скотт Робертсон Прайс, ...
оператор Армандо Салас
композитор Марк Петри
жанр драма, криминал
В ролях: Джордж Кэт, Дэнни Трехо, Кэролайн Мэйси, Хизер Тржина, Рени Джордж, Джессика Диаз, Мигель Мунгия, Джэйк Амброзе, Марко Аррас, Карло Астути
Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
|просмотров : [231] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Осколки / Fugitive Pieces (2007) Смотреть онлайн фильм/online

год 2007
страна Канада, Греция
слоган «He found himself in the love around him.»
режиссер Джереми Подесва
сценарий Энн Майклс, Джереми Подесва
продюсер Джеффри Берман, Сандра Каннингэм, Кристина Форд, ...
оператор Грегори Миддлтон
композитор Nikos Kypourgos
жанр драма
бюджет CAD 12 000 000
В ролях: Стивен Диллэйн, Раде Сербеджия, Розамунд Пайк, Аилит Зорор, Робби Кэй, Эд Стоппард, Рейчел Лефевр, Нина Добрев, Темис Базака

О фильме:
Мальчик, всегда мечтавший стать лучшим поэтом своего времени сбегает из концентрационного лагеря Германии. И планирует осуществить свою давнюю мечту. Наш герой постоянно что-то сочиняет и у него это вполне даже неплохо получается. Осталось только решить, как распространить свои творения в широкие массы публики. И стать всеобщим любимым поэтом современником.

|просмотров : [216] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret (2008) DVDRip Смотреть онлайн фильм

Информация о фильме
Название: Бунт в Каутокейно
Оригинальное название: Kautokeino-opprøret
Год выхода: 2008
Жанр: драма
Режиссер: Нильс Гауп
В ролях: Питер Андерссон, Николай Костер-Валдау, Эрик Джанг Элайсен, Горан Форсмарк, Аслат Матте Гауп, Миккел Гауп, Нильс Гауп, Свен Хенриксен

О фильме:
Картина повествует своим зрителям самый трагичный эпизод в истории народа Северной Норвегии. Конфликт на почве того, кому же все - таки должны подчиняться люди начался в 1852 году. Враждующие стороны никак не могут договориться о том, на чьей стороне правда. И чтобы он пришел к своему логическому завершению, одна из сторон должна пойти на компромисс. Но ни язычники – саамы ни администрация города не готовы отступать.

|просмотров : [208] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Демоны прошлого / Demons From Her Past (2007) Смотреть фильм онлайн
год 2007
страна США, Канада
режиссер Дуглас Джексон
сценарий Кристин Конрадт, Мэри Вайнштейн
продюсер Josée Bernard, Том Берри, Нил Брегман, ...
оператор Bert Tougas
композитор Steve Gurevitch
жанр драма, криминал, детектив

Спустя 25 лет несправедливо обвиненная в убийстве маленького мальчика Эллисон возвращается в свой родной город, чтобы отыскать настоящих убийц и поквитаться с теми, кто разрушил ее жизнь. Расследование выводит ее на очень влиятельных и опасных людей, которые не желают, чтобы их причастность к преступлению стала известна. Теперь жизнь Эллисон в серьезной опасности,Не раздумывая, она вступает в схватку с демонами своего прошлого на их территории...

|просмотров : [228] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 891

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
AsMoDey

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss