Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная Скачать фильмы | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход
Меню сайта


Рекомедуем просмотру
Сало, или 120 дней Содо...

http://onli-film.ru/_nw/27/73517.jpg
Просмотров:81
2009-04-07(21:59)
Категория: Ужасы онлайн

Черный ангел / Senso ‘4...

http://onli-film.ru/_nw/13/29017.jpg
Просмотров:695
2009-02-20(01:49)
Категория: Эротика онлайн

Shay All American Girl ...

http://onli-film.ru/_nw/12/73649.jpg
Просмотров:699
2009-02-11(16:10)
Категория: Фильмы 21++ онлайн

Стриптиз / Striptease (...

http://onli-film.ru/_nw/20/18370.jpg
Просмотров:18
2009-03-17(20:52)
Категория: Триллеры онлайн


Мини-чат

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

поиск видео/video online » Мультфильмы
« 1 2 ... 10 11 12

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-07

Джимми нейтрон: Мальчик-гений / Jimmy neutron Boy genius (2001)
Режиссер: Джон Э. Дэвис
В ролях: Меган Кавана (Megan Cavanagh), Марк Декарло (Mark Decarlo), Деби Дерибери (Debi Derryberry), Джеффри Гарсиа (Jeff Garcia), Боб Гоен (Bob Goen), Кенди Майло (Candi Milo), Роб Полсен (Rob Paulsen), Мартин Шорт (Martin Short)

О фильме:

Не смотрите, что очаровательный карапуз Джимми маленький и смешной! Этот мальчик-потрясающий изобретатель, уникум и гордость родного города Ретровилля. Вы не поверите, но Джимми даже умудрился войти в контакт с инопланетной цивилизацией! Но первый контакт с обитателями других миров получился неожиданным и печальным: гуманоиды оказались существами злобными и коварными! Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне обрушились с небес, похитив при этом родителей всех детишек! Жизнь без строгих пап и мам, поначалу казавшаяся раем, стала совершенно невыносимой и тоскливой. Отважный Джимми Нейтрон решает спасти любимых родителей из инопланетного плена! Вместе со своей верной собакой- киборгом мальчик-гений создает эскадру космических кораблей, на которой он, вместе с осиротевшими ребятишками Ретровилля, отправится в межгалактический поход освобождать родителей.
|просмотров : [185] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-07

Теркель и халепа / Terkel i knibe (2006)
Название: Теркель и халепа
Оригинальное название: Terkel i knibe
Год выхода: 2006
Жанр: Мультфильм, Комедия
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен
В ролях: Олег Скрипка, Фоззі, Фагот ("ТНМК"), Фома ("Мандри"), Вадим Красноокий ("Mead Heads"), Катя Chilly, Потап (ВуЗВ), Віталій Козловський, Lilu, Вася Гонтарський ("Вася Clab"), DJ Romeo, Степан Казанин из команди КВН "95-й квартал"

О фильме:

Это анимационная реальная комедия, которая по своему закрученному сюжету похожа на полноценный триллер. Главный герой мультика - обыкновенный подросток Теркель, с брекитами на зубах и своими заморочками в голове, он ростет в довольно странной семье - его мама не достает сигарету изо рта, а папа - все время читает газету и произносит только слово "Нет!", а младшая сестра Фиона - очень нервная и склонная к травматизму девочка. Сюжет развивается на фоне отношений в обыкновенной школе. Есть лучший друг, девченки, симпатии и антипатии. И все было бы хорошо, если бы в один прекрасный день дядя Теркеля (довольно специфичная личность) не побил двух хулиганов Нигеля и Саки - его одноклассников. В определенный момент ситуация стала совсем неуправляемой. Текрель, как говорят, вляпался. Но самой неожиданной будет развязка фильма.. Этот мультфильм получил у себя на родине в Дании - "Роберта" (датский Оскар) как лучший семейный фильм, а также в номинациях - "лучший звук", "лучший музыкант", "лучшая песня".

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:10
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip
|просмотров : [174] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-07

Ангелы Z / Angels Z (2008) онлайн
О фильме: Три подружки Чейни, Хеми и Джини учатся в школе и даже не подозревают что вскоре их жизнь изменится совершенно чудесным образом. В городской библиотеке они находят книгу, которая открывает им доступ к самой мощной силе во вселенной. Теперь они суперотряд и должны помочь народу планеты Z, который сражается с захватчиками. Ведь планета Z отражение Земли в параллельной вселенной и с гибелью Z, погибнет и Земля.
|просмотров : [174] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-07


Приключения Десперо / The Tale of Despereaux (2008)
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:23:07
Озвучивание: Дублированное
Режиссер: Сэм Фелл, Роберт Стивенхейген / Sam Fell, Robert Stevenhagen
В ролях: Мэттью Бродерик, Дастин Хоффман, Эмма Уотсон, Трейси Уллмен, Кевин Клайн, Уильям Х. Мэйси, Стенли Туччи, Киаран Хиндс, Робби Колтрейн, Тони Хейл

О фильме: Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.
|просмотров : [184] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-07

Газун: Звериные приключения / Gazoon (2007)Забавные приключения семерых друзей: слона, птички, змеи, страуса,
зебры и двух жирафов. Они живут в далекой Африке среди зеленой травы и
фиолетовых баобабов, где каждый день происходят удивительные истории.
Искрометный юмор, обаятельные герои и красочная 3-D анимация не оставят
равнодушными ни детей, ни взрослых!

|просмотров : [183] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-05
Информация о онлайн мультфильме
название: Огги и Тараканы
 Оригинальное название: Oggy and the Cockroaches - Sleepless night

Жанр: Анимация, Комедия
Мультфильмы
Режиссер: Оливер Жан Мари



О фильме:

История о котах и тараканах!!!
смешной мультипликационный сериал "Огги и кукарача". В каждой серии этого мультфильма демонстрируются смешные до абсурда жизненные истории двух друзей-котов и трех тараканов. Этот мультфильм описать нельзя. Его надо только смотреть!
Огги - удовлетворенный кот, который имеет его собственный дом, работу, и нормальную человеческую жизнь. Огги больше всего дома храпит перед телевидением. К сожалению, у него есть соседи, три таракана по имени Джой, Марки и Диди, которые являются самыми разрушимым изобретением природы, тараканами. Этого дипломатического, добродушного, спокойного, жирного кота постоянно беспокоят три вредных таракана....


|просмотров : [581] | Коментарии (0)
1-13 14-26 ... 118-130 131-143 144-149

Авторизация
Логин:
Пароль:

Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 164

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
BRV

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss