Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов!
Просмотр фильмов онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта


Интересное в сети

Мини-чат

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Главнаяпоиск видео/video online » Фантастика онлайн

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-24


Название:Онлайн фильм : Небесный Капитан и Мир Будущего
Оригинальное название: Sky Captain and the World of Tomorrow
Год выпуска: 2004
Жанр: Фантастика, Приключения

Режисёр: Керри Конран
Актёры: Гвинет Пэлтроу,Джуд Лоу,Джованни Рибизи,Майкл Гэмбон,Бай Линь,Омид Джалили,Лоуренс Оливье,Анджелина Джоли,Тревор Бакстер,Джулиан Керри

Описание: Напавшие на Нью-Йорк роботы ввергают население в панику. Лишь журналистка Полли Перкинс догадывается, что за этим злодейством стоит таинственный доктор Тотенкопф, скрывающийся в Непале. Вместе с отважным летчиком Джо Салливаном по прозвищу Небесный Капитан и командиром воздушной эскадры одноглазой Фрэнки Кук она отправляется на поиски преступника.

Выпущено: Brooklyn Films II
Продолжительность: 1:33:50
Перевод: Дублированный

|просмотров : [72] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-23

Армагеддон. Armageddon (1998) смотреть онлайн фильмы
год 1998
страна США
слоган «Nothing on Earth can prepare you»
режиссер Майкл Бэй
сценарий Роберт Рой Пул, Джонатан Хенсли, Тони Гилрой, ...
продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Джерри Брукхаймер, ...
оператор Джон Шварцман
композитор Джек Блейдс, Тревор Рэбин, Стивен Тайлер, ...
жанр фантастика, боевик, триллер, мелодрама
бюджет $140 000 000
Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..
|просмотров : [72] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-23

Ультрафиолет / Ultraviolet (2006) online,смотреть онлайн

год 2006
страна США
слоган «Последняя битва человечества началась..»
режиссер Курт Уиммер
сценарий Курт Уиммер
продюсер Аллан Ван, Джон Балдеччи, Полин Чан, ...
оператор Артур Вон
композитор Клаус Бадельт
жанр фантастика, боевик, триллер, фэнтези
бюджет $30 000 000
Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопотные расплачиваются собственной жизнью.

Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!

|просмотров : [93] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006) Смотреть онлайн

Информация о онлайн фильме:
Название: Люди Икс: Последняя битва
Оригинальное название: X-Men: The Last Stand
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Бретт Ратнер /Brett Ratner/
В ролях: Хью Джекман /Hugh Jackman/, Патрик Стюарт /Patrick Stewart/, Фамке Янссен /Famke Janssen/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Иан МакКеллен /Ian McKellen/, Анна Пакуин /Anna Paquin/, Холли Берри /Halle Berry/

О фильме:

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DvDRip

|просмотров : [89] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-22

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008) Смотреть онлайн фильм
год 2008
страна Германия
слоган «Вернуться в прошлое, чтобы спасти будущее»
режиссер Жан Де Сегонзак
сценарий Жан Де Сегонзак, Торстен Дьюи
продюсер Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Брент В. Фридман, ...
оператор Джулио Биккари
жанр фантастика, приключения
бюджет $6 400 000
В ролях: Джеймс Бролин, Йен Сомерхалдер, Беттина Зиммерманн, Джэми Кинг, Элоди Фрэнк, Бен Кросс, Михаэль Мендль, Дэн Херст

После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие леденые покровы затопили континенты, уничтожив 90% всего человечества. Недостаток пищи, места и надежды — вот города будущего, переполненные клетки бедных и беспомощных. Но есть связующее звено между прошлым, потерянным в океанах и неопределенным будущим — налетчики на затопленные города.

На своих субмаринах они бороздят дно гигантского океана в поисках реликвий и сокровищь. Среди этих охотников за удачей — два брата Томас и Джек, которые получают задание от Ватикана — найти Царство небесное на земле. Но их соперничество становится жестоким и гибельным.

|просмотров : [119] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-21


Смотреть онлайн Люди Икс 2 / X2 (2003)
Информация о онлайн фильме:
Название: Люди Икс 2
Оригинальное название: X2
Год выхода: 2003
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Брайан Сингер /Bryan Singer/
В ролях: Хью Джекмен /Hugh Jackman/, Йен Маккеллен /Ian McKellen/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Патрик Стюарт /Patrick Stewart/, Фамке Янссен /Famke Janssen/, Алан Камминг /Alan Cumming/
О фильме:
Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.

Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.

Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать свое прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т. е. организует штурм на дом профессора Ксавье.

Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера. На этот раз Люди ИКС сталкиваются с самой серьезной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества.
Выпущено: США
Продолжительность: 02:13:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

|просмотров : [88] | Коментарии (1)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-18

Они среди нас /Infected 2008 Смотреть онлайн/online
Оригинальное название: "Infected"
Премьера: 16 сентября 2008
Режиссер: Адам Вайсман
Сценарий: Joshua Hale Fialkov, Кристиан Форд, Thomas Schnauz
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Продолжительность: 85 мин

О фильме: Инопланетяне незаметно захватили Землю. Все высокопоставленные чиновники — пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, явно направленные на уничтожения человеческого рода. Всех, кто узнает об этом, ждет мгновенная смерть. Обычному служащему в руки попадает капсула с веществом, украденным с подпольного производства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду. Он — избранный, который должен сделать эту информацию достоянием общественности. Но служба безопасности уже идет по его следам...
|просмотров : [117] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-18

Данте 01 / Dante 01 (2008) Смотреть онлайн/online
год 2008
страна Франция
режиссер Марк Каро
сценарий Марк Каро, Пьер Бордаж
продюсер Фредерик Донекуан, Ришар Гранпьер
оператор Жан Пуасон
композитор Raphael Elig, Эрик Венгер
жанр фантастика, триллер
бюджет €8 000 000

В инопланетную тюрьму для особо опасных преступников привозят нового заключённого. После прибытия новичка в тюрьме начинают происходить мистические и пугающие события

|просмотров : [107] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-17

Судный день / Doomsday (2008) Смотреть онлайн/online год 2008 страна Германия, США, Великобритания, ЮАР слоган «У человечества есть срок годности...» режиссер Нил Маршалл сценарий Нил Маршалл продюсер Бенедикт Карвер, Марк Д. Эванс, Тревор Мэйси, ... оператор Сэм МакКарди композитор Тайлер Бейтс жанр фантастика, боевик, триллер бюджет $30 000 000 сборы в США $11 008 770 сборы в мире + $10 610 339 = $21 619 109 Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену. Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
|просмотров : [120] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-17

Вирус Андромеда/The Andromeda Strain (2008) Смотреть онлайн/online
год 2008
страна США
слоган «It's A Bad Day To Be Human.»
режиссер Микаэл Саломон
сценарий Майкл Крайтон, Robert Schenkkan
продюсер Рон Бинковски, Клара Джордж, Малкольм Рив, ...
оператор Jon Joffin
композитор Джоэл Дж. Ричард
жанр фантастика
бюджет $15 000 000
Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался
|просмотров : [100] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-17

Птицы войны /Warbirds (2008) Смотреть онлайн/online

Название: Птицы-воители онлайн фильм
Оригинальное название: Warbirds
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, детектив, военный
Режиссер: Кевин Жендро
В ролях: Джэми Эль Манн, Брайан Краузе, Тохору Масамуне, Люси Фауст, Дэвид Дженсен, Физза Елизондо, Стефани Онор, Генри Ку, Джон МакКарти, Марел Медина

О фильме онлайн:
Перед тем как на Хиросиму была сброшена первая атомная бомба, ее пришлось провезти через японский флот... и их остров смертельных рептилий.

|просмотров : [104] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: | Добавлено:2009-01-16

Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001) Смотреть онлайн

год 2001
страна Германия, США
слоган «Change the way you look at the world.»
режиссер Айэйн Софтли
сценарий Джин Брюэр, Чарльз Ливитт
продюсер Джин Брюэр, Роберт Ф. Коулсберри, Лоуренс Гордон, ...
оператор Джон Мэтисон
композитор Шерил Кроу, Эд Ширмёр, Элтон Джон
жанр фантастика, фэнтези, драма, детектив
бюджет $68 000 000
В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.

Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

|просмотров : [64] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-16

Путешествие в страну динозавров / Journey to the Center of the Earth (2008) Смотреть онлайн/online
год 2008
страна США
режиссер Дэвид Джонс, Скотт Вилер
сценарий Стив Бевилакуа, Жюль Верн, Скотт Вилер
продюсер Anthony Fankhauser, Дэвид Майкл Лэтт, David Rimawi
оператор Марк Аткинс
композитор Chris Ridenhour
жанр фантастика

О фильме:
Ученые секретной научной лаборатории разработали новейшую установку для перемещения в пространстве. Но во время запуска оборудование внезапно даёт сбой, и разведывательная группа оказывается в неизвестном мире, полном смертельных опасностей! Из последнего сообщения капитана стало известно лишь то, что они окружены гигантскими чудовищами, существовавшими на нашей планете несколько миллионов лет назад! Неужели они попали в место, где всё ещё обитают динозавры!? Поскольку каждая минута пребывания в доисторическом месте может стоить жизни, на поиск пропавшей группы отправляют спасательную экспедицию.

|просмотров : [101] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: | Добавлено:2009-01-14

Три дня Tres días (2008) Смотреть онлайн/online
год 2008
страна Испания
слоган -
режиссер Франциско Хавьер Гутиеррез
сценарий Франциско Хавьер Гутиеррез, Juan Velarde
продюсер Антонио Бандерас, Хавьер Домингез, Francisco Fortes, ...
оператор Мигель А. Мора
композитор Антонио Меливео
жанр фантастика, триллер, фэнтези, драма, криминал
премьера (мир) 10 февраля 2008
время 93 мин

На Землю надвигается метеор, который уничтожит всех. Шансов на спасение нет. Этот метеор положит конец всему. Действие картины происходит за 72 часа до конца света. Проведут ли герои оставшееся время с любимыми, или потратят их для удовлетворения желания отомстить.

|просмотров : [95] | Коментарии (0)
« 1 2 [3] 4 5 »

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Рекомедуем просмотру
Курильщики / Smokers (2...

http://onli-film.ru/_nw/9/05083.jpg
Просмотров:61
2009-01-30(02:42)
Категория: Боевики онлайн

Сумерки \Twilight С...

http://onli-film.ru/_nw/2/97333.jpg
Просмотров:277
2009-01-12(01:09)
Категория: Фэнтэзи онлайн

Казанова / Casanova (20...

http://onli-film.ru/_nw/10/32861.jpg
Просмотров:56
2009-02-01(04:24)
Категория: Комедии онлайн

Пашендаль / Passchendae...

http://onli-film.ru/_nw/5/92747.jpg
Просмотров:119
2009-01-22(20:22)
Категория: Военные онлайн


Опрос
нужно ли добавить возможность скачивать фильм
Всего ответов: 80

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ruxabagaev


Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss