Главная Новости

День мертвецов: Злая кровь (2018)

Опубликовано: 01.09.2018

видео День мертвецов: Злая кровь (2018)

ТРЕШ ОБЗОР фильма "День мертвецов: злая кровь" (Озабоченные зомби)

На планете воцарились хаос и разруха после того, как неизвестный вирус превратил большую часть населения в кровожадных оживших мертвецов. Плотоядные зомби быстры и проворны – они безостановочно носятся по улицам городов и выискивают еще живых людей, чтобы разорвать их на куски. Небольшая группа военных нашла укрытие в подземном бункере, где молодой медик Зоуи проводит многочисленные опыты по разработке вакцины от вируса. Девушка работает с пациентами, которые были укушены зомби и должны в ближайшее время сами превратиться в бездумных монстров.


День мертвецов: Злая кровь — Русский трейлер (2018)

Однажды главной героине удается обнаружить недостающий элемент в разработке лекарства. Однако искомый объект находится на опасной территории, кишащей толпами оживших мертвецов. На поиски необходимого элемента отправляется отряд спецназа, состоящий из самых опытных и тренированных бойцов. Но дерзкая вылазка оборачивается настоящей трагедией, когда спецназовцы оказываются окружены со всех сторон озверевшими зомби. Несмотря на то, что миссия близится к провалу, бойцы не сдаются и решают довести дело до конца, даже ценой собственных жизней. Удастся ли им вырваться из плотной осады мертвецов, которые прут напролом, не обращая внимания на боль и ранения?

день мертвецов : ужасы, триллер, боевик.

Плеер Трейлер

Теперь можно фильм День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно в hd 720 p. Приятного просмотра!

7-01-2018, 18:21

rss