Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат
 
200

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Горячее!

поиск видео/video online » Мелодраммы онлайн
загрузка...
« 1 2 ... 6 7 8

Добавил: filma1 | Категория: Мелодраммы онлайн | Добавлено:2009-01-09

Вызов / Defiance (2008)смотреть онлайн
Режиссер:: Эдвард Цвик
В ролях: Дэниэл Крэйг, Лив Шрайбер, Джэми Белл, Алекса Давалос, Аллан Кордьюнер, Марк Фойерстин, Томас Арана, Джоди Мей, Кейт Фахи, Иддо Голдберг

Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
|просмотров : [305] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Мелодраммы онлайн | Добавлено:2009-01-07

Джеки Браун смотреть онлайн
Криминальный боевик с элементами комедии (смех не всегда и не очень веселый), поставленный Квентином Тарантино, создателем "Бешеных псов" и "Криминального чтива", по его собственному сценарию, основан на романе "Ромовый пунш" Элмора Леонарда. Главная героиня, именем которой и назван фильм, - привлекательная стюардесса, зарабатывающая на контрабанде наличных денег, пока ее не арестовывают федеральные агенты. Единственный способ избежать тюрьмы - провернуть аферу, чтобы получить полмиллиона долларов и сдать торговца оружием. В паутине опасных типажей и интриг ей следовало бы подумать, как остаться в живых. Таков вкратце сюжет, но Тарантино не был бы Тарантино, если бы не подал это блюдо под собственным соусом. Фильм воспринимается так, как будто ты сам участвуешь в происходящем. Диалоги расписаны и "прочитаны" актерами настолько естественно и жизненно, без всяких объяснений и разжевывания для обычного обывателя, что любой дантист или менеджер сможет полтора часа подышать пропахшим порохом воздухом с Сэмюэлом Л. Джексоном, Пэм Грайер и Робертом Де Ниро, прочувствовать, как пахнут пот страха и еще не свернувшаяся кровь...
|просмотров : [303] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Мелодраммы онлайн | Добавлено:2009-01-07

Осторожно, двери закрываются! смотреть онлайн
Очень интересная и оригинальная картина. Хелен (Полтроу), молодая, симпатичная блондинка, живет с не опубликовавшим пока ни одной книги писателем Джерри (Линч) уже два года. В один "прекрасный" день ее увольняют с работы и в растроенных чувствах она бежит в метро. И тут авторы разбивают действие как бы на два параллельных измерения. В одном Хелен успевает в вагон, а в другом не успевает, и это определяет такую весомую разницу в ее судьбе, что одно из измерений оказывается для нее даже смертельным. Хелен, успевшая в вагон, подвергается нападению и опаздывает домой, где ее парень как раз выпроводил любовницу, а Хелен, не успевшая в вагон, знакомится в метро Джеймсом, с которым позже у нее завязывается роман, а дома застает любовницу Джеймса, сидящую на нем верхом. Так легкий поворот событий позволяет авторам придумать две версии судьбы для героини, которые и сможет проследить зритель.
|просмотров : [340] | Коментарии (0)
1-13 14-26 ... 66-78 79-91 92-94


Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети
Большой выбор сериалов онлайн.
загрузка...
загрузка...

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1158

Партнеры сайта

Инструкции
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы

Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
Lucik192bk


загрузка...
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss