Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат
 
200

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Горячее!

поиск видео/video online » Смотреть онлайн фильмы бесплатно
загрузка...
« 1 2 ... 291 292 293 294 295 ... 337 338 »

Добавил: filma1 | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-01-23

Гаишники: Криминальный профессор / Фильм третий (2008) онлайн/online
Режиссер: Виктор Бутурлин
В ролях: Сергей Астахов, Валерий Гаркалин, Елена Бондарчук, Ирина Скобцева, Анна Самохина, Артур Ваха, Зоя Буряк, Валентина Теличкина, Александр Лыков, Михаил Богдасаров, Роман Трахтенберг
О фильме:
Лавров и Зимин снова на посту. Но приключения будто подкарауливают их на каждом шагу. На глазах напарников происходит банальное нарушение - одна из "крутых" иномарок сильно превышает скорость. Нарушителю удается скрыться. Во время задержания Зимин и Лавров попадают в аварию и разбивают машину ДПС. Начальник ГИБДД Болтин наказывает провинившихся сотрудников. Зимин бы мгновенно забыл про это происшествие, но только не Лавров. Поиски машины нарушителя приводят Лаврова и Зимина к раскрытию серьезного преступления. Под руководством криминального авторитета по прозвищу Профессор была похищена картина стоимостью 8 миллионов долларов. Преступники заняты дележом добычи. Лавров и Зимин настигают их в самый разгар конфликта. В результате трое преступников убиты, а Зимин ранен в схватке. Картина возвращается законному владельцу. Однако криминальному Профессору удается ускользнуть от правосудия.
|просмотров : [351] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Сериалы онлайн | Добавлено:2009-01-23

Шальной ангел (2008) Смотреть онлайн


все серии
Режиссер: Александр Сухарев
В ролях: Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Сергей Астахов, Николай Добрынин, Сергей Колешня, Александр Шестопалов, Эммануил Виторган, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Иван Охлобыстин, Марина Яковлева, Алексей Герилович, Оксана Дорохина, Елена Супруненко
О фильме:
Алена Некрасова веселая и хрупкая девушка. У нее есть хорошая работа, друзья. Единственная неприятность - ее отец в прошлом был вором. Впрочем, этот факт можно сохранить в тайне, о которой знают только верная подружка и любимый парень Сережа. Но семья Сережи, узнав, кто отец Алены категорически запретила ребятам встречаться. А Сергей предает и отказывается от Алены, чтобы угодить родителям. Алена в слезах бредет по городу и не видит, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, идущая по дорожке городского парка? Если бы Алена и Александр только знали, как скоро и при каких обстоятельствах им предстоит встретиться... Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца Валентины Муромцевой, известной ведущей популярного ток-шоу. А следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену… Пропажа кольца положила начало длинной запутанной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви.

|просмотров : [1333] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Сериалы онлайн | Добавлено:2009-01-23

Любовь на районе (2008) онлайн,сериал
год 2008
страна Россия
режиссер Михаил Угаров
сценарий Елена Гремина, Максим Курочкин
продюсер Александр Дулерайн
жанр комедия

В ролях: Игорь Стам, Денис Косяков, Елена Ташеева, Анна Котова, Софья Урицкая, Олеся Железняк, Алексей Крижевский
О фильме:
В маленьком городе живут две пары – Ваня с Машей и Костик с Аней. Еще есть Карина, которая лучше всех разбирается в отношениях, хотя у нее самой отношений нет. Все, что им нужно для счастья – бутылка пива, пакетик орешков, колбаса (желательно свежая) и много секса. Они не шутят друг над другом - у них проблемы с чувством юмора. Зато они живут так, что становится смешно другим.
«Любовь на районе» - это предельно провокативный, непристойный и очень смешной сериал, аналогов которому на российском телевидении нет. Главные герои меряются половыми органами, танцуют на столе со спущенными до колен колготками и бреют ноги на глазах у своих друзей. Они едят просроченные продукты из социального супермаркета, пьют пиво из бутылок в баре и часто трахаются. Они не беспокоятся о том, правильно они живут или нет. Для них жизнь прекрасна, даже если нет работы, денег и перспектив.
Они абсолютно счастливы!
|просмотров : [505] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Сериалы онлайн | Добавлено:2009-01-23


Пуля Дура – 2 (2009) смотреть онлайн.
жанр драма, детектив
Режиссер: Валерий Чиков
В ролях: Сергей Горобченко, Вера Александрова, Игорь Гордин, Ольга Семина
О фильме:
Бывший суперагент, а ныне - частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды?
|просмотров : [386] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Сериалы онлайн | Добавлено:2009-01-23

Эра Стрельца (2009)  Смотреть сериал онлайн
год 2007
страна Россия
режиссер Максим Кубринский
сценарий Ануш Варданян
продюсер Андрей Каморин, Ада Ставиская
оператор Дмитрий Казаков, Евгений Колокольников
композитор Максим Кошеваров
жанр драма, криминал
В ролях: Аделина Червякова,Тихон Оськин,Николай Клочьёв,Виталий Коваленко,Анна Ильющенко,Валентин Захаров,Александр Васильев,Наталья Бурмистрова, Денис Березин,Александра Большакова,Андрей Аверков,Ирина Горячева,Максим Евсеев

В центре сюжета — тройное убийство. В лифте застрелены преуспевающий бизнесмен Александр Серебряков и два пенсионера — семейная чета Завьяловых. Оперативники не в восторге от очередного нераскрываемого дела и не собираются разбираться с мотивами…

Ведь понятно же — заказное убийство, в лучшем случае удастся найти киллера, в худшем и наиболее вероятном — время будет потрачено зря. Конкуренты, завистники, любовница, потенциальный наследник… Под подозрение попадают все. Вот только у всех друзей и врагов Серебрякова есть стопроцентное алиби. Заинтригованные таким поворотом событий, опера начинают разрабатывать иную, неожиданную на первый взгляд версию.

|просмотров : [462] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: English online | Добавлено:2009-01-23


Девочка-Машина / The Machine Girl (2008) DVDRip Онлайн online

О фильме:

Ами - обычная японская школьница, пытающаяся вести обычную жизнь. Её мир рушится, когда её брата и его друга убивают. Ища главного виновника убийства, девушка выходит на злобную семью ниндзя. Пытаясь отомстить, она находит себя, но без левой руки. Храбро сражаясь, Ами спасается бегством и находит убежище у двух друзей-механиков. Они помогают ей, снабжая мощным пулемётом вместо левой руки. Найдя родственную душу в лице матери убитого друга брата, они вместе встают на путь восстановления справедливости!

Название: Девочка-Машина онлайн фильм
Оригинальное название: The Machine Girl
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, боевик
Режиссер: Нобору Игучи
В ролях: Йошинори Чиба, Йоко Хайама, Satoshi Nakamura

|просмотров : [670] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-23

Скорость / Speed (1994) Смотреть онлайн

год 1994
страна США
слоган «Get ready for rush hour.»
режиссер Ян де Бонт
сценарий Грэхэм Йост
продюсер Йен Брюс, Марк Гордон, Эллисон Лион Сеган
оператор Анджей Бартковяк
композитор Билли Айдол, Марк Манчина
жанр боевик, триллер, мелодрама, драма
бюджет $30 000 000


Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже восьмидесяти километров в час.


Пассажиры в панике, события разворачивается с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений, взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен. Теперь от того, сможет ли он верно распорядиться оставшимися секундами, зависят жизни десятков людей.


Все, что должно быть в фильме здесь присутствует. Драйв — сколько угодно, с первой до последней минуты (ну хорошо, до трех предпоследних минут). Неожиданность — немало. Диалоги — на уровне. Романтика (а куда без нее) — просто в промышленных количествах, особенно в последние три минуты.
|просмотров : [324] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Сериалы онлайн | Добавлено:2009-01-23

Глухарь (2008) 48 СЕРИЙ. Смотреть сериал онлайн,

Режиссер: Сергей Лисогоров
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова, Мария Болтнева, Владимир Фекленко.
О фильме:
Жизнь не очень ласкова к Глухареву и Антошину. Тяжелая опасная работа, маленькая зарплата, семейные проблемы изменили их не в лучшую сторону. Но все же, они стараются оставаться человечными, насколько это возможно в их ситуации. Каждая серия – это одна драматичная глава из жизни друзей и их близких. Они оба из милиции, будет ли это история детективной? Она будет настолько детективной, насколько и реальная работа милиционеров. Преступления или истории заявленные в серии, не будут раскрываться в стилистике Шерлока Холмса. В этом сериале главное не преступления и наказания, а люди… человеческие истории… трагедии… Вместе с этим в сериале много юмора, юмора специфического, нет – не черного, скорее горького. Ведь все мы иногда шутим, чтобы не взвыть от нашей жизни.
|просмотров : [1346] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2009-01-23

В постели со Спецназом (2008)
Информация о онлайн фильме:
Название: В постели со Спецназом онлайн фильм
Оригинальное название: В постели со Спецназом
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Режиссер: Аркадий Яхнис
В ролях: Юрий Нифонтов, Марина Ильина, Олег Фомин

О фильме:

Интеллигентная пара средних лет проживает в обычной однокомнатной квартире в маленьком провинциальном городе. Существование их уныло и однообразно: дом — работа, работа — дом. От былых теплых отношений не осталось и следа. Беспросветную жизнь переворачивает чрезвычайное происшествие — в их и без того тесную квартиру вселяется отряд спецназовцев — они ждут диверсанта из квартиры напротив. Тут-то герои и понимают: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:24:54
Перевод: Оригинал
Качество: С DvDRip
Остальное: Смотреть фильм онлайн Фестиваль В постели со Спецназом

|просмотров : [266] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-23

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2004)

Информация о онлайн фильме:
Название: Блэйд 3: Троица
Оригинальное название: Blade: Trinity
Год выхода: 2004
Жанр: Ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Стивен Норрингтон, Гильермо Дель Торо, Дэвид С. Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н`Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Джовер, Трэйси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Санаа Лэтэн, Рон Перлман, Леонор Варела, Норман Ридус, Томас Кречманн, Люк Госс, Мэтт Шульц, Доминик Пурселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи, Марк Берри, Джон Майкл Хиггинс, Эрик Богосян

О фильме:

Блэйд: Троица (2004)
Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров». Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талосом натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:48:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DvDRip

|просмотров : [385] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Фантастика онлайн | Добавлено:2009-01-22

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006) Смотреть онлайн

Информация о онлайн фильме:
Название: Люди Икс: Последняя битва
Оригинальное название: X-Men: The Last Stand
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Бретт Ратнер /Brett Ratner/
В ролях: Хью Джекман /Hugh Jackman/, Патрик Стюарт /Patrick Stewart/, Фамке Янссен /Famke Janssen/, Джеймс Марсден /James Marsden/, Иан МакКеллен /Ian McKellen/, Анна Пакуин /Anna Paquin/, Холли Берри /Halle Berry/

О фильме:

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:44:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DvDRip

|просмотров : [506] | Коментарии (0)

Добавил: filma1 | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-01-22


Глубокая зима / Deep Winter (2008) Фильм онлайн
Режиссер: Микеы Хилб
В ролях: Эрик Ливли, Келлан Латс, Майкл Мэдсен, Люк Госс, Шэйн Андерсон, Роберт Кэррадайн, Джефф Джонсон, Пейтон Лист
О фильме:
Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, что бы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.
|просмотров : [264] | Коментарии (0)


Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети
Большой выбор сериалов онлайн.
загрузка...
загрузка...

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1177

Партнеры сайта

Инструкции
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы

Статистика

Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0


загрузка...
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss