СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн, скачать фильмы, ХЕНТАЙ ОНЛАЙН, мультфильмы онлайн ,kino online , фильмы он лайн, фильмы online, онлайн кино
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход

Меню сайта


Категории раздела
смотреть фильмы онлайн
Онлайн TV.
онлайн телевидиние
Исторические онлайн
Ужасы онлайн
АНИМЕ
ХЕНТАЙ, ЯОЙ, ЭТТИ онлайн
Эротика онлайн
онлайн радио
Концерты онлайн
Comedy Club и др.онлайн
Драма онлайн
English online
Трейлеры
Боевики онлайн
Военные фильмы
Гоблин онлайн
Детективы
Документальные онлайн
Индийские фильмы
Комедии онлайн
Мультфильмы
Мелодраммы онлайн
Мистика онлайн
Наши фильмы
Приключения онлайн
Сериалы онлайн
Семейные онлайн
Триллеры онлайн
Фантастика онлайн
Фэнтэзи онлайн
Фильмы 21++ онлайн
Советские фильмы

Интересное в сети
загрузка...
Мини-чат
 
200

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Горячее!

поиск видео/video online » 2010 » Июль » 27
загрузка...


Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2010-07-27


Описание фильма «Мармадюк»

Фильм «Мармадюк» — американская семейная комедия от режиссера Тома Дэйя, что вышла на экраны в 2010 году. Мировая премьера фильма состоялась 27 мая 2010 года, а первый показ в российском кинотеатре «Фокс» прошел 3 июня 2010 года. Эта сказка с говорящими животными понравится и взрослым, и детям. Такие фильмы созданы специально для семейного просмотра. Когда смотришь такую картину, отдыхаешь от всех проблем, хочется только смеяться, отдыхать и желать, чтоб такое состояние не заканчивалось так быстро. Великолепное озвучивание животных просто не может оставить равнодушным.

|просмотров : [77] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2010-07-27


Описание фильма «Двойной КОПец»

Фильм «Двойной КОПец» — американский комедийный боевик от режиссера Кевина Смита с непревзойденным Брюсом Уиллисом в главной роли. Картина вышла на экраны в 2010 году. Мировая премьера этого фильма состоялась 25 февраля 2010 года, а премьерный показ в российских кинотеатрах состоялся 17 июня 2010 года. Это зрелищный фильм, который приятно смотреть, он отвлечет от будней и проблем и позволит неплохо развлечься. Уместный юмор и очень смешной черный коп делают картину действительно способной вызвать улыбку. Актеры сыграли довольно неплохо. Весьма гармонично и уместно звучит музыка, она прямо поднимает настроение.

|просмотров : [238] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2010-07-27


Описание фильма «Киллеры»

Фильм «Киллеры» — американский комедийный боевик от режиссера Роберта Лукевича, что вышел на экраны в 2010 году. Мировая премьера картины состоялась 1 июня 2010 года, а премьера в российских кинотеатрах прошла 10 июня 2010 года. это зрелищное и увлекательное кино, при просмотре такого фильма просто отдыхаешь. Неперегруженный сюжет, зрелищные спецэффекты, тонкий юмор – это как раз то, что нужно для картины подобного плана. Актеры играют вполне на достойном уровне, идея, хоть и не очень новая, но незаезженная. Это ведь так романтично – полюбить киллера. Отдельно хочется отметить неподражаемые пейзажи Ниццы, это великолепный и красивый город.

|просмотров : [100] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2010-07-27


Описание фильма «Схватка»

Фильм «Схватка» — американский криминальный триллер от режиссера Майкла Манна, снятый по его же сценарию в 1995 году. Мировая премьера картины состоялась 15 декабря 1995 года. в этом фильме снялись такие великолепные актеры, как Аль Пачино и Роберт де Ниро. Этот фильм не может вызывать ничего другого, кроме восхищения. Такие фильмы прочно входят в классику мирового кинематографа в жанре криминального кино. На фоне грабежа и преступлений разворачивается самое настоящее повествование о личностях, о правилах криминального мира. Основное правило которого гласит, что дороги назад нет.

|просмотров : [86] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Триллеры онлайн | Добавлено:2010-07-27

Описание фильма «Короткий путь»

Фильм «Короткий путь» — американский триллер с элементами ужасов от режиссера Николауса Гуссена, что вышел на экраны в 2009 году. Мировая премьера картины состоялась 7 февраля 2009 года. Это классический ужастик в прямом смысле этого слова. Любителям подобных фильмов, данная картина придется по душе. Слегка плавное начало переходит в настоящую кровавую резню, и интрига – победит ли добро такое сильное воплощение зла.

|просмотров : [126] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Драма онлайн | Добавлено:2010-07-27

Описание фильма «Жизнь прекрасна»

Фильм «Жизнь прекрасна» — военная драма от режиссера Роберта Бениньи, что вышла на экраны в 1997 году. Эта картина была удостоена высшей награды академии Оскара сразу в трех номинациях. Мировая премьера картины состоялась 20 декабря 1997 года.  фильмы о войне простыми не бывают, а о такой страшной войне, как Вторая Мировая, тем более. Картина передает атмосферу концлагеря, фашистского режима, при этом акцент на насилии над заключенными не делается. Но, несмотря на это, ощущается, что насилие где-то близко, оно буквально витает в воздухе, оно чувствуется. Но герой картины поступил более, чем мудро. Дабы оградить своего ребенка от страданий, он убедил его, что все происходящее является трудной, но захватывающей игрой.

|просмотров : [145] | Коментарии (1)

Авторизация
Логин:
Пароль:

Клубничка смотреть онлайн

Поиск

Интересное в сети

Горячие новинки за смс

Загляните также - Смотреть новые сериалы онлайн

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1587

Партнеры сайта

Инструкции
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм онлайн. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Чтобы смотреть фильмы онлайн проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы

Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


загрузка...
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss