Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат
 
200

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Горячее!

поиск видео/video online » 2009 » Декабрь » 20
загрузка...

Добавил: BRV | Категория: Мелодраммы онлайн | Добавлено:2009-12-20

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
|просмотров : [7579] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Комедии онлайн | Добавлено:2009-12-20


В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет

Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:25:21
Озвучивание: Дублированное

Качество: TS - будет DVDRip - можно будет скачать

О фильме:
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
|просмотров : [2372] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-12-20

Год: 2009
Жанр: боевик, детектив
Страна: Россия
Режиссёр: Эльдар Салаватов
Сценаристы: Даниил Корецкий, Денис Нейманд, Константин Мурзенко

В ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антропов, Руслан Хабибуллов

Описание:
Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.

|просмотров : [2090] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Фантастика онлайн | Добавлено:2009-12-20

Год выхода: 2009

Жанр: Фантастика
Год: 2009
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригез, Зое Салдана, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Стивен Лэнг, Джоэл Мур, Уэс Стади, Си-Си-Эйч Паундер и др.
Бюджет: $230 000 000. 
Компании: Twentieth Century Fox Film Corporation, Lightstorm Entertainment.

О фильме:

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры...


Почему стоит посмотреть: Джеймс Камерон наверняка соскучился по большому кино, уже давно он не снимал грандиозных фильмов. Его желание и опыт, умноженные на бюджет в 230 миллионов, должны дать тот результат, что так давно ожидают зрители - отличный фантастический экшн, который предстанет перед нами уже в декабре 2009 года.
|просмотров : [7881] | Коментарии (3)


Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети
Большой выбор сериалов онлайн.
загрузка...
загрузка...

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 1141

Партнеры сайта

Инструкции
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->
дополнительно->сеть->
настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы

Статистика

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
BOSUN


загрузка...
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss