СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн, скачать фильмы, ХЕНТАЙ ОНЛАЙН, мультфильмы онлайн ,kino online , фильмы он лайн, фильмы online, онлайн кино
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

поиск видео/video online » 2009 » Июнь » 14

Добавил: BRV | Категория: Ужасы онлайн | Добавлено:2009-06-14

Информация о фильме

Название: Ад Каннибалов 2: Съеденные заживо
Оригинальное название: Eaten Alive / Mangiati vivi!
Год выпуска: 1980
Жанр: Ужасы
Режиссер: Умберто Ленци
В ролях: Роберт Керман, Дженет Эгрен, Айвэн Рассимов, Паола Сенаторе, Ми Ми Лай, Мэг Флеминг

О фильме:
В поисках своей пропавшей сестры Шейла отправляется на далекие острова Океании. С помощью следопыта - проводника Марка, она находит сестру в коммуне фанатиков, которые не без помощи наркотиков слепо подчиняется мошеннику Иону, завладевающему состоянием поступающих. Коммуна живет среди джунглей в окружении враждебных туземцев-людоедов. Найдя Диану - Марк и Шейла решают бежать, но остается вопрос - как это сделать? Ведь вокруг деревни - охрана Иона, а за ее пределами - каннибалы и бог еще знает что..
)

ВНИМАНИЕ! Фильм не рекомендуется для просмотра детям до +18, беременным и кормящим женщинам, людям с нарушенной психикой,вегетарианцам,, религиозным фанатам!

Выпущено: Flavia Films
Продолжительность: 01:29:16
Перевод: Одноголосый



|просмотров : [285] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Мистика онлайн | Добавлено:2009-06-14


Название: На страже смерти
Оригинальное название: Deathwatch
Год выхода: 2002
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер, Военный
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Jamie Bell, Rъaidhrн Conroy, Mike Downey, Laurence Fox, Roman Horak, Dean Lennox Kelly, Torben Liebrecht, Kris Marshall, Hans Matheson, Hugh O`Conor, Matthew Rhys, Andy Serkis, Hugo Speer, Pavel Tesar

О фильме:
1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат «захлебываются в крови» на изрытых воронками и опутанных колючей проволокой равнинах, превращенных в гигантскую общую могилу. После жестокого боя остатки роты, в которой служит 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир, заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага.

Их единственное убежище — заброшенные немецкие траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Но это еще не самое страшное. Под землей затаился невидимый враг. Одного за другим солдат охватывают приступы безумия. А затем поджидает ужасная смерть…

Мировая премьера: 6 октября 2002
Премьера в России: 2 октября 2003, «Екатеринбург Арт»
Дополнительно:
Номинация на лучший фильм международного фестиваля в Порто.
Номинация на лучший фильм международного фестиваля в Ситхесе.

Выпущено: Германия, Великобритания
Продолжительность: 01:34:24
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное, закадровое)

|просмотров : [63] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Ужасы онлайн | Добавлено:2009-06-14

Информация о фильме
Название: Ротенбург
Оригинальное название: Rohtenburg / Grimm Love
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы, Драма, Триллер
Режиссер: Мартин Вайз /Martin Weisz
В ролях: Кери Рассел, Томас Кречманн, Томас Хубер, Анжелика Бартщ, Нилс Доммнинг, Маркус Лукас

О фильме:
В 2001 году Армин Майвес разместил в интернете объявление о поиске добровольца желающего быть съеденым... На его запрос откликнулось много идиотов, но лишь один, Бернд-Юрген Брандес проявил упорство и настойчивость и... был успешно съеден. Фильм показывает нам долгий путь от самого детства и к заветной цели обоих, и жертвы-добровольца и людоеда... (имена в фильме изменены).


Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:24:00
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый)

|просмотров : [82] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-06-14

Режиссер: Ахан Сатаев
В ролях: Берик Айтжанов, Нурлан Алимжанов Ануар Нурпеисов
О фильме:
Криминал, большой бизнес, любовь, предательство, смерть, рождение — словом, жизнь в «Братьях» показана такой, какая она есть. Главные события в жизни троих братьев разворачиваются с 1996 года. Старший — Чингиз после окончания института уехал в Алматы, чтобы заняться бизнесом. Средний, Куаныш — подающий большие надежды спортсмен, случайно становится на криминальный путь. А Бахыт, младший, отслужив в армии, возвращается домой. Он хочет заняться сельским хозяйством и лелеять родительскую старость...

|просмотров : [149] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 592

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss