СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн, скачать фильмы, ХЕНТАЙ ОНЛАЙН, мультфильмы онлайн ,kino online , фильмы он лайн, фильмы online, онлайн кино
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

поиск видео/video online » 2009 » Июнь » 7

Добавил: BRV | Категория: Фильмы 21++ онлайн | Добавлено:2009-06-07

Название: Плохие жёны
Оригинальное название: Bad Wives
Год выхода: 1997
Жанр: feature
Режиссер: Paul Thomas
В ролях: Dyanna Lauren, Tricia Devereaux, Melissa Hill, Missy, Stephanie Swift, Steven St. Croix, Tony Tedeschi, Jon Dough

О фильме: Мужья, занятые лишь своей карьерой, и жёны, изнывающие от одиночества. Их удивительно сексуальная жизнь выдыхается. Но появляется молодой парень - разносчик пиццы из супермаркета. Он прекрасно знает, что нужно скучающим молодым женщинам и даёт им то, что не могут им дать мужья. Захватывающий сюжет, потрясающе яркий, неимоверно феерический секс, высочайшее качество операторской работы ещё долго не дадут этому фильму уйти с вершин продаж. Герой Стивена Сент-Круа так хорошо умеет обращаться с женщинами… несказанно особенно, когда они в замороженном виде. Тем более совсем неудивительно, что истинно скучающие домохозяйки Лорен и Хилл влюбляются в него и мечтают заполучить его в без сомнения безраздельное пользование. Но как же мало они знают о том, кем он является на самом деле…

Выпущено: VIVID PICTURES
Продолжительность: 02:20:28

Внимание,в фильме содержатса откровенные сцены.Возрастное ограничение 18++

|просмотров : [689] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-06-07

Информация о фильме
Название: Спасите мою душу
Оригинальное название: Спасите мою душу
Год выхода: 2008
Жанр: Военная драма, детектив
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Екатерина Гусева, Юрий Цурило, Олег Вершинин, Александр Карпов, Сергей Колтаков, Илья Рутберг, Никита Тарасов, Андрей Фролов, Ян Цапник, Никита Астахов, Михаил Мартьянов


О фильме: Телефильм «Спасите наши души» - это историческая драма, основанная на реальных событиях. 1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие. Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники. Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов. Старший лейтенант НКВД Кроткий приступает к службе в краевом управлении на полуострове Таймыр. Лейтенанта сразу же вызывают в местный порт. Kапитан буксира обнаружил в море обезображенный труп гарпунера. Судмедэксперт Бодягин не может установить причину гибели моряка. Тем временем в управлении при загадочных обстоятельствах гибнут люди. Коренные жители полуострова полагают, что это, в облике Белого человека, вернулся дух шамана Мергена, чтобы отомстить за осквернение своей могилы. Кроткому предстоит разгадать секрет северного шамана и предотвратить изощренный замысел врага, настоящее лицо которого угадать почти невозможно.

Выпущено: Россия, "Стар Медиа Рашиа"
Продолжительность: 01:53:11
Язык: Русский

|просмотров : [133] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Драма онлайн | Добавлено:2009-06-07

Название
:Побег: Последний Побег / Prison Break: The Final Break
Год выхода:2009
Жанр:Драма
Режиссер:Пол Шойринг
В ролях:Доминик
Пёрселл, Уэнтворф Миллер, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс, Роберт Кнеппэр,
Крис Вэнс, Роберт Уиздом, Дэйнэй Гарсиа, Джоуди Линн О’Киф, Уильям
Фихнер
О фильме:Отдельная история о прошедших 4-ёх лет из жизни героев сериала после последних событий в виде 23 и 24 дополнительных серий.
Майкл
и Сара смогли убежать от компании и собрались пожениться, но на их пути
снова приграда. Сара попадает в тюрьму за убийства Кристины Скофилд и
ей светит электрический стул...

Страна:Fox,США
Длительность:83 мин
Перевод:Профессиональный (Многоголосый)

|просмотров : [298] | Коментарии (1)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 592

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 43
Гостей: 42
Пользователей: 1
ust160

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss