СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн, скачать фильмы, ХЕНТАЙ ОНЛАЙН, мультфильмы онлайн ,kino online , фильмы он лайн, фильмы online, онлайн кино
Большая коллекция лучших онлайн кинофильмов онлайн сериалов

все новинки онлайн фильмов на одном сайте
СМОТРЕТЬ фильмы онлайн,сериалы онлайн бесплатно и без регистрации.
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация| Вход


Интересное в сети
Мини-чат

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

поиск видео/video online » 2009 » Июнь » 5

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-06-05

Информация о фильме

Название: Безвозвратный путь
Оригинальное название: Road of No Return
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Парвиз Сагхизадех
В ролях: Майкл Мэдсен, Дэвид Кэррадайн, Эрнест Энтони, Шэйн Вудсон, Карли Вестерман, Сэнди Кэнан, Бу Арнольд

О фильме:

"Безвозвратный путь" покажет нам последние девять дней жизни нетипичных сильных мужчин, которые тайно организовуют группу, направленую на обезврежение наркотического клана, создавшго эпидемию наркотиков в стране

.
|просмотров : [163] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Мультфильмы | Добавлено:2009-06-05

Информация о фильме:
Название: Тачки: Гонки с полицией
Год выпуска: 2008
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Кристиано Валенте

О фильме: Суперхит "Тачки на больших гонках" получил свое продолжение. Новые гонки, новые приключения - новые герои.

|просмотров : [190] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Боевики онлайн | Добавлено:2009-06-05

Название: Легко не сдаваться
Оригинальное название: Not Easily Broken
Год выпуска: 2009
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Билл Дьюк
В ролях: Моррис Честнат, Тараджи П. Хенсон, Маив Куинлэн, Кевин Харт, Вуд Харрис, Эдди Сибриан, Дженифер Льюис, Найси Нэш, Джей Кэнон, Альберт Холл


О фильме:
Дейв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу – стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри. Кларисс привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларисс получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены – нежная и мягкая мать – одиночка Джулии – встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…

Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: Профессиональный, многоголосый

|просмотров : [109] | Коментарии (0)

Добавил: BRV | Категория: Наши фильмы | Добавлено:2009-06-05

Информация о фильме
Название: Шпильки
Оригинальное название: Шпильки
Год выхода: 2009
Жанр: Криминальный,остросюжетный фильм
Режиссер: Андрей Коршунов
В ролях: Юлия Галкина,Виктория Полторак,Анна Лутцева,Анжелина КарелинаАнжелина Карелина,Ксения (Оксана) Скакун,Артур Мкртчан, Михаил Лучко,Алексей Серебряков,Леон Бар,Виталий Кудрявцев,Михаил Вассербаум

О фильме: Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск - у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ.
Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы - Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же с случилось с Катей - никто их девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики - она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала.
Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.
Девушки оказываются в центре жесткой криминальной интриги и только благодаря собственным уму, хитрости и смелости выходят из нее победителями.


|просмотров : [213] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: Ужасы онлайн | Добавлено:2009-06-05

Информация о онлайн фильме

Название: Затащи меня в Ад
Оригинальное название: Drag Me to Hell
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях
: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович

О фильме:
Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.


|просмотров : [264] | Коментарии (1)

Добавил: BRV | Категория: Триллеры онлайн | Добавлено:2009-06-05

Информация о фильме

Название: Бронсон
Оригинальное название: Bronson
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Режиссер: Nicolas Winding Refn
В ролях: Том Харди, Мэтт Кинг, Келли Адамс, Katy Barker, Edward Bennett-Coles, Джун Вуд, Аманда Бертон, China-Black ,Уильям Дарк, Анна Гриффин

О фильме:
История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет, в одиночной камере за различные нарушения, и характеризуется как самый опасный британский преступник.
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:32:36


|просмотров : [128] | Коментарии (0)

Авторизация
Логин:
Пароль:


Поиск

Интересное в сети

Опрос
Работают ли у вас фильмы онлайн
Всего ответов: 593

Реклама
Я использую правильный браузер, но немогу смотреть фильм. Установите следующие программы,кодеки,плееры:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera FireFox!
3.Кодеки: K-Lite и DivX
4.Adobe Flash Player 5.

Очистите кэш на локальном диске!
Если видео зависает,если нет звука или постоянно фильм обрывается???
 Может быть у вас проблема с настройкой обращения к прокси (proxy) серверу.

Проверьте настройки вашего браузера Мозилла (или обновите его): инструменты->настройки->дополнительно->сеть->настроить параметры соединения (почитайте там справку,очистите кэш и увеличте размер кэша 400 mb) либо пробуйте Оперу или Netscape если у вас не показуют все фильмы проблема не у сайта,а у Вас-100%

Счетоводы
Rambler's Top100

Статистика

Онлайн всего: 66
Гостей: 64
Пользователей: 2
Nermo, slavyanin

Спасибо

Кинотеатр онлайн onli-film.ru – большая коллекция фильмов в режиме онлайн ! Наш динамичный ритм жизни зачастую оборачивается острым дефицитом времени. многочисленные дела и заботы нередко все это удается лишь за счет уменшения времени отдыха. Месяцами мы не находим времени для того, чтобы сходит в ближайший киноплекс и посмотреть последнюю работу любимого режиссера. Сайт onli-film.ru станет остроумным выходом из этого положения. уникальный ресурс, объединяющий в себе достоинства цифрового телевидения и Интернета.
Кинотеатр онлайн onli-film.ru – это:
• Роскошная коллекция видео, включающая в себя новинки кино и DivX фильмы, ставшие классикой мирового кинематографа. Постоянно пополняемый ассортимент фильмов содержит несколько тысяч картин. Драмы, комедии, блокбастеры, эротика,аниме и многое друго, редкие экземпляры и лидеры сборов – онлайн фильмы из нашей коллекции удовлетворят запросы даже самого требовательного киномана.
• Демократичность. Пользователи сайта могут бесплатно смотреть фильмы онлайн. .
• Мобильность. Благодаря нашему сервису, пользователи могут наслаждаться качественным видео и смотреть фильмы онлайн практически в любой обстановке и ситуации. Единственным критерием станет наличие интернета. onli-film.ru – возможность скоротать время за просмотром интересного фильмы в wi-fi зоне аэропорта, в гостинице, в офисе. Качественные DivX фильмы, новинки кино и любые с детства картины будут всегда под рукой, где бы вы ни находились.
• Режим онлайн. Для того, чтобы посмотреть понравившийся фильм, вам не нужно в течение нескольких часов ждать, пока фильм сохранится на жестком диске. Несомненный бонус такого режима просмотра – экономия места в памяти лэптопа или компьютера, для того, чтобы смотреть фильмы онлайн, вам не придется освобождать на жестком диске память для нескольких гигабайт видео.
rss