Инуяся (фильм второй) [2002](RUS) - АНИМЕ ОНЛАЙН - АНИМЕ - КЛИПЫ ОНЛАЙН,ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ, Скачать фильмы , Аниме
Суббота, 2009-06-27, 04:49Приветствую Вас Гость | RSS
rss
Главная | КЛИПЫ ОНЛАЙН,ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ, Скачать фильмы , Аниме | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lucik192bk 
КЛИПЫ ОНЛАЙН,ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ, Скачать фильмы , Аниме » АНИМЕ » АНИМЕ ОНЛАЙН » Инуяся (фильм второй) [2002](RUS) (+)
Инуяся (фильм второй) [2002](RUS)
Lucik192bkДата: Вторник, 2009-06-09, 17:59 | Сообщение # 1
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Статус: Offline
+
 
Lucik192bkДата: Вторник, 2009-06-09, 18:08 | Сообщение # 2
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1209
Репутация: 1
Статус: Offline
Инуяся (фильм второй) [2002]
Inuyasha: The Castle Beyond the Looking Glass

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: полнометражный фильм, 99 мин.
Премьера: 21.12.2002
Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Inuyasha
Автор оригинала: Румико Такахаси
Описание:Принцесса Кагуя... знаете есть такое определение - страшная красота, так вот Кагуя полностью попадает под это определение, и несмотря на то, что она злая и все-такое, для меня она- воплощение истинной японской красоты. Она и Идзаёй - мама ИнуЯси. А уж о внезапном цветении сакуры и самом зазеркальном замке и говорить нечего! Это надо видеть.Сюжет, как я считаю, вполне приличен: вмеру запутан, вмеру понятен. Кстати, ещё один приятный момент этого фильма: цитирование строк из японкой поэмы!Хорошо здесь переданы эмоции персонажей. Незабываем момент , когда Кагомэ смотрит на превращающегося в демона ИнуЯсю.Сколько отчаяния и безысходности в ее глазах! Ну и, конечно же, долгожданный поцелуй...Как любой первый, он - робкий и неуверенный, но, Боже, какой прекрасный!
This text will be replaced


Сообщение отредактировал Lucik192bk - Вторник, 2009-06-09, 18:08
 
КЛИПЫ ОНЛАЙН,ПОЛНОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ, Скачать фильмы , Аниме » АНИМЕ » АНИМЕ ОНЛАЙН » Инуяся (фильм второй) [2002](RUS) (+)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Rambler's Top100