Суббота, 2010-07-10, 09:41Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн фильмы | СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн смотреть | Регистрация | Вход
загрузка...
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Lucik192bk 
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн смотреть » АНИМЕ » Наруто » всё про наруто. (история и сюжет.)
всё про наруто.
Lucik192bkДата: Суббота, 2009-04-04, 17:08 | Сообщение # 121
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Репутация: 3
Статус: Offline
Четвёртый Хокаге(Yondaime)
Минато Намикадзе, чаще называемый просто Четвертый Хокаге - известен как человек спасший родное Селение, затворив Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело своего новорожденного сына Наруто Узумаки; данный поступок стоил ему жизни. Перед смертью он пожелал, чтобы мальчика ни в коем случае не считали монстром и приняли за спасителя деревни. Его просьба не была исполнена, и Наруто в течение двенадцати лет был отгорожен от всех тех, кто владел секретом. «Намикадзе» дословно переводится как «Ветер и Волны» или «Разногласие», «Минато» же означает «Гавань» или «Порт».

Минато очень похож на Наруто внешностью и характером, у них одинаковые цвета глаз и волос, одна и та же группа крови, кроме того они в равной степени реагирует на тренировки. Итачи назвал Наруто „наследством Четвертого Хокаге". Сходства между ними указывались довольно часто на протяжении всего сериала, в 367 же главе в разговоре Джирайи и Цунаде говорится, что мальчик является ему и кунойчи по имени Кусина Удзумаки сыном, до этого момента все ссылки на семью Четвертого, старательно избегались, оставляя прошлое персонажа тайной. Есть предположение, что Минато, запечатав странным способом Кьюби в Наруто, оставил себе дорожку для воскрешения. Именно Четвертый, до принятия титула Хокаге, был учеником Джирайи и учителем Какаши Хатаке, Обито Учиха и Рин.

Минато считается самым могучим шиноби из когда-либо проживавших в Селении Листвы, его врожденный талант редко видится в других людях; несмотря на невозможность, во время боя ниндзя Конохи взывают к его возвращению для их поддержки. Четвертый Хокаге создал несколько оригинальных техник, одна из них Полет Грома - Божественная Техника позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телепортироваться к месторасположению этого незамеченного символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников. Благодаря этой способности его начали называть «Желтая Молния Листвы», также она сделала его настолько опасным, что враги спасались бегством при его появлении во время Третьей Войны Ниндзя. Кроме того он был создателем Разенгана, техники, для исполнения которой не требуются какие-либо ручные знаки, вместо этого необходимо собрать в ладони вращающуюся чакру, вызывающую при контакте с жертвой огромные повреждение. Позже он обучил этому дзюцу своего учителя Джирайю. Позже выясняется, что данная техника осталась незавершенной; Четвертый хотел включить в Разенган частицы собственного природного элемента, но не смог сделать это из-за сложности процесса и своей ранней смерти.

[spoiler="Спойлер"][/spoiler]

Прикрепления: 5466395.jpg(44Kb)


Сообщение отредактировал Lucik192bk - Суббота, 2009-04-04, 17:09
 
Lucik192bkДата: Суббота, 2009-04-04, 17:10 | Сообщение # 122
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Репутация: 3
Статус: Offline
Мечники тумана.
Если усердно покопатся в манге то можно выстроить болие или менее стройную концепцию истории деревни Скрытый в тумане и роль Семерки в ней. Так вот, стоит вспомнить тот факт что Великой деревней синоби, Туман стал не так давно в следствии истребления или подчинения кланов имеющих геном крови ( клан Хаку и клан Кагуя), тоесть во время Третьей тайной мировой войны синоби или незамедлительно после этого ( как вариант толчком к этому мог послужить проиграш в войне ).
Значит семь Мечников тумана или Семь Босов синоби тумана, и были правителями деревни, представляя собой какую то аристократическую или милитаристическую верхушку влиятельных кланов державших власть в деревне. По всей видемости клинки наследовали самые могущественые бойци, способные отстоять власть. Вследствии внутрених или внешних факторов, в деревне появилась опозиция к Семерке желавшая смены старых порядков, и модернизацию страны под пример четырех других деревень синоби. Эту опозицию и возглавил будущий Мицукаге. Опираясь на силу кланов с геномом, и на внутринее противоречия в Семерке опозиционеры совершили переворот и повалили власть Семи. После етого одни разбежались.
В этот "клуб любителей колюще-режущих предметов" входили:Забуза,Кисамэ,Райга и Суйгецу(причем он неофициально,так как его меч краденый). Вроде к ним принадлежал и брат Суйгецу.

Об остальных "мечниках" ничего неизвестно/

Забуза Момочи

Забуза был нинзя уровня Джанин Скрытой деревни Тумана. Он заработал себя прозвище Дьявол Скрытого Тумана и был жестоким воином. Ранние годы Забузы в деревне изменили способ выбора кандидатов Генин. Предварительно, студенты академии были разделены на пары и когда наступало время экзамена, они боролись насмерть. Однако, однажны был год, когда никто не стал Генином, потому что единственный ребенок, который не был даже на экзамене, вырезал всю сотню кандидатов. Этим ребенком был Момочи Забуза.

Забуза рос, зарабатывая репутацию эксперта в тихом убийстве, скрываясь непосредственно в густом тумане и подкрадывающийся благодаря этому без звука, чтобы убить жертву. Он в конечном счете присоединился к группе Тумана Семь Шиноби Мечников. Кунаи Забузы(его меч) забрал Суигетсу. Суигетсу был учеником Мечника Тумана и надеялся однажды присоединиться к группе. Семерка Тумана передает их мечи следующему поколению, и он надеялся стать наследником Забузы.

Кисамэ Хосигаки

Кисамэ Хосигаки (Хосигаки Кисамэ) и Итачи — первые появившиеся в манге члены организации Акацуки. Вместе с партнёром пытается похитить Наруто, для извлечения девятихвостого лиса, но были остановлены Джирайей. Во внешности Кисамэ наблюдаются акульи черты.

Родом из Селения Тумана, где раньше состоял в группе Семи Синоби-мечников из Тумана вместе с Забузой Момочи. Его орудие — это меч Самехада («Шкура акулы»); в отличии от обыкновенного оружия, Самехада покрыт чешуёй, которой он царапает противника, а также может поглощать чакру.

Райга Куросуки

Райга Куросуки – бывший боец Семерки Мечников Тумана, как Забуза Мамочи и Кисаме Хошигаки (очевидно он ненавидел их обоих, так же как и остальных бойцов отряда). В отличие от них он владеет двумя похожими на пики мечами, которые он использует в качестве молниеотводов, чтобы захватывать и пере направлять молнию и электричество.

Суйгецу Ходзуки
Его цель собрать все клинки семёрки мечников Тумана

 
Lucik192bkДата: Суббота, 2009-04-04, 17:10 | Сообщение # 123
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Репутация: 3
Статус: Offline
Родился в Селении Скрытого Тумана в клане Ходзуки. Родителей своих не знал, так как в этом клане есть традиция воспитывать детей всей общиной. Даже дети главы клана воспитываются вместе со всеми и узнают о своём присхождении только в день совершеннолетия. Челенов клана принято называть "братья Ходзуки". Так что единственным, что Суйгецу получил от родителей, было имя. В детстве он ничем особым, кроме излишней жестокости, не отличался. Закончил академию как и все - в двенадцать лет. Знаменитый экзамен Кровавого Тумана, ему сдавать не пришлось, так как за год до его выпуска там произошла ужасная традегия - погибли все, кроме победителя боев на смерть Момочи Забузы. Так что Суйгецу участвовал в обычых боях до первой крови из которых вышел победителем. Новая команда приняла его неплохо, на фоне общих увлечений он подружился со своими товаврищами - Акио и Казуко. Командиром команды был специальный джоуннин Куроки Макото, который искренне ненавидел детей и согласился на должность наставника только по приказу Мизукаге. Общая проблема - ненависный Макото, сплотила Акио, Казуко и Суйгецу. Из них вышла на удивление гармоничная команда. Однако случилось непредвиденное, на дном из заданий Акио был незначительно ранен и из-за того, что ему не была оказана медицинская помощь умер от зарожения крови. С тех пор Суйгецу возненавидел своего учителя, который решил не возвращаться в деревню, а продолжать миссию, несмотря на отсутствие медикаментов и элементарной гигиены для раненого. Экзамен на чунинна Казуко и Суйгецу сдавали неполной командой и из-за этого смогли сдать его только с третей попытки. В финальных боях Суйгецу мог бы умереть, но прямо на арене сражения смог пробудить забытую технику своего клана - полное или частичное превращение тела в воду. Благодаря этой способности Суйгецу в скором времени стал джоуннином, а затем и одним из лгендарной смерки Мечников Скрытого Тумана. Однако на этом череда везения на жизненом пути юного джоуннина закончилась. Он навлёк на себя гнев Мизукаге и был отправлен на самоубийственное задание - убить Орочимару. Перед Суйгецу встал нелёгкий выбор - стать нунэкином или попытаться выполнить волю Мизукаге. Рисковый по своей натуре, Суйгецу выбрал второе и потерпел поражение. Теперь он пленник в Ото

Суйгетцу падок на авнтюры, конфликтный, задорный, можно даже сказать вздорный. Его отношение к жизни - бесзаботное, он считает, что проблемы стоит решать по мере их поступления, а если не получается, то занятся чем-нибудь поинтереснее. При этом Суйгецу, если заинтересуется чем-то всерьез, не успокоится пока не получит желаемое. Отношение к людям у него эгоистичное, он привык считать их лишь развлечением для себя. Прзнает лишь силу. Жизненую позицию можно выразить словами: "Убей или убьют тебя". С теми кто слабее его черезвычайно жесток. Несмотря на все это Суйгецу не чуждо понятие дружбы, но дружба эта не совсем обычна. Он считает друзей своей собственнотью и любую нападку на друга воспринимает как личное оскорбление

Напарники Макато,Акио,Казуко; ныне Саске Карин Дзюго
Наставник Мамочи Забуза

Техники
Каварими - замещение тела каким-нибудь предметом находящемся поблизости
Хенге - перевоплощене в какого-либо человека или предмет
Кай - техника развевающая гендзюцу
Мизу Буншин но Дзюцу - создание водяного клона, обладающего всеми техниками оригинала
Дзибаку Фуда: Кассэй - техника активирует взрывные печати
Кэккай Ходзин - техника активирует множество взрывных печатей, как только противник вступит за периметр огороженной территории
Наванукэ но Дзюцу - техника освобождения от пут
Суйтон: Суйдзинхэки - вокруг ниндзя появляется стена воды, которая защищает его от атак
Суйтон: Бакусуй Шоха - даже в абсолютно безводном месте создаётся огромное количество воды, кторой можно управлять
Суйро - водяная тюрьма, противник задыхается без воздуха
Суйтон: Дайбаку - вода накрывает противника со всех сторон
Суйтон: Дайбакуфу - большая волна накрывает противника
Суйтон: Дайбакуре - синоби создаёт огромный водоворот чтобы убить противника
Суйтон: Гошокузаме - создаются акулы и самостоятельно атакуют противника
Суйтон: Кайходан - струя воды испускаеться изо рта пользователя
Суйтон: Суйгадан - создаётся круг водяных колючек, которые аткуют противника
Суйтон: Суйрьюдан - создаёт фодяного дракона который атакует противника
Кроме того Суйгецу может наращивать мышечную массу в определенном участке тела, а так же превращать свое тело в воду. Эти техники не требуют чакры

[spoiler="Спойлер"][/spoiler]

Прикрепления: 4226586.jpg(24Kb)


Сообщение отредактировал Lucik192bk - Суббота, 2009-04-04, 17:11
 
Lucik192bkДата: Суббота, 2009-04-04, 17:13 | Сообщение # 124
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Репутация: 3
Статус: Offline
На каждой миссии при Гае присутствуют его Нунчаки. Когда бой с противником подходит к своему завершению, Гай может использовать это оружия для завершения боя с помощью прямого попадания по его противнику.

Кастетные ножи Асумы

Эти смертельные ножи принадлежат джонину Листа Асуме. Комбинация кастета и ножа оказывается смертельным оружием любым противникам Асумы. Асума также может расширить его чакру через лезвие металла с помощью техники Hien. Это заставляет лезвие удлиняться с чакрой по краям. Эта скрытая опасность может действовать как шок врагам которые недооценили расстояния с помощью которого они могли бы избежать смертельных лезвий.

Кинжалы Гамабунты

У жабьего босса Гамабунты имеется два личных кинжала. Эти гигантские кинжалы могут использоваться им или любым мощным ниндзя который может вынести такую тяжесть.

Фамильное танто Хатаке

Этот танто принадлежал отцу Какаши-Сакумо Хатаке, который также был известен как «Белый клык Конохи». Используя это уникальное лезвие Какаши и его отец осыпаются белой чакрой.

Трех зубчатая коса Хидана.
[attachment=2818]
Член акацук Хидан использует большую трех зубчатую косу, которую он может метнуть в противника. Хидан использует веревку продленную от его руки до косы, с помощью чего он может быстро метнуть косу в любое направление. Он использует это из-за самой медленной скорости нападения в его организации Акацки.

Костяные мечи Кимимару

Из-за своей уникальной кровной способности ниндзя Звука Кимимару может выделять кости из своего тела по своему желанию. После этого он может создать меч из костей. По скольку его кости тверже стали, этот меч является очень надежным оружием.

[spoiler="Спойлер"]



[/spoiler]

Прикрепления: 7401136.jpg(15Kb) · 9638487.jpg(15Kb) · 8482721.jpg(10Kb) · 7393343.jpg(14Kb) · 1782365.jpg(13Kb)


Сообщение отредактировал Lucik192bk - Суббота, 2009-04-04, 17:15
 
Lucik192bkДата: Суббота, 2009-04-04, 17:17 | Сообщение # 125
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Репутация: 3
Статус: Offline
На каждой миссии при Гае присутствуют его Нунчаки. Когда бой с противником подходит к своему завершению, Гай может использовать это оружия для завершения боя с помощью прямого попадания по его противнику.

Кастетные ножи Асумы

Эти смертельные ножи принадлежат джонину Листа Асуме. Комбинация кастета и ножа оказывается смертельным оружием любым противникам Асумы. Асума также может расширить его чакру через лезвие металла с помощью техники Hien. Это заставляет лезвие удлиняться с чакрой по краям. Эта скрытая опасность может действовать как шок врагам которые недооценили расстояния с помощью которого они могли бы избежать смертельных лезвий.

Кинжалы Гамабунты

У жабьего босса Гамабунты имеется два личных кинжала. Эти гигантские кинжалы могут использоваться им или любым мощным ниндзя который может вынести такую тяжесть.

Фамильное танто Хатаке

Этот танто принадлежал отцу Какаши-Сакумо Хатаке, который также был известен как «Белый клык Конохи». Используя это уникальное лезвие Какаши и его отец осыпаются белой чакрой.

Трех зубчатая коса Хидана.
[attachment=2818]
Член акацук Хидан использует большую трех зубчатую косу, которую он может метнуть в противника. Хидан использует веревку продленную от его руки до косы, с помощью чего он может быстро метнуть косу в любое направление. Он использует это из-за самой медленной скорости нападения в его организации Акацки.

Костяные мечи Кимимару

Из-за своей уникальной кровной способности ниндзя Звука Кимимару может выделять кости из своего тела по своему желанию. После этого он может создать меч из костей. По скольку его кости тверже стали, этот меч является очень надежным оружием.

[spoiler="Спойлер"]



[/spoiler]

Прикрепления: 0165651.jpg(9Kb) · 3700650.jpg(13Kb) · 8084752.jpg(5Kb) · 8245494.jpg(15Kb) · 6619182.jpg(8Kb)


Сообщение отредактировал Lucik192bk - Суббота, 2009-04-04, 17:20
 
Lucik192bkДата: Суббота, 2009-04-04, 17:20 | Сообщение # 126
Хокаге
Награды: 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Репутация: 3
Статус: Offline
Призванный гигантский сюрекен Наруто

Во втором сезоне аниме Наруто, он носит специальный свиток, с помощью которого можно призвать гигантский сюрекен. Хранение оружие в свитке позволяет Наруто носить с собой гигантский сюрекен, при этом, не препятствуя ему во время движения.
Прикрепления: 8794096.jpg(14Kb)
 
СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО, кино онлайн смотреть » АНИМЕ » Наруто » всё про наруто. (история и сюжет.)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

загрузка...
Copyright MyCorp © 2006